Перейти к содержанию

Пограничники из Ярославля


Рекомендуемые сообщения

перерыли весь город, решили за раз все дороги починить *dwarf*

И это правильно, а то я один раз у Волкова так лихо в ямку влетел. Ещё б старый мост через Волгу сделали (правда они его постоянно делают). Гайки задолбали. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

старый мост каждый год ремонтируют,недавно кап. ремонт делали.правда изменений не наблюдаеться-ездишь как по рельсам *to_become_senile*

Изменено пользователем кононов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех ярославских погранцов с Наступающим Новым годом !!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

поздравляю всех с прошедшим новым 2010 годом!я желаю в новый год виноводочный завод,смятых баксов 2 вагона, евро денег 3 лимона. Отпуск месяцев на 10.за бугромпокуралесить. Яхту, лексус новой марки,бриллиантов целый воз,что бы эти все подарки дед мороз тебе принес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

привет погранцам из Ярославля! я сам из Донецка Украина, случайно зашел на ваш сайт, ищу товарища вместе служили 79-82гг. в\ч 2021 г.Ахалцихе, он из Ярославя зовут Жаворонков Валера мой моб.:050-588-82-54 Пинчук Василий; всех с праздником масленницы!  :viannen_friedeggs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Привет земляки! Я, Матросов Владимир из Переславля. Призыв весна 97-99 гг. учебка р. Дагестан, ПУЦ "Беледжи". служил р. Дагестан, СКПО, Хунзахский ПогО, Цунтинский р-он, Погз "Мокок". Из области нас призывалось (точно не помню,человек 30). Изменено пользователем red sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки! Я, Матросов Владимир из Переславля.

Приветствую, зёма ! А мы раз в год в Переславле собираемся и отмечаем День ВМФ  :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Привет пацаны. Служил в в ОАПО (Отдельном Арктическом) 1984 - 1986 года, на ПЗ-КПП "мыс Челюскин". С области нас было 2 я,из Некрасовского и зема из Пошехонья, недавно встретились, через 20 лет после дембеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Пограничники с Праздником  вас !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пограничники с Праздником вас !!!

Привет, земляки-погранцы! Поздравляю всех нас с НАШИМ ПРАЗДНИКОМ, с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!Я начинал срочную службу в Анапе в мае 1984 г. ( в 11 роте водителей малых катеров), а закончил в КВПО в январе 1992 г. замполитом заставы! Давайтеобщаться. пацаны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

братишкам погранцам привет из новосибирска,давайте и вы кнам заходите!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Салют братишки ЯРОСЛАВЛЯ :fr: !С ТЫСЯЧЕЛЕТИЕМ ВАС ДОРОГИЕ ! ХАЙ ВАМ ЩАСТИТЬ !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Ярославль отмечает день города в 2-ю субботу сентября. В 2010 году эта дата - 11 сентября.Ярославль – старинный русский город, центр Ярославской области, расположен у слияния рек Волги и Которосли.Город основан 1010 году Ярославом Мудрым как крепость для защиты северо-восточных границ Руси. Это был первый христианский город на Волге.  Присоединяюсь к поздравлениям. Еще раз с тысячелетием  города Ярославля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет братишки! День города в сентябре был.Пора и очухаться!!! С уважением! *clapping*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Серёгу Баланцева ни кто не знает?С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Здесь по ходу тоже все в засаде.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Ярославцы! Чё тоже на фронте как Башкирия?Скаладывайте оружие и все в тему.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Ярославцы! Чё тоже на фронте как Башкирия?Скаладывайте оружие и все в тему.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживца Костю Мельникова 1991-1993 КСАПО Каххкинский ПО 16 застава Келат призывался с Рыбинска. Может кто знает его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Ярославль!Здесь наверно бесполезно кого-то искать ни кого нет и непредвидится.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Ярославцы! Я служил 83-85гг КППО в/ч 2133 11 Кингиссепский ПО на о Сааремаа. 20 декабря нас призвалось 21 человек.Сюда редко заходят потому что сразу открывают свой округ или сайт своего отряда в основном то исщют с кем служили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Ярослявль!Привет братишки!Я с этим согласен,что заходят в свой округ заходят,но в теме родного города тоже есть о чём пообщяться.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет Ярославцы! Я служил 83-85гг КППО в/ч 2133 11 Кингиссепский ПО на о Сааремаа. 20 декабря нас призвалось 21 человек.Сюда редко заходят потому что сразу открывают свой округ или сайт своего отряда в основном то исщют с кем служили .

привет Ярославским братишкам. я тоже с Сааремаа с БРОМИСТОГО. у нас повар с Ярика был, Дима фамилию не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Клан просмотрел почти всю ветку 11 ПО но так и не вычислил твоё имя но уверен что тебя знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...