Перейти к содержанию

высокоскоростной инет


Рекомендуемые сообщения

А мало того -замедлился.... замедлилось открытие страниц.... В чём причина? Не трагедия конечно, а повод выпить.. но блин это ж НЕ ЧЕСТНО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Подтверждаю, и у меня тоже самое. Остальные интернет ресурсы работают быстро. Мне кажется, что у нас где-то есть узкое место на сервере. Возможно, это количество IP-адресов, которое мы имеем по умолчанию (видимо 4 IP-адреса). Хотя, может я и ошибаюсь. А что скажет "начальник транспортного цеха"? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя переписка с хостингом:

Здравствуйте, .masterhost.Вы писали 22 февраля 2008 г., 15:29:14:Напомню старую проблему:[masterhost.ru#: 1479114] Re: [DS/VPS] Проблема! Прошу помощи!==============================================================Здравствуйте!> Большое спасибо, за проделанную работу.> Объясните пожалуйста, что происходило, чтоб я мог объяснить своим> пользователям. К сожалению, проблема недоступности переодически возникала из-за перегрузки сервера другими пользователями. Было очень большое количество обращений к дисковой системе из-за чего сервер не мог обрабатывать запросы с нормальной скорость. На данный момент мы провели работы которые должны снизить нагрузку на дисковую подсистему и нормализовать работу сервера.==============================================================Обратите пожалуйста внимание на это письмо, сейчас происходит тожесамое. Абсолютно не хочется менять хостинг из-за соседей.> Здравствуйте!>> Примерно 2 недели испытываем трудности с открытием страниц:>> >> POGRANICHNIK.RU>> Страници то открываются не полностью, то не открываются, то как "прорывает" и >> страницы отображаются нормально.>> Хотелось бы уточнить что происходит и срок решения данной проблемы. Спасибо.> Сервер на котором расположена Ваша VPS работает в штатном режиме. Советуем Вам> произвести диагностику Вашей VPS или обратиться к сторонним специалистам для> решения сложившейся ситуации.> Обращаем Ваше внимание, на то, что администрирование VPS находится полностью в> вашей компетенции.> Всего доброго. -- С уважением, Игорь Сергеевич Турикин.

Ждем ответа и/или решения проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ждем ответа и/или решения проблемы.

Ндаааа. Там вроде как одни отмазки. Я сам порой в таких глюках, просто ужас. Думал из за инета... Оказалось не только. Другие домены без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ждем ответа и/или решения проблемы.

Игорь, может пока придержать оплату хостинга? Или может иначе: пусть за наши деньги, что на счету, проведут диагностику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть за наши деньги, что на счету, проведут диагностику

Мысль дельная, но непойдет так. Они так немогут сделать, деньги, что попали на счет никуда не уходят с него.Я уже интересовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорёша, у нас ведь однажды что-то подобное было. Тогда инженеры Мастерхоста тестировали сервер. Как мы тогда оплачивали?

Перерыл форум - не нашёл.

 

Нашёл, вот. Тогда, похоже, сделали безплатно.

Сколько это может стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пожалуйста проверяйте форум, внесены некоторые изменения и нужна статистика глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Минут 10 назад был глюк

Глюк был в 09:37 +/- 1-2 минуты....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проверяем дальше. Параметры подбираются опытным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


меня куча этих глюков: нет верхней панели над ответом, нет присоединение файлов, не возможно ответить цитатой. Но страницы открываются нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...