Перейти к содержанию

nikola4sicht

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nikola4sicht

  • День рождения 01.08.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Германия

Дополнительно

  • Служил
    Балтийск 2243 н
  • Ваше имя
    Никола
  • ДМБ
    30-10-1996

Достижения nikola4sicht

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Мужики! Извините, что поздно, но присоединяюсь к Поздравлениям!Здоровья, удачи, и.......!Меня, тоже можете поздравить- Я стал ПАПОЙ!Мне жена на День Святого Валентина подарок сделала. Назвали Викторией.Так, что извините- бухал, как лось. Без тормозов.
  2. Парни! Большой всем привет!!!Я приссоеденяюсь к поздравлению!Здоровья, удачи, всего........хорошего.С Новым Годом!Выпьем за тех, кто в море,на Границе. А остальные и сами смогут.......
  3. ДА, Восьмёрка был парахед не плохой.А про 716 чего-нибудь слышал? Впринципе тоже его постигла такая же участь. ЖАЛКО!!!!Но железо- есть железо, оно умеет гнить.БЧ-5 - Это не просто сила, это сердце корабля,это мощь.
  4. Парни!!!Всем - Большой Привет!!!!Не обижайтесь! Просто наступило Лето. Народ в отпусках, на Дачах и всё такое...Эх... Я бы тоже с удовольствием недельки четыре на песочке поволялся и пивка теплого попил, а не получается. Командировка, за командировкой, поэтому и не получается нормально на странице всё прочитать.Извеняйте. Но стаканы опять протираю, Мы же не просто ПОГРАНИЧНИКИ, а МОРЯКИ-ПОГРАНИЧНИКИ.
  5. Прошу простить меня господа моряки-погриничники...Работа- чертова работа....Но лудше поздно, чем ни когда..С Праздником нас всех и трои_кратное УРА-А-А-А......Удачи Всем и здоровья, а остальное приложится.
  6. Братан!!!!!!С Днём ВАРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья !! Удачи!!!!!!!!!Все остальное,,,, это мелочи жизни. Да ,чуть не забыл,ДО время "Ч" осталось 10 ДНЕЙ.
  7. Большой Привет братья моряки-пограничники!!!!!!!!!!С Днем Великой ПОБЕДЫ!!!!!! ---------------------------------------------------------------------------------------И эту Гавань заходили наши КОРАБЛИ!!
  8. Привет моряки-пограничники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Случайно нашел этот форум, а самое главное не зря. Большой привет привет морякам-пограничникам , служивших в 2243 в Балтийске!!!!!Я сам вольт с 716. в БЧ 5 у Романа Калинина (Командир БЧ5 на ПСКР 716 1995-1996 ) служил. Да неспорю, ПАРНИ у вас просто хорошая память, если помните фамилии своих командиров.Я тоже вспомнил Купцова и Калича. Ностальгия.А читаешь, что в 2001 716 распилили, кошки скребутся. Парни, а это точно? Не верится, что горбатый ПСКР-716 (бортовой № 051 ) на металломе.А с другой стороны у ПМ ещё тогда в 1995 пара горботых привязаных стояла. Эх Парахед, то что надо, был. Картину пожара, за день до парада ВМФ в конце июля 1996 года, я никогда не забуду. Угораздило блин на чёрную полосу зайти. Вначале СГД на предепарадной подготовке тупо сдох, а далее пажар в КМО. Супер. Но горбатый, это не хухры мухры. Всё равно на параде с двух носовы стволов мы долбанули и как обычно пришлось в кубриках лампы менять. Кстати мы тогда с 804 "Молнией" участвовали, а имя Тольтти ей дали чуть позже. Я уже не помню какой именно, но по моему 810 в 1996 присвоили имя "Калининград", это самый первый парахед с именем.Удачи.Пора готовится к Дню пограничника. Тренировать организм и все такое..............
×
×
  • Создать...