Перейти к содержанию

ПСКР-708 ( Восмёрочка! :-))


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем кто поддерживал корабль в идеальном! состоянии с рождения до 98 года, когда я пришёл на него, и после 2000 надеюсь тоже содержали хорошо....надеюсь что у тех кто пилил корабль в 2001-ом руки дрогнули, такую технику уничтажать! Эх!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ДА, Восьмёрка был парахед не плохой.А про 716 чего-нибудь слышал? Впринципе тоже его постигла такая же участь. ЖАЛКО!!!!Но железо- есть железо, оно умеет гнить.БЧ-5 - Это не просто сила, это сердце корабля,это мощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Спасибо всем кто поддерживал корабль в идеальном! состоянии с рождения до 98 года, когда я пришёл на него, и после 2000 надеюсь тоже содержали хорошо....надеюсь что у тех кто пилил корабль в 2001-ом руки дрогнули, такую технику уничтажать! Эх!

УРРРРРРаааааааааааа!  :yaaa: И мне братишка сказал спасибо.Говорил пом - драйте, вылизывайте и вас не забудут.Пом оказался прав!!! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Это ваш пароход на банку в середине 80-х вылетел, так что аж 504 машина с фундамента сошла? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

УРРРРРРаааааааааааа! :yaaa: И мне братишка сказал спасибо.Говорил пом - драйте, вылизывайте и вас не забудут.Пом оказался прав!!!

Привет дружище!!!Где я тебя только ни искал!Узнал?!Боцман это Стас Блох!Как я рад!!!!!!Пиши мне на ksv( ( @ ) )live.ru Жду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всем привет!!! кто служил в Таллине в 84,пишите!!

Привет, Марат ! Ты сам немного о себе по подробней напиши, а люди с нашей бригады откликнутся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

АНАПА 81-82года.Б №4-139-36.В ЬТАЛЛИН ПРИБЫЛИ В КОНЦЕ ИЮНЯ КАРАНТИН,РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО КОРОБЛЯМ,ВЫХОД В МОРЕ.17 ИЮЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ПОДАРОК БОЛЬШАЯ КОТЛЕТА НА ПРОТВИНЕ И 20 ШОКОЛАДОК "АЛЁНКА".ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЭКИПАЖУ ЭТОГО КОРАБЛЯ.ЗАБЫЛ НОМЕР,ПОТОМУ ЧТО ПО ПРИХОДУ НА БАЗУ ИЗ НАС СОБРАЛИ НОВЫЙ ЭКИПАЖ И ОТ ПРАВИЛИ В ПИТЕР ЗА НОВЫМ ПСКР 708.В ДЕКАБРЕ ПРИШЛИ В ТАЛЛИН.КОМАНДИРОМ КОРАБЛЯ БЫЛ КАПИТАН-ЛЕЙТЕНАНТ СКАЛИНОВ.В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРИШЁЛ С ВЫСОЦКОЙ БРИГАДЫ КАП3Р ПАЛЕНОВ.МОЙ Б№5-4-12.Б №036.ВСЕ КТО ЗНАЕТ ЖДУ ОТВЕТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, не помните ли, какой у вашего корабля был литер (буква после номера части)?

 

Марат Marat, есть одна большая просьба - не писать одними заглавными буквами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Спасибо всем кто поддерживал корабль в идеальном! состоянии с рождения до 98 года, когда я пришёл на него, и после 2000 надеюсь тоже содержали хорошо....надеюсь что у тех кто пилил корабль в 2001-ом руки дрогнули, такую технику уничтажать! Эх!

я присутствовал при списании и распилки. было очень жаль!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Подскажите друзья, это не Ваш ли корабль?post-13646-1360670870_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это не Ваш ли корабль?

Да, это ПСКР-708.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 года спустя...

Всем привет!!! кто служил в Таллине в 84,пишите!!

Я СЛУЖИЛ В ТАЛЛИНЕ  С 1984 ПО 1987 НА ПСКР 7О8 БОРТ 069 И ЭТО МЫ ЗИМОЙ СЕЛИ НА БАНКУ Я ТОГДА ТОЛЬКО ПРИШЕЛ НА КОРАБЛЬ БЫЛ РУЛЕМ А ШТУРМАН МОЛОДОГО ПОСТАВИЛ ОФИЦЕРА ЭТО БЫЛО В ДЕКАБРЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

С 35-м Днём корабля!!!

 

post-13646-0-81989700-1511851128_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Привет дружище!!! Где я тебя только ни искал! Узнал?! Боцман это Стас Блох! Как я рад!!!!!! Пиши мне на ksv( ( ( @ ) ) )live.ru Жду!

Стасик, и я тебя ищу много лет, мой адрес al.bosman( @ )mail.ru по твоему live.ru не находится. в соц сетях везде ,,конончик,,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

С Днём корабля!!!

 

post-13646-0-79251900-1543397054_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил на ПСКР-708, с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём корабля !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём Корабля!!! :chest_m4: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

С Днём корабля!!!

 

post-13646-0-85140500-1574916716_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём Корабля!!! :chest_m4: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

С Днём Корабля!!! :chest_m4: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём корабля!

post-13646-0-87841700-1606548684_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил на ПСКР-708, с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...