Перейти к содержанию

Пограничники Краснодара и Краснодарcкого края


Рекомендуемые сообщения

Паша, я во двор вышел. Пивко с сухариками. Кошка, правда, в дом вбежала, - у мамы в комнате где-то скребётся. Отдыхаю-))

А я Валерий, увидел нашего Вавчика Костромчанина, бац в тему, и опять настроение упало, мне что ли чем то занятся ?

ПОйду ка лучше баю, всё на пользу отрганизму, растянусь и полетаю в мечтах. Щас ещё почту проверю на од.ру - родни.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, не бери так близко к сердцу, ёпрст!

Пошёл и я заказывать сны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, не бери так близко к сердцу, ёпрст!

Пошёл и я заказывать сны...

Валерий, за наш родной форум обидно братишка, за наше общение, спрашивается зачем ты сюда пришёл ?- ты свой выбор сделал, так будь любезен не плюй в душу нам же и самому себе, не понимает братва, ну да ладно, разберёмся.

Выхожу , удачи и с уваженем !

Утро вечера мудреннее !.....

 

p/s  :jjosh: так я ещё зараза во снах летаю, а когда хоть краем глаза фильму увижу про ВОВ, то в войну играю, если только что не произойдёт страшное во сне - всё стреляю и стреляю. Это лет так 5 назад на карты в Покер подсел - отлично получалось, на яву то конечно лучше, но и там малость разгружался до нашей войны - голодомора, да и инета тогда и связи вообще не было. Росту наверное малость  :jjosh:

Давай дорогой, отбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Краснодарский край молчит...

Паша, тебе надо медаль дать за общение в этой теме, ибо другие спят! :ded_pv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братве Краснодара - салют и уважение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, братва давно спит. А я сейчас пошёл книжку почитать и на боковую :snegovik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

тебе надо медаль дать за общение в этой теме, ибо другие спят!

Валерий, рад видеть дорогой !, да ты чё братишка, этого ещё не хватало, я то понял тебя, спасибо.

Кое так говориться, солдат спит сладко а служба идёт ?, или как ?, вот такой у нас брат и не только в нашей уважаемой теме Краснодара, и в Челябе один Георгий стоит на страже страниц, и не дождётся нашего брата, точно там тоже спят, но благодаря ему на наш праздник всех будет, загляни, убедись в постах его последних страниц, привозит их, развозит, ещё чего не хватало, смотри какие баяры нашлись, надо как в Новосибирской теме, дал бой рындой, кто пришол тот свой, кто пообещал да нет, то и  ( @ ) - с ним, а Бог с нами, в следующий раз пролёт без приглашения, иш дембеля мать их за ногу .

Удачи и с уважением !

Паша, братва давно спит. А я сейчас пошёл книжку почитать и на боковую :snegovik:

Ну давай братишка, тоже пойду малость повожусь кое с чем, до завтра Валерий  :fr: !

Удачи и с уважением !

 

p/s как это самое элементарное быть на одной ноге со всеми, понимать, дружить по братски, советовать - делясь всем, но глухарей не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, я много тем по городам читаю. Георгий (важняк)  вообще кремень пограничный!!!

Наверное, братишки кубанские ещё не соскучились по былым временам-((

Ладно, пошёл я книжку "2500 лет Балаклаве" читать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Ну давай дорогой, приятного отдыха, и как это вы настраиваете нервы на это чтение ?, для меня лучше 100 раз фильм посмотреть и через себя всё пропустить чем язык ловать и представлять описание всего - непонимаю я вас парой.

 

Во, вижу и нашего Сергея (Сергей 41)  братишку с Кирова, тоже бъётся о наших Ивановцев, и там полный штиль, хорошо хоть мы с ним Костромчан ещё ворошим мал по малу, а то тоже как и Набережные Челны заслули бы в теме.

 

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, спасибо, что взамен спящих оживляешь эту тему!

Удачи!  :chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так что Краснодарцы все под домашнем арестом - так вас понимать что через post-14125-0-53270800-1459267590_thumb.gifвообще в тему и на форум не вытянуть, на наше братское общение - понятно, знать такие вы и на встречи, всё больше по кустам (зелёнке) что бы не кто не видел - ну настоящие пограничники как вижу, ну дембеля по жизни впямь куда нам до вас у вас наверное всегда отмазка есть post-14125-0-06940000-1459269458_thumb.jpgpost-14125-0-85868700-1459269471_thumb.jpgа своим малышам (образно)отвечаетеpost-14125-0-49626300-1459269481_thumb.jpgно с приходом сиси - миси post-14125-0-56711500-1459269490_thumb.jpgовечаете, стукните раз кулаком, будьте настоящими мужиками эх вы братишки ? Удачи вам в востановлении своих мужских достоинств.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Паша!  :chest:

 

Недостаток солнечного света видимо влияет на настроения братвы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Недостаток солнечного света видимо влияет на настроения братвы!

Краснодару салют!, а братишкам заочно ! - а как вы думали ?, вот так и не как иначе, начинайте с чистого листа, поймём вас.

 

Валерий, салют дорогой, так пусть зонты убирут, или прям уж такая непогода - или несутветная жара что всё под обеялом не кажи носа находятся  :jjosh: , не спрели ли они там ?, медведи и то как 2 недели назад пороснулись от спячки. Вылдазить им надо на свет божин - на родные просторы темы и тем братского общения, а не сиси-миси трепать.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погода наладилась. Сегодня солнце. Пчёлы жужжат,  трудятся. Ляпота! :sunny:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Погода наладилась. Сегодня солнце. Пчёлы жужжат,  трудятся. Ляпота! :sunny:

Краснодару и братишкам кто с нами - салют и уважение !

 

Валерий, привет дорогой !, да и у нас второй день днём + 14 на солнце, но ветерок малость паганенький, зато всё просыхает. Но что характерно, солнца небыло, было пение синичик, сонце появилось тишина, может на Юга подались - шутка. Всё стоит колом, кроме черёмухи, и то тоже остановила всоё предназночение - красоты весной (и цветы, не говоря уж о чесноке, проклюнулся и остановился, так и всё).

Пчёлы говоришь ?, ага, вот это бизнес хороший у вас, у кого пасики есть, или так мал по малу для себя их тержит, так наверное и наши все поступают, возятся всё возятся до первого укуса, потим стоп, я же про наших позабыл, а здесь время то быстро летит, укол на пользу (витаминчики весеннии) быстр рассасывается в организме, они и опять про нас забыли и опять всё трудятся бедолаги и трудятся.

Удачи и с уважением !

 

p/s барыги, по чём черешню будите продавать и розницой и оптом ? :jjosh: - шутка в ваш огород, а может и нет post-14125-0-40142700-1459450005.gif- пока вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Паша! Напомнил про черешню. В прошлом году, несмотря на то, что черешня практически в каждом огороде растёт, продавали от 100 до 150 руб. за лукошко. Да и лукошки стали лепить малюсенькие. Всё для людей, ёпрст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Погода наладилась. Сегодня солнце. Пчёлы жужжат,  трудятся. Ляпота!

Валера у нас сегодня с погодой всё пришло в норму всё сияет и цветёт ! небольшие заморозки вреда не сделали будем надеяться ,что урожай будет хороший .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера у нас сегодня с погодой всё пришло в норму всё сияет и цветёт ! небольшие заморозки вреда не сделали будем надеяться ,что урожай будет хороший .

Женя, у нас примерно так же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Погода наладилась. Сегодня солнце. Пчёлы жужжат,  трудятся. Ляпота

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Завидую, а у нас еще снег лежит, и скворцы на этой недели прилетели,ну не чего скоро и к нам придет весна на градуснике +2, пасмурно вечером прошел хороший дождь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Завидую, а у нас еще снег лежит, и скворцы на этой недели прилетели,ну не чего скоро и к нам придет весна на градуснике +2, пасмурно вечером прошел хороший дождь.

Коля, привет!Вспомнилось: Дембель неизбежен как крах мирового империализма! Вот и у вас весна наступит! Неизбежно! :ded_pv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Вот и у вас весна наступит! Неизбежно!

Валера привет!

Куда она денется, конечно придет,и чем позже тем лучше,рано еще природе просыпаться,но как глянешь в окно, а там целый день дождь моросит, а Евгений такие фотографии классные выложил,после увиденного настроение как-то падает.Как нибудь пару неделек потерпим. В начале недели ездил в город за 40 км, там снега почти не было, а у нас сейчас сантиметров 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Краснодару - между прочим родным краем тоже малость называю (Анапа была моя там УЦ) - однако, - САЛЮТ !

Всё для людей, ёпрст!

Валерий, привет братишка, в том году так бросив взгляд, он что и привозная, что местная была неахти, мелочь по сравнению с вашей, но и была чудесная, но вся червивая, народ ругался, что цена такая и тавар такой, но быстро исчезла.

У нас щас обалденная клубника по 500 рублей за кг :mda:  :hmmm:  :blink_m4:, бля и есть народ который покупает (и всем интересно, какая же у них ЗП)  :jjosh: - курям на смех для нас, бля дожились, за этот кг моей семье жить полторы недели

жить на посном, но красиво жить не запретишь.

Бум вам писать в теме, вы показывать и наслождать вертуалом.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, добрый вечер! Рад, что есть общее с Кубанью. Правда, сочинцы, к примеру, не относят себя к Кубани. Инопланетяне видимо.  Кубаноидами нас называют. После олимпийской стройки у меня (да не только) много вопросов к ним накопилось. Видимо, рубль халявный человека портит. Про жителей Анапы ничего не могу сказать - среди них братишек пока не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Валера у нас сегодня с погодой всё пришло в норму всё сияет и цветёт ! 

Жека, братишка, не тратуй погодой и вашей красотой, лучше покажи Авь того о чём ты говоришь дорогой !

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, ёпрст, Женя в "Что делает природа?" отличные фото выложил! Ты забыл?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...