Перейти к содержанию

Сергей Бондаренко

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей Бондаренко

  • День рождения 31.01.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия г.Пермь

Дополнительно

  • Служил
    КВПО Курчумский погран. отряд в/ч2535 П.З."Орловка"
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    10-02-1986

Контакты

  • Сайт
    http://sergey01@e-mail.ru

Достижения Сергей Бондаренко

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Здравствуйте Марина! На одноклассниках ещё Начальник 10-ПЗ "Матвеевка" Перков П.П. передайте отцу.
  2. Ребята с ПЗ"Карачилик" я служил на ПЗ-9 "Орловка" прзыв осень 1983г. по февраль 1986г. У вас на заставе служил Константин Смирнов. Могу передать ему привет. Мы с ним живём в г.Перми, работаем в пожарной охране, в одной пожарной части.
  3. Здравствуйте Марина! Я служил на 9 П.З."Орловка" с мая 1984г. по февраль 1986г. Ваш отец любил приезжать к нам, и на "Кок-Житу" на охоту. Зимой по сугробам на лошадях ходили Маралов искали по флангам. Передавайте привет отцу от начальника П.З."Орловка" Орлова Александра Николаевича и зам.боя.Жмыхова Андрея Генадьевича(они оба на сайте одноклассник.ru переписываются.)
  4. Владимир, привет из Перми. На "Карачилике" ты знал Константина Смирнова? (призыв осень1983г. по февраль 1986г.) Костя живёт и работает в г.Перми, в пожарной охране, со мной в одной пожарной части.
  5. Как я понял тебя Эдик зовут , найди на сайте одноклклассник.ru мою страничку(Бондаренко Сергей 43года) Я скинул туда фотки Орлова старшего и младшего, наш призыв,зам.боя.Жмыхова А.Г. На этом сайте (пограничник.ru)не смог фотки закинуть. Живу и работаю г.Пермь, со мной много нашых сослуживцев живёт.Общаемся,часто вспоминаем нашу службу на "Орловке". С Орловым Александром Николаевичем созваниваемся по сот. телефону. Сот.тел.Орлова А.Н. 89226109633 г.Екатеринбург,звони он будет рад. Правда он сейчас на садовом участке занят. Пиши, выходи на сайт буду ждать.
  6. Игорь, привет из г.Перми. Я Бондаренко Сергей служил на 9 П.З."Орловка" год призыва осень 1983 по февраль 1986.Ты помниш Пермяков,нашых оркестрантов, Жижанова Лёху, Власова Серёгу живу с ними рядом, если помниш их напиши. Могу передать привет. Каждое 28 мая встречаемя вспоминаем службу. Созваниваемся по телефону.
  7. Погранцы служившие с 1983 по 1986 откликнитесь. Орловцы находитесь, пишите ,ждём ваших сообщений. Не верю, что все куда-то пропали. При сегодняшнем прогрессе нельзя не найтись.
  8. Павел привет. Пишет Бондаренко Сергей. Я служил на п.з."Орловка" твой отец был у нас начальником заставы.На "Орловке" я служил с мая 1984г. по февраль 1986г Живу в г.Перми.С твоим отцом мы созванивались по телефону. У меня есть фотки с "Орловки" где тебе 4 или 5 лет.Есть и Александр Николаевич и Жмыхов А.Г. как мы с ними на линейку ходили. Фотки в альбоме, нужно через сканер в комп. заводить, а потом на сайт. Разберусь с этим и обязательно поставлю.Павел спасибо, что открыл тему нашей заставы. На сайте погранец.ru нашёлся Яргин Сергей инструктор сл. собаководства, Я ему написал ,что на этом сайте открыта тема "Орловки" он тоже моего призыва. С пасибо всем кто поставил телефоны Орловых.
×
×
  • Создать...