Перейти к содержанию

Документалистика о встрече в Балаклаве


Рекомендуемые сообщения

Володя, а двух тебе дисков, одинаковых по смыслу, мало. Давай третий.

.... видео на этих дисках от Вадима Белого.... если мене не изменяет память Рожер тоже снимал....

Что-то мне подсказывает - что Вовка всех вводит в заблуждение, рассказывая про Молдавско-Ивановские корни. :yaaa:

... а вы поезжайте и спросите *tease* и гражданство российское имеется *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если мене не изменяет память Рожер тоже снимал....

И чем он снимал?. Ты что то путаешь. Представляю себе: РОДЖЕР и камера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И чем он снимал?. Ты что то путаешь. Представляю себе: РОДЖЕР и камера...

... мех.мама снимала на камеру...а Роджер фотиком баловался!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди добрые подскажите пажалуста - сколько разновидностей диска и видеоматериалов существует? :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди добрые подскажите пажалуста - сколько разновидностей диска и видеоматериалов существует?

Сколько я помню, то видео не у многих было. Кулон Андрей с Красноярска снимал, Вадим Белый- земляк мой, Серёга мореман. ну и ещё может не более 2_х камер, не считая нашего оператора с Володей Кудриным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


..... ну и ещё может не более 2_х камер, не считая нашего оператора с Володей Кудриным.

.... Андрей (Andy) и Виталька (Кувандык) тоже снимали! Виталий обещал обработать и выставить!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самого главного то и забыл...

... Женька (кулон-629) тоже снимал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... Женька (кулон-629) тоже снимал!!!

Ну и где остальные видеоматериалы? Серега (Вакула) к какой серии мне отнести видео привезенное Роджером? И сейчас качаю фильм , кстати спасибо за ссылки. Но последние не открываются :fr: Изменено пользователем ПАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега (Вакула) к какой серии мне отнести видео привезенное Роджером

О, так Роджер то видать тебе привез то, что ты сейчас качаешь. А последнее- это Сереги Моремана фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и где остальные видеоматериалы....

... это надо у ребят поспрашивать!!!.... вот Женька (кулон629) тему читает может что и скажет... :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот Женька (кулон629) тему читает может что и скажет

почитал Женька и .........ничего не сказал *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


почитал Женька и .........ничего не сказал *derisive*

.... Шура а ты ему в личку отпиши... мы же все вместе на "бочке" были.... :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталя поверь не только у тебя... меня тоже достают ... но вчера подключился к ADSL и все станет на много быстрее!!!

Да, я, Володь, уже давно на ADSL сижу, только моя половинка все равно иногда бурчит, что форуму внимания больше чем ей уделяю, что не совсем правда....

 

Мужики, по поводу фильма-еще не много терпения... Ну, ей-Богу, хочется сделать его культурненько так, чтобы интересно смотреть было, с соответствующей озвучкой (где нужно), с вставлением фоток, типа слайд-шоу...Обещаю, что как только закончу, сразу выложу на форум!!!

 

Вопрос Вакуле.

Серег, а фильм, который ребята из Киева делают ты в файлообменник будешь выкладывать или как?

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

...

4 Дз 5-8-34, ПАК, wital-i, tolyan36

вот и народ подтягивается!!! Виталька как видео обработал??? Мы все ждем!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос Вакуле.

Серег, а фильм, который ребята из Киева делают ты в файлообменник будешь выкладывать или как?

Я так и не понял сколькисерийный фильм. Про тех кто снимал видео я уже читал. То что я сейчас скачиваю - это я так понимаю уже рассылалось на дисках. Виталька отписался , что скоро смонтирует. А где остальные видеооператоры? :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серег, а фильм, который ребята из Киева делают ты в файлообменник будешь выкладывать или как?

Что за вопрос такой. За что деньги были плаченны. Этот фильм всем нам, кто у меня в списке, будет разослат по адресам. Адреса у нас в теме, которую ты создал. Остальным будем задвигать по сходной цене, а денюжки в дело, на форум или атрибутику направим. Вот как будет уже в готовности, дам клич в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня нет ни одной серии фильма. Качать пробовал, но не сростается что-то. Горюю мляха. Только вот фоток море, спасибо Добродiю. Может кто перешлёт диск а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня нет ни одной серии фильма. Качать пробовал, но не сростается что-то. Горюю мляха. Только вот фоток море, спасибо Добродiю. Может кто перешлёт диск а?

Гоша, как свой сделаю, дам знать. Скачивать и у меня тоже не получалось, так Вакула мне почтой выслал, поэтому, ежель что-адрес сообщишь, я тебе свой вариант таким же макаром отправлю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не правильно говоришь. надо говорить так :... я тебе И свой вариант отправлю... Таки вам там уже ближе.

Я именно это и хотел сказать, в принципе-то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я именно это и хотел сказать, в принципе-то....

... Да и на Молдову один экземплярчик можно забросить,если конечно не составит большого труда.... :fr:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... Да и на Молдову один экземплярчик можно забросить,если конечно не составит большого труда.... :fr:

Все пути в Молдову ведут через Питер :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и на Молдову один экземплярчик можно забросить

Ага, а потом и у меня ещё один дубликат попросишь. Как так, у тебя только один диск будет? А вообще, сам жду не дождусь когда все фильмы в кучу собирем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... Да и на Молдову один экземплярчик можно забросить,если конечно не составит большого труда.... :fr:

Да, без проблем, Володя! Только я сначала все же в файлообменник выложу, дам ссылочку, а если скачать не получится, тогда один выход - на почту к ямщику!!! *derisive*

Все пути в Молдову ведут через Питер :fr:

Ну, а в Питер, естессно, через Кишинев.... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Только я сначала все же в файлообменник выложу, дам ссылочку

Не, так не пойдет. там качество будет хавенное. Мне шли диском...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...