Перейти к содержанию

Поиск песен


Рекомендуемые сообщения

Года полтора назад заказал DVD, с этого ресурса. http://www.sovmusic.ru/ Через полторы недели получил. Диск уникальный!!! Собраны песни Советской эпохи, причём в разном исполнении. Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собраны песни Советской эпохи, причём в разном исполнении. Класс!

Буду очень признателен за копию. Оплата гарантируема. Или мне самому от туда заказывать? Адрес (если что) в личку :)И ещё. Долго ищу песни группы "Динамик", первые Кузьминские напевалки. Помню как то по молодости в Запорожье был на его концерте в "Юбилейном". А в сети практически (можно сказать совсем ничего) нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Буду очень признателен за копию. Оплата гарантируема. Или мне самому от туда заказывать? Адрес (если что) в личку :) И ещё. Долго ищу песни группы "Динамик", первые Кузьминские напевалки. Помню как то по молодости в Запорожье был на его концерте в "Юбилейном". А в сети практически (можно сказать совсем ничего) нету.

Сереж, а подойдет концерт в Кирове 1983 года (128)??? Концерта в Запорожье, к сожалению нема :( Забирать в течении недели (до 27.09.2008) тут: http://www.nexter.ru/~mistar/bagage/Dynamik_in_Kirov_1983/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Понимаю што возростной контингент у нас тута вырос из такой музыки, но тем не менее хочу спросить: Кто-нить видел где можно качнуть музыку (песню) из К/Ф SWAT?

Очень хоцца себе такую музику!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Качай отсюда SWAT soundtrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Качай отсюда

Спасибо, Роджер! *clap* Уаууу! Всё, нашёл! Изменено пользователем БУРАН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Немного водки-и немного любви...какие спасибы,дружище.... :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Давно ищу...писал ужо...мож,кто-то таки поможет?! Саундтрек ищу  фильма A Perfect Murder (1998)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня есть, но mp3шки.. 320кб/сfolder.jpgback.jpgПлейлист:1.Main Title 2.Ever Been To Be To Belize? 3.That's Not Happiness To See Me 4.It's Too Late 5.Intruder 6.The Attack 7.He's In The Kitchen 8.Safe Deposit Box 9.Can You Ever Forgive Me? 10.You Take Care 11.What Happens If...? Если заинтересует напиши какую закачать..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня есть, но mp3шки.. 320кб/с

 

post-16-1232751529_thumb.jpg

 

post-16-1232751554_thumb.jpg

 

Плейлист:

 

1.Main Title

2.Ever Been To Be To Belize?

3.That's Not Happiness To See Me

4.It's Too Late

5.Intruder

6.The Attack

7.He's In The Kitchen

8.Safe Deposit Box

9.Can You Ever Forgive Me?

10.You Take Care

11.What Happens If...?

 

Если заинтересует напиши какую закачать..))))

11.What Happens If...? канешна ...очень очень жду..а вообще,закачай ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

ПА_СИ_БА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

p.s. рамштайн хавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


11.What Happens If...? канешна ...очень очень жду..а вообще,закачай ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первая пошла - уже закачана... потихоньку и другие закачаю...з.ы. а Рмштайн номанный..)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья!!!! Я конешно понимаю што вы наверняка не смотрите всякие молодежные сериалы, но может быть!!! хоть у кого нить!!! не завалялось трека Andrea del Boca - Para este amor с сериала "Антонелла", а??? *blush2*

 

У меня есть ентот трек, но он с шумом... фигня полная... а так хочется с нормальным звучанием..))))

А я вам Спасибо поставлю..))))

 

А если еше и альбом её мне дадите (ссылочку) на вас вообще цены не будет.. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья!!!! Я конешно понимаю што вы наверняка не смотрите всякие молодежные сериалы, но может быть!!! хоть у кого нить!!! не завалялось трека Andrea del Boca - Para este amor с сериала "Антонелла", а??? *blush2*

 

У меня есть ентот трек, но он с шумом... фигня полная... а так хочется с нормальным звучанием..))))

А я вам Спасибо поставлю..))))

 

А если еше и альбом её мне дадите (ссылочку) на вас вообще цены не будет.. ))))

Попробуйте здесь. А вот подборка Andrea del Boca на трекере. Как пишет автор раздачи 22 песни хорошего качества и 8 клипов качеством похуже. Ни про сериал ни про исполнительницу никогда ничего не слышал, просто решил попробовать поискать, Google выдал туеву хучу (точнее 96 900 для Andrea del Boca - Para este amor) ссылок, эти кажется третья и четвертая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, попробую!!.. Дело в том што по поисковикам песня эта не превышает 128 кбит.. и присутствует какой-то шум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья!!!! Я конешно понимаю што вы наверняка не смотрите всякие молодежные сериалы, но может быть!!! хоть у кого нить!!! не завалялось трека Andrea del Boca - Para este amor с сериала "Антонелла", а??? *blush2*

 

У меня есть ентот трек, но он с шумом... фигня полная... а так хочется с нормальным звучанием..))))

А я вам Спасибо поставлю..))))

 

А если еше и альбом её мне дадите (ссылочку) на вас вообще цены не будет.. ))))

а пасибы мне не нада...

 

192 kbs ,шумов не заметил :llol:

Andrea_del_Boca___Para_este_amor.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёшик.. пасибо большое!!!!!

 

http://foto.rambler.ru/public/hotelkatokio/_photos/57/1-web.gif

 

и не надо тут всяких ненадо!!.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибу принял,оценил,засчитал...обращайся,если что :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всё облазил и не могу найти песню в музыкальном разделе нашего форума. Вот иде-то тута она! Помню, что "колокольчик" там завывал в начале и голос дежурного ЗАСТАВА В РУЖЬЁ! СРАБОТАЛ (не помню какой))) УЧАСТОК! Песню эту ещё нарезали себе на мобильники форумчане наши. Хорошая песня, сто раз хотел сохранить и всё забывал, теперь и ссылку на неё потерял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она в этом разделе http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showforum=134

Тема Застава, в ружье! ..... просмотри там, какая именно - в каком посте, подсказать не смогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Алёна. Но там только одна сирена на мобилку, а где ж вся песня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот нашла две песни "в ружье",..

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=9541

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=8501

может одна из них та што надо?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Песни не пограничные, но очень надо!!!Кто помнит, в перестроечные времена пели песни."И пускай запомнят гады, накупившие награды, мы без боя не уйдем, если надо КРЕМЛЬ возьмем"Ешё они же пели про "Перестройку, про Реактор (про аварию в Чернобыле)!!!Кто помнит, как группа называется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ешё они же пели про "Перестройку, про Реактор (про аварию в Чернобыле)!!!

Я знаю есть у Никиты Джигурда песни и про Перестройку и про реактор и про Чернобыль.... Он не может быть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Алёна. Но там только одна сирена на мобилку, а где ж вся песня?

Называется "зеленый цвет"если не найдешь стучись в личку, перешлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я знаю есть у Никиты Джигурда песни и про Перестройку и про реактор и про Чернобыль.... Он не может быть??

Аленчик, спасибо огромное!!! Он самый!!!!! *clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...