Перейти к содержанию

Vladislove

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Vladislove

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. а вот этого я не могу сказать, врать не буду, не помнюа что никто не пишет :-(
  2. Прошу откликнуться кто служил в ДРА в 1980 - 1983гг. в "РУСТАКЕ"/РИГА-56, 1-я ДШММГ. Если помните подполковника Гаврилова Владимира Ильича, майора Цой Юрий Петрович, капитана Макарова В.Н., начальника заставы Зокурдаев В.
  3. привет, я в то время был 9-летним пацаном, помню как они приезжали, поселились в гостинице (над книжным по моему магазином), ну мы с пацанами естесно в разведку - как увидили их - ошалели, ну думаем фашисты к нам приехали (откуда нам было знать что это союзные ССР войска :-) ). А вобще веселое было время, у нас у детей офицеров, у пацанов конечно, практически у всех всегда в тайнике лежала пачка картонная как помню патронов, помню как воровали трассирующие пули - и вот были дураки уходили в степь - разжигали огонь и горсть пуль туда - салют удавался на славу, помню как одному пацану - кому не помню палец оторвало
  4. приветствую, с ним учились в одном классе. Где он служит? Как найти его?
  5. Пжта отзовитесь все те кто служил в в/ч 2534 с 1980 - 1991гг. Мой отец (майор Цой/МОШСС, если кто его помнит напишите что-нибудь или про него, интересно посмотреть), уволился в 1991г. Наверняка нас кто нибудь вспомнит моего брата и меня. Мы жили в первом офицерском доме, как помню квартира 3. К сожалению очень сложно вспомнить все имена и фамилии, вот краткий список с кем я провел свое счастливое пограничное совковое детство: Слава Хондошко (с хриплым голосом, отличный паренек), Шишкин Саня (сын капитана Шишкина), Сашка Павленко (с детства тянуло к женскому полу :-) ), Истомин Ромка (уехал как помню в 3 классе в Термез), Амиржанов Нурлан (пришел к нам в 4-м классе), Кадыков Руслан (настоящий мальчик из книжки), Марычев Серега (звали Сега, кто знает тот поймет), Отставнов Ярослав (по тем временам парень из крутой семьи), Ромка (фамилию не помню, отличный чувак, я тебе еще голову нечаянно разбил), Юля Миронова (моя первая любовь) и многие многие другие. Пишите, жду Ваших откликов!!!
  6. У меня отец примерно в эти годы служил в Керкинском ПО, может вспомните Цой Ю.П. В каком звании он был тогда сказать не могу.
  7. привет всем, пжта пишите сюда все кто помнит нас: мой отец майор Цой/МОШСС, его супрга Пак Анастасия, его старший сын Цой Андрей и ваш покорный слуга Цой Владислав. Мы жили в в/ч 2534 с 1982 по 1991гг., до этого отец служил в Пяндже, 3 года в Афгане, затем Керки и Приаргунск/Забайкалье. Я буду очень рад и благодарен всем Вашим сообщениям и комментариям, очень интересно вспомнит ли кто из служивших тогда погранцов моего отца??? У меня столько приятных и хороших воспоминаний об этом славном времени!!! Пацаны вы где все??? Пишите дети офицеров, мы с вами жвачку одну по очереди жевали!!!: Истомин Ромка, Павленко Сашка, Амиржанов Нурлан, Кадыков Руслан, Васько Илья, Шишкин Сашка, Ромка фамилию твою даже не помню, мы с тобой хорошо дружили, Гузель (дочь прапорщика), София (жила на втором этаже первого офицерского дома), Отставнов Ярослав (разбил у меня на день рождении чешский хрусталь), братья Марычевы - Сега как ты там? ))), извнияюь всех уже и не помню. Мы были единственной корейской семьей во всем уйгурском районе, может кто помнит. Пацаны которые постарше, помните моего брата Цой Андрей!!! Плохо помню тогда были Величко, Бекпаев и другие. Пжта пишите все!!!!
  8. привет всем, кто нибудь помнит был такой и есть СЛАВА БОГУ - майор Цой??? Я его сын!!! Впервые зашел на этот сайт и очень жалею что не сделал этого раньше. Столько знакомых фамилий и имен!!! Хотя я и был ребенком, но вкусил сполна на самом деле все радости пограничной службы с отцом и безмерно ему благодарен. Пжта пишите все кто помнит, расскажите что нибудь о нем))) (майор Цой, МОШСС). Кто вобще помнит может меня: Владислав Цой, ходил в садик нашей части, школу №1, жили как помню в доме №1 квартира 3, вот клевое было наше любимое совковое детство!!! Сашка Павленко, Роман Истомин, Аксютин Сашка, Кадыков Руслан, Нурлан Амиржанов, Шишкин Сашка, Ярослав Отстанов, и много много других офицерских детей где вы все??? Всех уже не вспомню!! пишите все!!! Помните как в детстве дурачились!!!! Пропитика, уходили на стрельбище, потом нас в степях искали))), огороды, свиноферма, а этих помните Советскую Армию напротив обзывали ШУРУПАМИ)))) и как их ненавидели, гордясь тем что мы погранцы!!!!, как издевались (нехорошо признаю) над солдатами, но больше с ними дружили, приходили в казармы, они нам делали деревянные пистолеты/автоматы!!!, помню воровал из дома конфеты, чтобы угостить солдат!!! Все пишите кто помнит моего отца или меня!!!!
  9. привет привет, если ты жила с 1980 по 1993гг. в этой части ты должна меня помнить, я жил там с 1983 по 1991г. Помнишь там был майор Цой!!!! Так я его сын. Может мы и в садик и в школу одну ходили, так наверное и было. Напиши мне обязательно, буду ждать!!!!
×
×
  • Создать...