Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сибирякам Алтайского края салют !Анатолий, дорогой, так давай post-14125-1294766698_thumb.jpgвыбивать эту хворь как Сибиряки Алтая, на ночь и только перед сном. Я тоже малость хвораю, с такой нашей погодой по сравнению с ихней у нас -8 , - 10, (сырость что замерзает сразу, + ветер )то по их нему - 32, от всюду льётся.Держись братишка, наши нас в беде не бросят, если что на ночь горилочки с салом, и в люлю, переусердствовать не надо, а то не увидим кто из секрета появиться. Выздоравливай.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сибирякам Алтая, привет! Нашим завсегдатаям - Паше, Анатолию, Шурке, Олесе - персональный привет! Дмитрий, ты обещал на долго не пропадать)))) Я ведь тебе информации можно сказать капнул на клюз только))))С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дмитрий, ты обещал на долго не пропадать)))) Я ведь тебе информации можно сказать капнул на клюз только))))
Виктор, Барнаул встал на навигацию, и все в ручную лунки на реках делают, рыба горит наверное.Отменили давно поезд Барнаул - Днепропетровск, не в милость хохлы в Сибири, хапают много, и корней оставляют больше чем положено, такой народ братский, только вот к нему не по братски что то кажется относятся.Дмитрий наверное в отпуске на Гаите, или ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коренным и не очень, Сибирякам Алтая - привет! Паша, Олеся, Анатолий - приветствую!!!С навигацией уже везде завязали, уже полным ходом готовится открытие 2011 года)))) А лунками - так балуется народ.Прорвемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Ну всех с наступающим Старым Новым годом!!!!Хочу что бы все были счастливы ну и конечно здоровы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Сибиряков Алтайского края !МАЛОВАТО - МАЛОВАТО что то в теме нас, наверное к весне дело, или у вас ещё у всех Старый Новый год ?, Ну тогда всем всех благ.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая, привет! Паша, приветствую тебя дорогой!Да, порядели немного ряды. Но как в песне - отряд не заметил потери бойца....К весне еще ранова-то готовиться, а вот за 23 февраля уже можно и задуматься!С уважением!ШУРКА, персональное тебе спасибо!!!!Якимук нашелся в Новосибирске!!!!Уважуха!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с праздниками!!! Здоровья и счастья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех с праздниками!!! Здоровья и счастья!!
Приветствую Сибиряков Алтайского края !Алексей, что за дела, и это у тебя столько энергии что бы чирикнуть 4 слова ?, но зато каких :fr: , спасибо что знаем что жив и здоров, взаимно, и что ещё у тебя НГ продолжается, да ?, то мы с тобой все вместе *russian* .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Ну всех с наступающим Старым Новым годом!!!!Хочу что бы все были счастливы ну и конечно здоровы!!!!
Привет Анатолий, я твой сосед Кемеровская обл. Горная Шория служил в МЧПВ Казаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Анатолий, я твой сосед Кемеровская обл. Горная Шория служил в МЧПВ Казаки
Приятно видеть дорогого форум чанина Андрея с нами в диалоге. Вот так бы по чаше во всех темах, видишь дорогой, всё бывает и сбывается.С уважением !Сибирякам Алтайского края салют !С уважением !p/s не уж то так сильно занесло , или морозы ?, что все у печек засыпают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго здоровья в эти зимние деньки!

p/s не уж то так сильно занесло , или морозы ?, что все у печек засыпают.
Как раз морозы уже спали, а -20 это для нас не мороз вроде. *tease* Наверно после праздников народ с новыми силами ударился в работу. Ну и я пропадаю на работе, новый год, новые задачи :pogran_girl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Удачи тебе сестричка, а нашим блудникам не купаться в прорубе, а то вообще не встретимся как наши обидчики в теме.С уважением и с Крещением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а нашим блудникам не купаться в прорубе, а то вообще не встретимся
и не говори-ка, совсем пустовато стало, хотя я и сама не без грешка, часто пропадаю. Наверно пока они соберутся, при следующем заходе увидят туточки нас с тобой, а мы уже такие *tease*post-17399-1295422984_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая, пламенный привет! Олеся, с возвращением Вас!!! Паша, Анатолий, ШУРКА, ротмистр - привет Вам персональный!Sib49, приветствую потенциального земляка!!! Казакам привет от Находки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хотя я и сама не без грешка,
Сибиряков Алтая с Крещением дорогие всех вас, всех вам благ !Олеся, голубушка, вам простительно, каждый понимает и знает, что без вас и дом пуст. Так что всё нормально сестричка, редко, но приятно.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день всем присутствующим ))))!Паша а я думаю народ счас вот обсудит всю тему по поводу наведения порядка в аккаунтах, и снова вернется в свои родные города )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вернется в свои родные города )))
Приветствую Сибиряков Алтайского края !Олеся :daisy: персонально как хозяйке темы - УВАЖЕНИЕ !Дай то бог чтоб хоть по мере возможности, рады всем :fr: в общении и т.д.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая, пламенный привет! Паша, Олеся, рад видеть Вас в добром здравии! Народ опять по шкерам... Беда, беда с ними... Ладно бы хоть предупреждали ор своих планах.Надо всем поставить на вид!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно бы хоть предупреждали ор своих планах.Надо всем поставить на вид!
Сибирякам Алтайского края САЛЮТ !Виктор, истину глаголишь, я об этом давно всем говорю, если что пиши в личке пометку как у меня. Роз нет нашего кого либо, в личку раз, и всё видно сразу.А на обиженных воду можно возить ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нет, Паша, я как раз из тех кто не очень... празднует. На каникулах просто невозможно было выйти в сеть(все дома сидели и в сети естественно) У нас морозцы за 30 стоят, вот компом все и развлекаются!

Изменено пользователем ротмистр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На каникулах просто невозможно было выйти в сеть(все дома сидели и в сети естественно) У нас морозцы за 30 стоят, вот компом все и развлекаются!
Приветствую Сибиряков Алтайского края !Алексей, привет братишка ! Не года себе, наверное в частном секторе прекрасно возле печки, дрова потрескивают в печке, прикольно, я это знаю прекрасно, или у вас всё газифицировано ?Так что рад видеть тебя в родной теме братишка !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая, пламенный Сибирский привет!!! Паша, Алексей, приветствую Вас персонально!Олеся видно опять в дозоре! ШУРКА все решает технические проблемы с инетом. Но помним о них! Ведь так братишки?!!!С уважением!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ШУРКА все решает технические проблемы с инетом.
Приветствую Сибиряков Алтайского края !ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ :fr: !Виктор, привет передавай ему обязательно :handshake: . С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Павел! Тебе не кажется,что тебя слишком МНОГО? На всех форумах и ежедневно уже начинаешь немного напрягать.На сайте ******* есть тоже стецюрик,которого очень много.Пишет,что из Одессы,но по-моему вы братья.Я захожу в гости к Алтайцам,чтобы найти своих сослуживцев,а там кроме тебя и Веселова ,двух алтайцев,никого нет.Пожалуйста,сдерживай свои позывы к словесному поносу,дай пообщаться тем,кто имеет отношение к тем форумам,в которые ты влезаешь.Мне можешь не отвечать,в дискуссии и полемику с тобой вступать я не буду.А ответить ты можешь только типа "сам дурак".Надеюсь на понимание.

Приветствую Сибиряков Алтайского края !Алексей, с удачным возвращением ! Разгребай и с нами в поздравки, ведь скоро НГ.С уважением !
Ну а теперь по теме форума.Всем привет из Запорожья! Со мной в КППО в ДККПО на 9ПЗ служил Шитиков Сергей с Алтая.Призыв весна87.Кто-нибудь знает такого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...