Перейти к содержанию

Пограничники из Перми и Пермского края


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!!! за теплый прием.

Перми салют !, братишкам уважение !Андрей :fr: да без проблем братишка !, вот сегодня утром тоже наш Пермяк был на форуме, то есть зарегистрировался, с Пермского края, но пока освоиться пройдёт время, может и увидит родную тему общения .Удачи дорогой и с уважением !Только что Владимир с Перми зарегистрировался на форуме, приятно. С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Перми салют !, братишкам уважение !

Западный Урал полностью поддерживает Южный! Как всегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Западный Урал полностью поддерживает Южный! Как всегда!

Георгий, дорогой, да хоть раз в родные палаты заглянули, а то совести нет наверное у них *tease* обидно же.Так и долбят в своих темах, :llol: - иы кто ?, а знаешь ?, и т.д. - как после этого ? Бог с ними - А ПЕРМЬ БОЛЬШАЯ :fr: Удачи тебе и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий, дорогой, да хоть раз в родные палаты заглянули, а то совести нет наверное у них *tease* обидно же.Так и долбят в своих темах, :llol: - иы кто ?, а знаешь ?, и т.д. - как после этого ? Бог с ними - А ПЕРМЬ БОЛЬШАЯ :fr: Удачи тебе и с уважением !

Ничего. Я с БР фоточек понавыставляю, глядишь и подтянутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего. Я с БР фоточек понавыставляю, глядишь и подтянутся.

Перми салют ! Братишкам привет !Братишки, да не партесь вы, заходите в тему родного края, знакомьтесь, давайте общаться, и т.д.По личкам то прохаживаетесь читая все посты нашей - вашего родного края, а не отписываетесь, почему ?Вот недавно на днях сам наш Пермяк у меня в личке был, знать тему читал, и заглянул кто есть кто, я же такой как и вы все братишки пограничник, а вы ?Удачи всем и с пониманием :fr: !Георгий, давай давай, пусть все видят и вспоминают всё.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перми привет!!! И гостям Темы. Парни а кто нибудь есть с Гор. Лысьва?С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перми привет!!! И гостям Темы. Парни а кто нибудь есть с Гор. Лысьва?

 

С Уважением.

Перми и братишкам салют и уважение !

Сашок, ты опять что то придумал, правильно с г. - (город), а у тебя получилось или с Гор. - (горы) или ?????

Ну как я тебя *tease*:llol::fr: .

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Перми салют ! Братишкам привет !Братишки, да не партесь вы, заходите в тему родного края, знакомьтесь, давайте общаться, и т.д.

Вот наверное к празднику и Пермяки, и КОМИ подтянутся. И будет на ВСЁМ УРАЛЕ праздник. И в темах! :argue_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перми привет!!! И гостям Темы. Парни а кто нибудь есть с Гор. Лысьва?С Уважением.

Перми салют ! Братишкам привет !Не выпускаю с головы про твой вопрос Сашок, мне кажется был кто то из наших пограничников, но только с зелёнке, капать архив не хотся, долго и нудно, а в тему так и не заглянули. Будем ждать и надеяться.Удачи и с уважением !

Вот наверное к празднику и Пермяки, и КОМИ подтянутся. И будет на ВСЁМ УРАЛЕ праздник. И в темах! :argue_m4:

Георгий, дорогой, это не общение, это смайл ругательный, вот какой надо :for_pogran: наши то с темы есть братишки, только что то пока не в строю темы, но думаем что подтянутся в строй, удачи всем и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий, дорогой, это не общение, это смайл ругательный, вот какой надо :for_pogran: наши то с темы есть братишки, только что то пока не в строю темы, но думаем что подтянутся в строй, удачи всем и с уважением !

Вот и пусть пока побузят! А к празднику и по мирятся! Изменено пользователем важняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и пусть пока побузят! А к празднику и по мирятся!

Не знаю как у кого как, я со своими друзьями братишками всегда в мире си согласии был и буду. Ранее говорил, не кто не был застрахован от того кто куда попадёт служить в пограничные войска, так что мир и дружба была и будет.С уважением Георгий. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Поздравляю Всех с Днем Пограничника!Желаю Здоровья, Встреч с Друзьями иВоспоминаний о Службе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пермскому края и братишкам салют и уважение !С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ПОГРАНИЧНИКИ ! ВСЕГО ВСЕМ НАИЛУЧШЕГО, И БЫТЬ В СТРОЮ ФОРУМА КАК НА ГГ !С уважением !Был у меня друг, на прежней работе, так мы с ним только 2 праздника и отмечали, он ждал наш ПОГРАНЦА, а я его ВДВ.Родом с самой Перми .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пермскому края и братишкам салют и уважение !С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ПОГРАНИЧНИКИ ! ВСЕГО ВСЕМ НАИЛУЧШЕГО, И БЫТЬ В СТРОЮ ФОРУМА КАК НА ГГ !

Ан не перевелись ещё Погранцы в Перми! Слава ПВ!г.Пермь, фото П.Фадеева"

post-41346-1338394052_thumb.jpg

Изменено пользователем важняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Георгий, я гульнул где ты был. Георгий ну разве это общение, глухомань и гордое одиночество. Может для них это и общение Перми, пусть тогда им будет хорошо.

С уважением !

 

Прости Господи, по навыдумывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий ну разве это общение, глухомань и гордое одиночество.

Паша, привет! Разве это глухомань? Смотри сколько наших!Фото П. Фадеева

post-41346-1338986330_thumb.jpg

post-41346-1338986342_thumb.jpg

post-41346-1338986351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотри сколько наших!

Да они пошли на работу, так жёнкам сказали, а сами на встречу, здесь то наших нет, вот о чём речь печальная, а что они есть, то можно и другое показать, но не хочется позорить братишек, так же и во всех темах где затишье.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Да они пошли на работу! /quote]

 

Нет Паш, есть Погранцы на Западном Урале!

post-41346-1340016679_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Нет Паш, есть Погранцы на Западном Урале!

Один из них на фото. Ну а другой со среднего.

post-41346-1341839539_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

А вот ещё один Пермяк!

post-41346-1344074814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

И пошто энто Западный Урал молчит. Не иначе как в засаде (т.е. в секрете)! Всё верно: .....нельзя нам спать, когда другие люди БДЯТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Поздравляю с 95-й годовщиной Пограничных Войск!Желаю Здоровья, Верных Друзей, Пограничного духа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БДЯТ!

Георгий, хорошо хоть буквы не перепутал :llol: , а я бы сказанул бы грубее, по отношению к теме, пусть пробудятся наши братишки. Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Приветствую Вас пограничники г Перми и Пермского Края. Срочную служил в Нарынском ПО на п.з.Арпа. Призыв ноябрь1971-январь1974гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Товарищи пограничники г.Перми и края! Поздравляю Вас с Новым 2014 Годом! Желаю Вам всего хорошего! С уважением Валерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...