Перейти к содержанию

"Джентельменский" набор программ


Рекомендуемые сообщения

Точно, все мы когда-то не знали. Век живи - век учись

Да, еще и бы и успевать всему учиться. А то прогресс так быстро движется, что и не успеваешь за ним. Купил или освоил что нибудь сегодня, а завтра это уже становится устаревшим.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как удалить временные файлы с компьютера.

Наберите

%temp%

открыть папку Temp и удалить все файлы оттуда

а не проще ли просто через настройку браузера нажать кнопку Удалить файлы..?? :blink:

Зачем всё так сложно или я чевой-то непоняла???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а не проще ли просто через настройку браузера нажать кнопку Удалить файлы..?? :blink:

Зачем всё так сложно или чевой-то непоняла???

Ооооо, это для меня сложнее. С компом конечно дружу, но многого еще не знаю. Так что пока не близкие приятели. :blink_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ооооо, это для меня сложнее.

Серьёзно???? Для меня сложнее пройти к папке чем к настройкам

 

Ты находишься в браузере, подними глазки и найди Настройки - Свойства обозревателя и вуаля.. история просмотра твоя..:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а не проще ли просто через настройку браузера нажать кнопку Удалить файлы..?? :blink:

Зачем всё так сложно или я чевой-то непоняла???

так тоже можно, но не всегда удаляет все, все равно накапливается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты находишься в браузере, подними глазки и найди Настройки - Свойства обозревателя и вуаля.. история просмотра твоя..

Да я что, я научусь, все еще впереди у меня)))) Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а не проще ли просто через настройку браузера нажать кнопку Удалить файлы..?? :blink:

Зачем всё так сложно или я чевой-то непоняла???

Это немножко разные временные файлы. Очистка временных файлов через настройку браузера приводит к очистке кэша браузера (т.е. тех файлов которые копит ваш браузер во время блуждания по Инету)

%temp% - это системная переменная которая указывает на СИСТЕМНУЮ папку временных файлов (т.е. папку куда складывает всякую времянку сам Windows)

это два разных каталога.

вообще говоря можно не заморачиваться с этим всем, есть замечательная бесплатная утилита CCleaner. Она чистит и временные файлы (во всех ипостасях) и реестр.

Рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


есть замечательная бесплатная утилита CCleaner. Она чистит и временные файлы (во всех ипостасях) и реестр.Рекомендую

Спасибо, Альберт, узнаю все больше...учусь как бы. Она что, сама чистит, без напоминаний?С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну всмысле как сама... Запускаешь, нажимаешь на кнопку и чистит *derisive* А вот если ты хочешь, что бы что-то поддерживало систему в относительной чистоте и порядке в фоновом режиме -тогда ркомендую Advanced SystemCare. Она может в фоновом режиме систему чистить и от мусора и дефрагментацию выполнять. Бесплатная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...