Перейти к содержанию

коммунист53

Пользователь
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о коммунист53

  • День рождения 14.09.1953

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Пермь

Дополнительно

  • Служил
    НПО АРПА
  • Ваше имя
    Валерий
  • ДМБ
    08-01-1974

Контакты

  • Страна
    Russia

Посетители профиля

317 просмотров профиля

Достижения коммунист53

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

5

Репутация

  1. За целый год - ни одного человека здесь не побывало. Да уж.... Нарынчане! С Новым, 2022 годом Вас! Крепкого здоровья, мира и благополучия Вам и вашим семьям!
  2. Товарищи пограничники и администрация форума! С Новым, 2021 годом вас! Всем крепкого здоровья, процветания, счастья, успехов и мира и добра вашему дому!
  3. Братья, всех кто ещё в строю, с Новым годом!!! Здоровья, счастья и успехов в ваших делах! Мир вашему дому!
  4. Товарищи! С Днём Великого Октября!!! Здоровья и успехов в ваших делах!
  5. Здравствуй Виктор Леонидович! Конечно будем помнить погранвойска, а особенно нашу родную Арпу.
  6. Роман, спасибо за фото! Только видео я что-то не нашёл. Ты,как я понимаю, в синей курточке и клетчатой рубашке?
  7. Сашка Гвоздь. Виктор, мы с тобой заочно знакомы, иногда переписываемся. Застава Арпа нам с тобой известна.
  8. Товарищи пограничники! С праздником Вас!!! Со столетним Юбилеем !!! Здоровья и бодрости на долгие годы!!!
  9. Приветствую Вас, Александр! Надо и здесь успевать и там.
  10. Да нет никого. OOLOG полгода назад появлялся и всё. Вас,товарищ командир, приветствую! Я служил на Арпе. Призыв осень 71- январь 74года. Старший стрелок- гранатомёт.
  11. Да уж...., тихо то как. Но всё равно. Товарищи пограничники, всех времён и народов, с наступающим Новым, 2018 годом Вас!!! Здоровья, благополучия, успехов и удачи всегда и во всём!!!
  12. Всё нормально, Роман. Нам сейчас только и остаётся, что вспоминать. Мне в сентябре исполнится 64 года, так что до 110 годовщины ещё долго. Хотелось бы конечно дожить, но уж как получится. В Нарын я с границы спускался с границы один раз - весной 73г. В отряде собирали всех комсоргов с застав. Помнится ещё,что мангруппа проводила учения на территории между Арпой и Мустырём. Постреляли не много и уехали. Не помню только точно в каком году или 72, или 73г. При мне в отряде было одиннадцать застав. Бывал на Мустыре раз пять, а на Торугарт ездили на соревнования пограничных нарядов два раза. Пробовал на Торугарте нарзан, своего источника на Арпе не было. Сурков почти не стреляли. Архаров стреляли два раза, да и то по команде нач. заставы. В Отаре садились на поезд, когда ехали домой. Здоровья и успехов тебе, Роман!
  13. Роман!!! Спасибо за поздравление! Большое спасибо за приглашение приехать в ваши края!!! Ты в отряде служил или на заставе. Я в отряде прошёл только учебку. Остальное время, один год и одиннадцать месяцев, на Арпе. Заглядывай к нам на страничку Арпы в Погранце. Ещё раз большое спасибо тебе!
×
×
  • Создать...