Перейти к содержанию

Евгений Леонидович

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    134 погранотряд 13 погранзастава
  • Ваше имя
    Евгений
  • ДМБ
    28-09-1981

Посетители профиля

464 просмотра профиля

Достижения Евгений Леонидович

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Здорово ребята! Я учился в школе с октября 1979 года по май 1980! Прочитал форум... всё так и было. Больше всего огорчило что умер классный мужик майор (он был капитаном когда я приехал на заставу) Палей! Царство ему небесное((( После учебки я комтехом уехал на 3 погранзаставу 134 погранотряда (Карачилик). Начальником был капитан Палей. Таких людей я не встречал. Он уехал с заставы поступать в академию в Москву, но не прошёл по состоянию здоровья... Вобщем много эмоций.. но прошедшего не вернешь. Много знакомых фамилий. Встретил бы узнал бы 100%. Может кто-нить появится в форуме 1979-1981???перепутал Палея со Смышляевым! Палей действительно был командиром роты связи в отряде когда я туда приехал. Про него ходили легенды, что он может загонять до смерти. Но на самом деле все кроссы и вздрючки проходили легко. А начальником заставы у меня был капитан Смышляев! Тоже супер мужик.
  2. Ребята всем привет! Я служил на заставе 1980-1981! Был комтехом. Щеглов моя фамилия. Всех троих начальников помню. Особенно Смышляева и Яцкова. Интересна их судьба? Может кто отзовётся? Сейчас живу в Москве. Где наш любимый старшина прапорщик Скворцов? Уже начинаю забывать фамилии людей. Кажется прошло много времени, но как одно мгновение...у Старшины фамилия была Грачёв вроде?
  3. майор Черкашин Пётр Степанович был особистом! Я учился в учебке связи в 1979 году! Помню его отлично! После учебкт попал на 3ю заставу 134 погранотряда комтехом!
  4. Ребята привет! Всех с праздником! А я вот был комтехом на 3й заставе. Карачилик которая. Смышляев в 79-80м был начальником заставы. Кто нить знает о нём? Потрясный был мужик и справедливый! Может сам отзавётся?(((
  5. Кто нибудь с 3 й заставы есть? Ребята, дембельнулся в 81м... до сих пор застава снитсяКарачилик! Начальник Смышляев, затем Яцков....
×
×
  • Создать...