Перейти к содержанию

Пограничники Краснодара и Краснодарcкого края


Рекомендуемые сообщения

Есть у меня "Старейшина" Братец с Москвы был в гостях, открыли (для таких случаев и держу) - классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Новороссийск.

post-7292-0-49455400-1557307563_thumb.jpg

 

источник:"Новости Кубани".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Праздники закончились, теперь можно порыбачить в тишине, без толп отдыхающих. Станица Крыловская.

Фото и текст: lilekgal

post-7292-0-84594700-1557833725_thumb.jpg

 

источник: "Новости Кубани".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, вот что-то сомнения берут....." порыбачить в тишине". Тут позвонил в Елизаветинскую, другу, заядлому рыбаку. Неееее, говорит, не поеду, нерест, рыбики шныряют с линейкой, рыбу мерить, и рулеткой, мерить расстояние от машины до водоема где встал ......!! Пришлось ехать в Магнит, купил морской, пользительной для здоровья !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Тут позвонил в Елизаветинскую, другу, заядлому рыбаку. Неееее, говорит, не поеду, нерест, рыбики шныряют с линейкой, рыбу мерить, и рулеткой, мерить расстояние от машины до водоема где встал ......!!
Да порою стоит и погонять некоторых, хмм, рыбаков. Как-то довелось видеть как в нерест на Краснодарском водохранилище в районе Понежукая вода в шахматную доску с ячейками 10м. на 10м. превратилась.

Забыл сказать, что ячейки от сетей...

 

А так, для поднятия настроения ещё немного красоты - 

закат в Кабардинке.

post-7292-0-30051100-1557839809_thumb.jpg

источник "Новости Кубани".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сети беда !! Сколько блесен, воблеров осталось в воде из-за них. А " некоторых....."рыбаков".... " только так !!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я ещё думал ружьё на удочку сменить... Да тут заморочек ещё больше чем у нас. Мы хоть линейку с весами с собой не носим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А я ещё думал ружьё на удочку сменить... Да тут заморочек ещё больше чем у нас. Мы хоть линейку с весами с собой не носим....

Алексей, доберутся и до нас. Мы уже с собой "бухгалтерию" носим. Подбил, тут же впиши. Теперь приехав на охоту, будет авто стоять за 50 или 200 метров от водоема, а все снаряжение, лодку, подсадные, будешь переть на себе. Костер не распалишь, поесть не приготовишь. Это я применимо к имеющемуся законодательству. Травмат пять лет и опять учеба с оплатой и  с ней же перерегистрация за деньги . Могут сделать, а уже были обсуждения, к примеру, заканчивается срок лицензии на ношение и хранение охоторужия , проходишь обучение с оплатой, сдаешь охотминимум и только тогда перерегистрация с выдачей лицензии. А там и водители авто на подходе, то есть мы. 5 лет или 10 ( как установят ), срок водительского заканчивается, пересдаешь ПДД, не сдал - на учебу и вождение  с оплатой .ГАИшники давно эту тему трут.  Мне напоминает из т/ф про питерских ментов - Это наша корова и доить ее будем мы. А там еще ченить придумают, потому как - Денег нет, но вы..........нагнитесь и немного  раздвиньте ноги

Изменено пользователем PAN683690
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Праздники закончились, теперь можно порыбачить в тишине, без толп отдыхающих. Станица Крыловская.

Краснодарским салют !

 

Привет Валерий,это ты желаешь так отдохнуть,как показано в Новостях Кубани, после наверное того, что было на таких местах отдыха и при твоём возможно участие, колись братишка,где недавно так долго пропадал ?.

Сети беда !! Сколько блесен, воблеров осталось в воде из-за них. А " некоторых....."рыбаков".... " только так !!

 

 

МДАСсссс)))))))).

С лева на право.Второй и четвёртый по виду думают " ну и начудили же мы му( @ )аки, вот это влёт.

И по делом, и с конфискацией бы имущества тварей,здесь бля на удочку чуть ли не запрет,а они чем раньше думали -уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр, я как раз вчера комиссию начал проходить для перерегистрации. 5 лет назад у нарколога тем кто старше 50 лет было дешевле(не надо было со стаканом в туалет ходить))), а сегодня надо. И стоит это хождение 950 руб. +300 справка!!! На вопрос - почему? Отвечают - Москва сделала.

И деньги отправляют туда же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Привет Валерий,это ты желаешь так отдохнуть,как показано в Новостях Кубани, после наверное того, что было на таких местах отдыха и при твоём возможно участие, колись братишка,где недавно так долго пропадал ?.
Привет, Паша! Отдохнуть, конечно, хотелось бы, особенно от праздников :jjosh:  Но они закончились. Теперь трудовые будни. А так, я всегда здесь. Даже если и не за компом :chest:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Краснодар.

фото: nastysha_klimenko

post-7292-0-95356900-1557999473_thumb.jpg

 

источник: "Новости Кубани".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Угощайтесь !!
Спасибо, Саша! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ещё немного красоты. Теперь урбанистической.

Краснодар. Набережная Кубани.

фото blaremc

post-7292-0-58619000-1558008779_thumb.jpg

 

источник: "Новости Кубани".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Отдохнуть, конечно, хотелось бы, особенно от праздников :jjosh:  Но они закончились. Теперь трудовые будни. А так, я всегда здесь. Даже если и не за компом

 

Краснодарским салют !

 

Понял Валерий,привет дорогой !, надо бы поделить отдых на пополам, одну часть отдыхаешь на широко расставленные ноги, вторую половину вспоминаешь приходя в чувства, что бы трудодни начались как бы они и не заканчивались вроде бы.

Угощайтесь !! Наше, Кубанское !!

 

 

Спасибо Николаевич,ты уж за нас дорогой по братски и с полна,а мы уж  без обид и слюну проглотим (ответил за себя)-УВАЖЕНИЕ за братскую дружбуи угощение. Красава.

Александр, я как раз вчера комиссию начал проходить для перерегистрации. 5 лет назад у нарколога тем кто старше 50 лет было дешевле(не надо было со стаканом в туалет ходить))), а сегодня надо. И стоит это хождение 950 руб. +300 справка!!! На вопрос - почему? Отвечают - Москва сделала.

И деньги отправляют туда же...

Так ты им на зло Алексей по началу (как откроется всё) накоси что бы всё оправдало,  патронов не жалей,и бей - лови всё подряд.

Япона мама,как будто они всё выращивают - уроды и предоставляют все условия как в магазине по выбору и отдыху как в театре (кто понимает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рассвет в Новороссийске.

фото: eyemaxi

post-7292-0-78116100-1558338341_thumb.jpgpost-7292-0-49847800-1558338351_thumb.jpg

 

источник: "Новости Кубани".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С ПРАЗДНИКОМ!!! УРА!!!

 

:for_pogran:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех братцев и братишек с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера, как отпраздновали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, как отпраздновали?

Привет, Алексей! Работал. Потом ребята звали на пруд, где традиционно отмечаем наш Праздник. Но у меня обострилась аллергия. Так что дома выпил коньяку за всех нас.

Как вы отметили я уже увидел! Класс!!! :chest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Аллергия это плохо. На коньяк аллергии нет, это хорошо. А у вас на Кубани коньяк производят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


А у вас на Кубани коньяк производят?
Да. Новокубанский. Темрюкский. Но мне больше по нраву крымский - "Коктебель".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...