Перейти к содержанию

Автомобили и мы


Рекомендуемые сообщения

на "крутом" ВАЗ 21099

Это не крутая машина. Это называется - прилепили что смогли. В этом сигменте выбора я бы по любому остановился на 2109... Так как 99я - это просто убожище. Я её даже седаном назвать не готов. И опять же, я холодильник в седане не стану возить. Благо в каждом магазине существует своя служба доставки (во всяком случае у нас) сервис, понимашь ли. Но мы таки зря спорим. Каждый усматривает во всем свою выгоду, как бы жизнь не кидала и не разворачивала вспять. Так что, думаю, останемся каждый при своем, не навязывая не кому своё "Я". Ведь никто не застрахован от случайностей. Одно скажу прямо: - если бы мне подарили ТАВРИЮ во всех её импровизациях, чес слово взял бы подарок деньгами и ездил далее на своем старом дрючке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эка на меня тут накинулись! :) Позвольте реабилитироваться?Во первых: Я не говорил, что ВСЕ "японки" скучные. Гоша, Хонда-Прелюд кстати - красивая машинка. Ещё мне нравяться Лексус IS-250, Сузуки SX-4 (хэтчбек), Новая Гранд Витара. Ну и ещё несколько "япошек". "Крузаки" и Лексусы RX ??? Какие-то они "некузявые". Есть например общеизвестное мнение, что итальянские машины очень красивы... А мне и в них нравятся единицы. :) Среди "американцев" нравиться Чероки. Но опять же - предыдущего поколения! А новые "произведения" их автопрома - вообще "жуть в кошмаре"!!! Особенно передки джипов.Опели, доведённые в "придворном ателье" ОРС - настоящие "зажигалки-догонялки". Опель Антара нравиться, хотя и является она "сестрой" корейской Шевроле-Каптивы.Но это всё ИМХО. Ведь давно известно, что на вкус и цвет...

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев не исключает, что в будущем россиян обяжут ставить на учет в ГИБДД велосипеды и получать на них государственные номерные знаки. Такое заявление он сделал в подмосковной Дубне, где сегодня проходит церемония открытия здания городского отдела Госавтоинспекции

Гайцы "совсем наглость потеряли". Скоро дойдут до того, что надо будет права получать на садовую тачку! Лишь бы денег срубить по-лёгкому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Одно скажу прямо: - если бы мне подарили ТАВРИЮ во всех её импровизациях, чес слово взял бы подарок деньгами и ездил далее на своем старом дрючке

Добродий к следующей встрече мы скинемся и купим тебе Таврию, а так как денег мы тебе не предложим и у дрючка открутим колеса - будешь ездить на ней и еще Злого Меха возить. Отчего он еще злее будет :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


будешь ездить на ней и еще Злого Меха возить. Отчего он еще злее будет

Во ты добрый, а!

Строитель

Забыли мы тут упомянуть ещё Infiniti.

Кстати, Lexus - это производная Toyota. Очень хорошая машина и очень не дешевая во всех кузовах и комплектациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во ты добрый, а!

Строитель

Забыли мы тут упомянуть ещё Infiniti.

Кстати, Lexus - это производная Toyota.

Ну так а Infiniti тот же самый Nissan!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одно скажу прямо: - если бы мне подарили ТАВРИЮ во всех её импровизациях, чес слово взял бы подарок деньгами и ездил далее на своем старом дрючке.

Cерега, ну, ты сравнил... По мне, так лучше на велике 12-и скоростном чем на таврии или москвиче...Анекдот еще такой есть, может, слышал? "Если хочешь купить вечную машину-купи запорожец, ты его никогда не продашь!" Это, мол, он вечно твой будет... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну так а Infiniti тот же самый Nissan!!!

Ща и по Ниссану "пройдусь"! :)Итак Ниссан Тиана: Офигительно красивый и роскошный салон и ... совершенно безобразный кузов и экстерьер.Ниссан Кашкай: Самый популярный в Европе и России компактный кроссовер! Экстерьер для Ка(ка)шкая, а не Кашкая. Весь в рёбрышках, "глазки" пучеглазки. Фу! Но опять же на вкус и цвет... :)Но при этом Ниссан Скай Лайн и Z-350 ШЕДЕВРЫ!!! *good**good* Изменено пользователем Строитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ща и по Ниссану "пройдусь"! :)Ниссан Кашкай: Самый популярный в Европе и России компактный кроссовер! Экстерьер для Ка(ка)шкая, а не Кашкая. Весь в рёбрышках, "глазки" пучеглазки. Фу! Но опять же на вкус и цвет... :)

Я его КОШКОДАВОМ называю!!! Салон маленький, интерьер блёкленький, а цена ...................... ная!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот для сравнения.

post-2093-1216797259_thumb.jpg

post-2093-1216797317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну об Гранд Витаре слышал только положительные отзывы!!! Правда цена немного завышена. В самой простой комплектации с МКП от 750.000 ре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В напёрстки не играй с гибдд! - всем, кто за рулём

 

Шоссе петляет по опушке леса, нет никого, и я несусь вперёд:

асфальт сухой – сейчас средина лета – не страшен ни занос, ни гололёд.

Здесь никогда ГАИ не сторожило – здесь было раньше ПРО Москвы, кольцо –

я жму на газ со всей возможной силой, чтоб ощутить ток ветра мне в лицо...

 

Я чувствую его сопротивленье, я ощущаю, как рычит мотор, -

езда приносит мне успокоенье, а может быть, его даёт простор...

Неровности дороги – как трамплины, на них машина рвётся в высоту –

мы связаны с ней вместе воедино, я ощущаю эту пустоту,

 

когда нет под колёсами опоры: летим вперёд по выгнутой дуге,

потом удар – коню вонзают шпоры, и он стремглав несётся налегке...

И в этот миг антирадар взорвался пронзительно-противным «бип-бип-бип» –

на всём скаку ногою в тормоз вжался, а мысль одна в мозгу застряла, - влип!

 

Понять пытаюсь... вспомнить сумму штрафа за превышенье скорости... – увы!

Мне надо было на машине драпать, да от закона драпать не привык.

Дальнейшее разыграно по нотам: «Да вы пьяны! Дыхните вот сюда...»

И я дыхнул, подумав: «Обормоты, да я не помню даже, пил когда!»

 

Но, как известно, русские умельцы находят выход там, где нет его:

на алкометр смотрел, как на пришельца, совсем не понимая ничего...

Он показал, что в выдохе 0.9 промИлле или, может, промиллЕ!

Не мог представить, что же дальше делать, мой разум оказался на нуле...

 

Дальнейшее, как будто под гипнозом: с собой что были деньги, все на штраф

в карман переселились к кровососам, чтоб только на год не лишили прав.

До нужной суммы явно не хватало, я предложил подъехать в банкомат.

Майор переглянулся с капитаном, мигнув ему: «Ну, всё – клиент дожат!»

 

Отдав свой кровный стольник, тихо бросил: «Ну, мужики, клянусь вам, я не пил!»

Майор сквозь зубы: «Если есть вопросы, к наркологу поехали, дебил!

Он старый друг, вмиг проведёт анализ, но сотней не отделаешься там...»

Меня они дожали этим, каюсь, бесхитростно, как следует ментам.

 

Теперь я езжу очень осторожно, пусть еду по шоссе совсем один:

права забрать, за что угодно можно – в ГАИ теперь для всех подход един.

Им благодарен даже за науку: свой алкометр теперь вожу везде –

приборчик электронный за две штуки. В напёрстки не играй с ГИБДД...

 

© В.Евсеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это из личного?А правильно вот так: Был месяц май, третья декада Точнее, дата сразу за тем днём, Что люди ждут, "комуф"носившие когда то.И ехал, я,погожим этим днём.Путь мой лежал , не близкий, даже дальний.Петрозаводск -Москва хотел, тогда пройти.Не то чтоБ быстро, и не то чтоб пьяный. Но всё же резво, да к тому же спохмела.Проехал уже много -домик близкоНо, Чу, в районе ВаладаЯСплошную пересек паршника странный.Что призыван был из СССР когда тоУволился, приехал- РОССЕЯ!!Так вот ,сплошная прочь, Был пройден РУБИКОН.Что далее?Тут каждому понятно!!Конечно, непременно, западло, В кустах сидел и ждал его ЗАКОН.. Или судьба, тут выбрать не резон.Итог понятен - трель свистка раздалась.За нею сразу визжанье тормозов.Придирки, объясненья, протоколы.Пугали те, что в образе ментов.Но парень был не трус- в отмазки сразуЯ был не я сплошная?? Что за хрень?Уж 10 лет я езжу по порядку!Я вы на ПОГРаНИЧНИКА да ТЕНЬ!!Как вам не стыдно, друге, Что вы, право???!!Не я то был!! Вам точно говорю!!И вы, братва, коль нет у вас предъявы(про фотодокументы, вам твержу!!)Так вот, раз нету аргументов, Друзья, подите ПРОЧЬ!(они пошли)И был хлопок двериИ вигз резиныИ смех в авто(вот пронесло!!, прикинь)Доехали мы дале без кручины!И ездим щас И вам того, МЕРСИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тут про самый дорогой автомобиль в Москве.

 

http://www.autorambler.ru/journal/events/2...2008/560906610/

 

А вот такая "пятёрка" стоит в нашем дворе. В прошлом году она была украшена (или Окрашена? :)) ромашками. В нынешнем...

post-2093-1216996239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот такая "пятёрка" стоит в нашем дворе.

Если бы не те две иномарки, что стоят на дальнем плане, то назвал бы "снимок из прошлого".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот такую бибику я сфотографировал в Москве.

post-300-1217094001_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот такую бибику я сфотографировал в Москве.

Ага! И ты не вычислил мой номер телефона? Чего не позвонил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех автомобилистов в тельняшках с праздником!!! *clap**clap**clap* А Лева если заполучит в свои лапы сегодня автомобиль, то каждый год день ВМФ с нами будет отмечать по праву. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2-3 литра на сотню км. Надо бы поинтересоваться такой приблудой. Насколько повыстится рентабельность у таксистов. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Седан - вот элегантность авто.

Изображение

Мы уже обкатываем её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новая табуретка с колесами есть, госзнаки есть, сытый и довольный Лев рядом есть - а вот про праздники в Лен. области посвященные данному событию ничего не слышно :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот про праздники в Лен. области посвященные данному событию ничего не слышно

И что уже об НиколаеФФе говорить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот и не правильно поставила ссылку

Ну ладно, торопилася я))) Уже усе сделала! *tease* А фотку со своего поста убери! *aikido*

праздники в Лен. области посвященные данному событию ничего не слышно

Будет вам праздник, дайте с ремонтом разобраться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будет вам праздник, дайте с ремонтом разобраться)))

Ремонт - это эпоха, которая никогда не заканчивается. Закончите дома - к этому времени ТО на авто подойдет + Левушке нуно новые шерстяные чехлы + зимняя обувь на приличных дисках + ++++ Вощем плакал наш праздник, хотя в эти выходные "День Лен. области" :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Автомобили марки Lexus возглавили в США список самых надежных машин в 2008 году. Таким образом, 14-й год подряд автомобили этой марки класса «люкс», производимые японским автогигантом Toyota, занимают первое место в ежегодном рейтинге маркетинговой компании J.D. Power and Associates по итогам проводящегося ею исследования среди владельцев машин, эксплуатировавших своих «железных коней» в течение первых трех лет.Как оказалось, в нынешнем году число поломок «Лексусов» в среднем составило 120 на каждые 100 автомобилей этой марки. Для сравнения: в прошлом году этот показатель у данных машин составил 145 неисправностей на каждые 100 машин.Второе место среди наиболее надежных машин заняли автомобили марки Mercury, выпускаемые американским Ford. На третьем месте оказались «Кадиллаки», производимые американским автогигантом GM. Четвертую позицию заняли автомобили концерна Toyota, а пятую — машины класса «люкс» марки Acura, выпускаемые для американского рынка японской Honda.Самой худшей по итогам данного исследования оказалась продукция, производимая под маркой Land Rover. Ее Ford ранее в этом году продал индийской корпорации Tata motors. На каждые 100 автомобилей этой марки в среднем приходилось 344 поломки, замечает ИТАР-ТАСС.И хде НЕМЦЫ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...