Перейти к содержанию

Совместное празднование 28 мая моряками-пограничниками в Балаклаве - Севастополе


Рекомендуемые сообщения

.....хранитель крепких напитков!!!! :fr: Шура надо уже опрделяться с поездкой.
в понедельник или вторник все будет ясно. Я надеюсь :fr:я за кино, мы больше решаем - а надо делать. А то потом фотками и личными архивами будем обмениваться. *clap* Хотелось бы верить , что на 100 лет ПВ мы тоже соберемся :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 816
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А про "Измаил" на тридцать минут я вообще представить не могу. Разве, что внутренние помещения по очереди снимать, да из "Егорки" секунд на двадцать нарезку сделать.
Из "Егорки" ещё разбери, что на "Измаиле" снято, а что на "Днепре" и "Преданном".А насчёт архивов...- в 1984 г. ко дню пограничника украинское ТВ снимало "Измаил".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А насчёт архивов...- в 1984 г. ко дню пограничника украинское ТВ снимало "Измаил".
еще бы кадры стрельбы по Севастополю в секретных архивах приделать туда... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не надо под себя пускать...вы везите,чего указано...усе уже договорено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, как и обещал, выставляю измененный вариант памятного адреса с кораблем. Из всех кораблей ("альбатроса", 205-го, "антареса" и "молнии"), лучше всего вышел "альбатрос", причем ПСКР "Измаил", который мы собираемся посетить. Флаги тоже пришлось изменить.

gramota.jpg

gramota1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

лучше всего вышел "альбатрос",
С "альбатросом" действительно веселей. Щас Дз - проснется , будем хотеть 1135 *beee* Серега - Vakula, пополняй свой "черный список" . ПАК под ? - вопрос можно убрать. Еду, точнее лечу. Отпустили , но времени в обрез. 31 должен быть в СПб. Осталось разобраться как добраться. Вовка Дз - зовет через Кишинев, все хорошо, но беспокоит в день прилета (точнее ночь) пересечение молдавско-украинской границы на машине. Роджер советует через Одессу или Симферополь - и там и там подхватят. Вообщем с утра за билетом, вопрос куда - может еще кто что посоветует *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из всех кораблей ("альбатроса", 205-го, "антареса" и "молнии"), лучше всего вышел "альбатрос", причем ПСКР "Измаил".
Чай, неспроста??? *derisive*
Вовка Дз - зовет через Кишинев, все хорошо, но беспокоит в день прилета (точнее ночь) пересечение молдавско-украинской границы на машине
В Молдавию, вроде, загранпаспорт нужон, учёл?А лететь лучще до Симферополя. Оттуда и пешком доберёсся! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Молдавию, вроде, загранпаспорт нужон, учёл?
Имеется, звонил Вовке - говорит визы не надо. Весь вопрос в другом - если за что тормознут (печать не тово размера или лицо на фото не похоже), то есть шанс никуда не успеть. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Щас Дз - проснется , будем хотеть 1135 *beee*
Серега Shultz !!! Может сделаешь для нас Дзержинцев исключение!!! Нас будет трое, четверо...пять штук с 1135.1 будет как раз !!!! Нашу благодарность ты почувствуешь в Балаклаве!!!Серега это пожелание всех дзержинцев первого экипажа которые будут присутствовать в Балаклаве!!! С УВАЖЕНИЕМ ПЕРВЫЙ ЭКИПАЖ КПСКР "ДЗЕРЖИНСКИЙ"
Имеется, звонил Вовке - говорит визы не надо. Весь вопрос в другом - если за что тормознут (печать не тово размера или лицо на фото не похоже), то есть шанс никуда не успеть. *derisive*
.... какие визы это не эфиопия!!! ... за что тормознут? ....человек приехал в гости и с друзьями и едет на море!!!...кого тормозить... за что тормозить...? ....загран паспорт есть и все !!!! .... если конечно тебя интерпол не разыскивает!!! :llol:
Вот, как и обещал, выставляю измененный вариант памятного адреса с кораблем. Из всех кораблей ("альбатроса", 205-го, "антареса" и "молнии"), лучше всего вышел "альбатрос", причем ПСКР "Измаил", который мы собираемся посетить. Флаги тоже пришлось изменить.
Серега, что скажешь, если фото корабля опустить ниже или флаги поднять, чтобы контуры корабля были лучше видны на белом фоне? Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бывает,что в ефиопию легче пробраться,чем через 2 границы между братскими народами...Вовка,отмазки типа "еду с товарищем на море" бударажат воспаленные умы прикордонников.Получается,пересекать нужно русско-молдавскую,а потом молдавско-украинскую границу.на хера ему эти транзитные печати в загранпаспорте-забудет какая-нибудь плять поставить цифирку-и писец :llol: ...я не настаиваю-но лучше через Симферополь (опять же херес целее будет)...можно,конечно,и через Кувандык-но тогда я рискую грибами....а омуля один болт нет!!!! вот идея :llol:

Вот, как и обещал, выставляю измененный вариант памятного адреса с кораблем. Из всех кораблей ("альбатроса", 205-го, "антареса" и "молнии"), лучше всего вышел "альбатрос", причем ПСКР "Измаил", который мы собираемся посетить. Флаги тоже пришлось изменить.
понятно,что ИЗМАИЛ получился лучше всех,ктоб сомневался :llol: ...очень меня смущает непонятный шифр в правом нижнем углу М.Г.-вроде ж как ,если это место для печати,очепятка получаецца :blink: .Прошу проясняющих комментариев
Серега Shultz !!! Может сделаешь для нас Дзержинцев исключение!!!
а для Добродия-буксир...а каракатчиков куча будет-им каракатицу нарисовать...про ласточку вааще молчу :llol: ..тогда у ж пойду на сделку с совестью-всем делаем одинаковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.....Получается,пересекать нужно русско-молдавскую,а потом молдавско-украинскую границу....
..... на это можно пойти если прикинуть какие его в Кишиневе ждут встречи с друзьями и Хересом прямо из бочки!!! *russian*:fr:  
..тогда у ж пойду на сделку с совестью-всем делаем одинаковые
Роджер так ты будешь выполнять этот заказ!!! *clap* Тогда тем более нужно для ребят с крейсера 5 штук запердолить!!! в галереи фоток ДЗ много. И ПАК тебе отдельное спасибо и мы благодарность от экипажа в размере... короче сам придумай!!!Надеемся на тебя друг наш Роджер!!!! :fr:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


очень меня смущает непонятный шифр в правом нижнем углу М.Г.-вроде ж как ,если это место для печати,очепятка получаецца :blink: .Прошу проясняющих комментариев
Очень извиняюсь - это действительно опечатка. Там должно стоять МП, т.е. место для печати. Исправим.На месте "Измаила" мог бы быть любой другой корабль - мне без разницы. Но более качественной фотографии действительно не нашлось.
Серега Shultz !!! Может сделаешь для нас Дзержинцев исключение!!! Нас будет трое, четверо...пять штук с 1135.1 будет как раз !!!!
Я бы с удовольствием, но 1) осталось очень мало времени, 2) с вас тогда хорошая цветная фотография - примерно такая как фото "Измаила". В общем, если дизайнер успеет, сделаем, нет, значит, нет. Но вообще такое обособление, честно говоря, я не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Как по мне, то мотоцикл в самый раз. Моего чемодана всё равно уже в живых нет а 1135 просто не влезет во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не вижу активности со стороны дзержинцев. Рисунок они хотят, а фото не присылают. Время уходит. И еще укажите, пожалуйста, какой все-таки вариант вам по душе - правый или левый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, не рви так душу. Они уже херес виртуально локают. А в перекурах заходят сюда, что бы отметится. Так что штампуй как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне грибуньков подогнали малехо. Попробую вечерком. :dance_2:

И еще укажите, пожалуйста, какой все-таки вариант вам по душе - правый или левый.
Правый лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Кувандык я так понимаю, чумоданы ужо упаковал.
Упаковка чемоданов предстоит сегодня вечерком, так как времени действительно мало осталось...А в оставшиеся пару дней шеф меня гоняет по станциям, в офисе совсем, практически не сижу...подбираю перед отпуском все "хвосты"...Насчет сделанной Schultzем работы-меня все устраивает вполне. Правый рисунок предпочтительнее... Грибочки заготовлены...стоят в холодильнике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не вижу активности со стороны дзержинцев. Рисунок они хотят, а фото не присылают. Время уходит.
Серега сейчас выложу!!! Только зашел весь в мыле ....
И еще укажите, пожалуйста, какой все-таки вариант вам по душе - правый или левый.
Мне нравится больше левый рисунок!!!
Серега, не рви так душу. Они уже херес виртуально локают. А в перекурах заходят сюда, что бы отметится. Так что штампуй как есть.
Хереса пока ни ни .... на работе!!!! Серга(Vacula) ты посмотри один из них твой родной "Воровский"!!!!post-10741-1211368461_thumb.jpg А ты говоришь штампуй как есть.....Далее следует "Менжинский"post-10741-1211368522_thumb.jpg ну и конечно "Дзержинский" правда ч/б,post-10741-1211368635_thumb.jpg но в двух экземплярахpost-10741-1211369215_thumb.jpgНу вот нашел ДЗ цветной!!!post-10741-1211369983_thumb.jpg Vakula ну разве не красавец твой "Воровский"!!!post-10741-1211369933_thumb.jpg Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечером еще зайду ,а пока работа зовет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не все фото, которые выложил Володя, подойдут. Отобрад два снимка. Посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

если можно,вмости ласточку,пжалста...но только,если можно

post-10993-1211375228_thumb.jpg

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...