Перейти к содержанию

курчум

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КВПО
  • Ваше имя
    володя
  • ДМБ
    22-01-1986

Достижения курчум

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Доброго здравия Вам и Вашей семье!! В этом году (если я не ошибаюсь) 60 лет НАШЕМУ КОМЕНДАНТУ. Прекрасный человек и офицер - общался с ним, когда он заезжал к нам на "Карачилик". Вчера помянул его. Вечная память , земля пухом!!
  2. Юбилей!По соточке за тех кто сейчас на линейке!!!А чем сейчас живет отряд и родная 3ПЗ "ВАНДОМ"?
  3. Всему Курчуму привет!Жмыхов мой начальник УПЗ 1983,благославил меня в Чунджу в МОЩСС. СПАСИБО!!!!!!!!
  4. Здравия желаю, товарищ замполит!!!Наконец-то отозвалась хоть одна блудная душа.Скажи пожалуйста, что у нас за такая застава им. Батырханова? Про парня и его подвиг прочитал. Вечная ему память! Нокакая из застав никто не знает.Кто такой Самохвалов? Земля ему пухом.Может быть что-нибудь знаешь о моих офицерах:Ракша - ?????Бобров - при мне ушел на 2ПК, по-моему на "Кокжиту" НЗ; потом вроде в Мургаб;Смагин - алкаш-залетчик, сам Донсков его снял с НЗ 2ПЗ, когда делал облет застав отряда в 1985 ; после него пришел Сирогитан из Афгана.Осинцев - 1985 ушел на 3ПК, потом вроде вернулся на 4ПЗ.
  5. День добрый, Владислав и все зеленые!Майора Цой помню хорошо, он был у нас замполитом МОШСС. Начальник - Отставнов, замбой - Ловыгин.Цой выдавал нам всем оружие, когда мы пришли в школу; меня поймал когда он проводил политзанятия, а я писал письмо домой; да до хрена чего можно вспомнить. А роста он был совсем небольшого.А кто что знает про Шишкина (по моему Александр Николаевич), он был у меня начальником УПЗ. Классный мужик - за курсантов был горой.Курсант МОШСС ноябрь 1983 - июнь 1984.
  6. Иван! Ты случайно не знаешь на какой из застав старшиной стал пр-к Осинцев. Он от нас ушел вроде бы куда-то к вам на 3ПК, а вместо него к нам пришел Вася.
  7. Добрый день,Иван!Про 3ПК практически ничего не знаю, но к нам на 3ПЗ летом 1985 пришел старшиной Вася Копытов. Прикольный мужик - как его с таким диким заиканием в войска взяли.Сам - комотд1 на 3ПЗ.
  8. Привет Курчуму всех времен!Ноябрь 1983 - учебка в отряде.Потом МОШСС в Чундже.Июль 1984 - январь 1986 "Карачилик" комотд1.Интересна судьба:НЗ-РакшаЗНЗ-Смагин,БобровСтаршина-Осинцев.Очень жаль Демченко.Курчумцы отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  9. Классный был мужик! Я с ним общался, когда он был еще капитаном, а я служил на "КАРАЧИЛИКЕ".
  10. ПЗ "Карачилик". Комотд1. 1984-1986
  11. Всем привет!Командир первого отделения ПЗ "Карачилик" Володя Мишуринских.03.07.1984 - 22.01.1986.МОШСС - Чунджа.Хорошо знал капитана Демченко - он был у нас комендантом.Готов к общению. ПЗ "Карачилик" на связи. 1983 - 1986.Пиши
×
×
  • Создать...