Перейти к содержанию

ПСКР "Измаил" - пр. 1124П, в/ч 2382 "И", часть 2 (продолжение)


Рекомендуемые сообщения

А уж как мы с ребятами встретимся
Конечно, встретимся. И поэтому надо объявить большой сбор по Москве в связи с приездом Гоши в столицу 24 мая. Предварительно сбор у памятника Пограничникам Отечества часов в 11-12. Надеемся, что на поезд Гоша попадет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

. "Измаил" нас ждёт !!!
Привет , Всем!!!!!! Вот , по моему , Я вернулся на борт нашего "Измаила". Но посетить Севастополь , не получается, так что честь и слава "Измаилу" !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, привет!С возвращением на борт. Правда, непонятно, за что тебя наши админы так :( Думаю, что это просто недоразумение. Надеюсь, что такого больше не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Конечно, встретимся. И поэтому надо объявить большой сбор по Москве в связи с приездом Гоши в столицу 24 мая. Предварительно сбор у памятника Пограничникам Отечества часов в 11-12. Надеемся, что на поезд Гоша попадет :)
Со мной товарищ едет, непьющий, некурящий. Пусть носит. :llol:Володя , привет. А, что собственно админы натворили? А то мы не в курсе. Изменено пользователем Gosha-Izmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


www.VOIN-OSVOBODITEL.ruhttp://www.voin-osvoboditel.ru/vts.jpgВ рунете открылся виртуальный памятник Воину-освободителю. Все желающие могут возложить цветы и почтить память погибших героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Со мной товарищ едет, непьющий, некурящий. Пусть носит. :llol:
Оч серьезно готовишься. Сразу заметна пограничная выучка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оч серьезно готовишься. Сразу заметна пограничная выучка :)
А что делать , Миша? Как в той песне : "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит ..... " :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня день рождения отмечает Андрей Жданов (ЖдановА). Поздравим его. Семь футов тебе, Андрей, под килем.Для Павла Федоровича - вышел на связь с Валерой Дерепаско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей! С нем Рождения!!!Семь футов... :congrat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гы-гы, а я со штурманом разговаривал. С Гнипелем Игорем Александровичем!!! *derisive* Он сказал, что по возможности подойдёт в Балаклаве к нам, если не будет загружен работой. Узнав, что нам дают доьро на посещение бригады и "Измаила", услышал в ответ фразу :"Ни фига Вы даёте." :llol:

Изменено пользователем Gosha-Izmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гы-гы, а я со штурманом разговаривал. С Гнипелем Игорем Александровичем!!! *derisive* Он сказал, что по возможности подойдёт в Балаклаве к нам, если не будет загружен работой. Узнав, что нам дают доьро на посещение бригады и "Измаила", услышал в ответ фразу :"Ни фига Вы даёте." :llol:
Ай молодцаа! Как он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ай молодцаа! Как он?
На яхтах трудится. Олежку Барышникова и Мишку Цветкова помнит. Меня не узнаёт. :) Да и не мудрено, несколько минут разговора, спустя 18 лет. Но, я ему напомню, как мы в футбольчик флотских драли в 13 СРЗ. :llol:Ещё раз созвонился. Игорь Александрович по возможности проявится здесь. Админам , просьба помочь с регистрацией. Хотя штурман у нас не промах и сам кому хочешь поможет зарегистрироваться. :llol: Изменено пользователем Gosha-Izmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотри, как притихли все! Видать Игоря Александровича ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотри, как притихли все! Видать Игоря Александровича ждем :)
Не говори, Миша. Звонил Павлу Фёдоровичу, передаёт всем привет! Не может пока выйти на форум по тех.причинам. Тоже будет в Балаклаве! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не может пока выйти на форум по тех.причинам.
Игорь, а что у Павла Федоровича за тех. причины? Накануне такого события технических причин быть не должно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, а что у Павла Федоровича за тех. причины? Накануне такого события технических причин быть не должно :)
Братишки — "Измаильцы", очень рад, что опять могу с вами всеми общаться через наш отличный Форум. Серёжа, докладываю: 1. Что технические причины выразились в том, что погорела материнка, пришлось менять. очень беспокоился, что все послетает, но к великому счастью всё в норме.2. Билеты на поезд Киев — Севастополь в кармане, так что многих из Вас мои дорогие надеюсь увидеть на наш замечательный праздник в Балаклаве.С уважением ваш Главный боцман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2. Билеты на поезд Киев — Севастополь в кармане, так что многих из Вас мои дорогие надеюсь увидеть на наш замечательный праздник в Балаклаве.
Отлично, Павел Фёдорович!!! *clap* У меня уже чемоданное настроение. Работать совсем не хочется.Вчера ещё Миша (Минёр) приехал, так мы тут в Иркутске так душевно посидели. *russian* Жаль времени всегда не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2. Билеты на поезд Киев — Севастополь в кармане, так что многих из Вас мои дорогие надеюсь увидеть на наш замечательный праздник в Балаклаве.
Павел Федорович, очень рады, что и вы там будете! Так что надеемся на скорую встречу.Мы ведь и "Измаил" собрались посетить 30 мая. Разрешение на посещение уже получено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

надеемся на скорую встречу.Мы ведь и "Измаил" собрались посетить 30 мая. Разрешение на посещение уже получено.
До скорой встречи на торжественном построении по"Большому сбору" в БАЛАКЛАВЕ 28 МАЯ 2008 г. С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ, НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЁМ!С уважением Главный боцман ПСКР "Измаил" П. Бывальцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня произошла очередная встреча измаильцев. Встретились те, кто не виделся почти 18 лет, а именно Gosha-Izmail, Nik-Izmail и Лева. При этом присутствовал ваш покорный слуга. Фото будут. После встречи Игорь был благополучно посажен на поезд до Симферополя. На следующей неделе встречи измаильцев продолжатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мужики! Завидую вам, сил нет! Вы не только в бригаде будете, но и на борт подниметесь!Ну ничего! Мы на берегу честь Измаила не посрамим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БЧ-2,3 ПСКР "Измаил" на торжественный подъём флага построена!И.о.(раз уж боле нет никого) КБЧ-2,3 - комендор (1983-1985) О.Ю.Синельников!
хоть и с опозданием, но лутше позно чем ни когда. От всего сердца примите поздравления от боевого, сводного экипажа ПСКР "МЕНЖИНСКИЙ " *russian* Изменено пользователем ILYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, спасибо за поздравления.Флаг мы снова поднимем, только чуть позже, причем на самом корабле, куда некоторые из нас в скором времени попадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...