Перейти к содержанию

ПСКР "ПУРГА" флагман, пр. 52


Рекомендуемые сообщения

Привет!!!Большое спасибо за помощь.

Привет братва ! :fr: Салют ФЛАГМАН !Сергей братишка молодец, смотри какой быстряк, отлично. Без одню, а фотки загрузил как буд топостоянно этим занимаешся. Давай ещё. ОТЛИЧНО ! Ведь есть что вспомнить ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!!!Большое спасибо за помощь.

Привет братва. Фотки класные попробую и я чтото збросить если получится проблема у менч пока з большими обёмами передачь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва. Фотки класные попробую и я чтото збросить если получится проблема у менч пока з большими обёмами передачь.

привет всем!!! если фото большого объёма . я через фотошоп меняю размер фото и объём меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет всем!!! если фото большого объёма . я через фотошоп меняю размер фото и объём меньше.

Да я пробовал смобилы деньгу сожрало и ничего.Вот зделаю новый нет тогда будет всё ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Флагман привет ! Братва вы где ?

Скоро рассвет и пора трубить БОЛЬШОЙ СБОР ! ))) *clap*

С вас надо начинать . И вам вести сбор и парад в ДИВИЗИИ .

 

С праздником вас дорогие, всех благ, и пережить кризис, и чтоб он вас не каснулся, и было

все хорошо. :fr:

 

С уважением ! от экипажа =25= СЪЕЗДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю экипаж ПСКР "ПУРГА" С Днем Советской Армии и Военно Морского Флота!!!! :fr:*russian**russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет,братва морская!!!Всех с прошедшим *russian* (лучше поздно,чем никогда)!!!Работаю сейчас на 2-х работах-не до инета.Так что,извиняйте,хлопцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что,извиняйте,хлопцы!

Салют братва ! :fr: Салют ФЛАГМАН !Сергей привет ! Да конечно *good* это хорошо, спасибо что хоть заглянул, понимаем.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва. Фотки классные попробую и я что-то сбросить

Сергей и Вадим! Фотографии, действительно, классные: фотолетопись "Пурги" пополняется!Информирую, что сбор материалов по истории корабля продолжается. Собраны тексты следующих публикаций: 1. Смирнов К.Д. Ледокольный сторожевой корабль "Пурга"//Судостроение, 2000, № 3 (730). 2. Фасолько О.Ю. Гидротрансформаторная установка сторожевого корабля "Пурга"//Судостроение, 2004 год, № 2 (753). 3. Фасолько О.Ю. Флагман пограничного флота//Альманах МАРС, 2006, № 4. 4. Сажин С. В дальнем походе//Пограничник, 1958, № 14 5. Равинский О. На флагмане//Пограничник, 1961, № 13. 6. Шевлякова Т. И кажется, что время повернуло вспять…//Пограничник Северо-Востока, 2008, № 10 (3926). (О матросе П.Зенове, служившем на "Пурге" в 1970-х.)7. Шитова Л. Он служил на "Пурге"// Пограничник Северо-Востока, 2004, № 50 (3760). (О мичмане В.А.Романцове, служившем на "Пурге" в 1980-х)Составлен список всех командиров ПСКР "Пурга": 1957-1959 капитан 1 ранга Гончаров Матвей Алексеевич 1959-1965 капитан 2 ранга Антонов Николай Михайлович 1965-1975 капитан 1 ранга Изергин Виталий Иванович 1975-1977 (?) капитан 1 ранга Ромазанов Григорий Ромазанович 1977–1984 (?) капитан 1 ранга Елисеев Евгений Андреевич 1984 -1990 капитан 1 ранга Аладинский Эдуард Васильевич Друзья, вспоминайте, с кем служили вы: матросов, старшин, мичманов, офицеров. Будем восстонавливать списки экипажей "Пурги" разных лет. Кстати, благодаря помощи форумчанина siserge, а также офицера Вячеслава Лобашкина начата переписка с бывшим военнослужащим первого экипажа Шоминым Николаем Геннадьевичем, который живет в Новороссийске. Изменено пользователем Зеленый кант 75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРивет братва ! :fr: Салют ФЛАГМАН !

Хорошее дело затеяли Ардрей Зеленый кант 75 !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Составлен список всех командиров ПСКР "Пурга": 1975-1980 капитан 1 ранга Ромазанов Григорий Ромазанович 1980–1984 капитан 1 ранга Елисеев Евгений Андреевич

привет братва !!! если можно небольшая поправка ,я на Пурге служил с февраля 1979 по июнь 1981г у нас кеп был капитан 1 ранга Елисеев Е .А. а Ромазанов командир 1 бригады. А ком БЧ-5 КАП 3 ранга Гончар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет братва !!! если можно небольшая поправка ,я на Пурге служил с февраля 1979 по июнь 1981г

Привет ФЛАГМАН ! Братишки ! :fr: Сергей салют братишка ! Да попрявят братишки информацию. У меня братва вымпел нашего СЪЕЗДАпередала, а на нём мой ком.кор , вообще в звании кап 2 ранга, а ему в 82 уже кап 1 дали. И призидентом ВВ Путиным поздравление подписано, Ну просто старые сводки, так и в паяли.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет братва !!! если можно небольшая поправка ,я на Пурге служил с февраля 1979 по июнь 1981г у нас кеп был капитан 1 ранга Елисеев Е .А. а Ромазанов командир 1 бригады. А ком БЧ-5 КАП 3 ранга Гончар.

Сергей, спасибо за информацию, сейчас внесу поправку. То, что у Изергина В.И. старпомом был Ромазанов Г.Р. и потом он стал командиром корабля, это совершенно точно, а вот с годами службы я немного напутал. Потом Ромазанов Г.Р., стал командировм 1 БСКР, а Елисеев А.Е.- командиром "Пурги". Было это, очевидно, в 1977-78 году. В ближайшее время ожидаю точных данных.А кто был в БЧ-5 командирами дивизионов в то время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет братва!!! Ромазанов Г.Р.был кепом до Елисеев А.Е.!фото есть всех офицеров бч-5 а фамилии не помню. братва!!! скачал с сайта фото последний выход пскр ПУГА из салёнки. можно или нет поместить в галерею????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поместить в галерею????

Привет ФЛАГМАН ! Привет братва ! :fr: Сергей привет братишка ! Зайди ко мне на профель посмотри на (нажми на фотик) фотках, может кого и узнаешь.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно или нет поместить в галерею?

Сергей, что за вопрос :) Не можно, а нужно. Грузи в галерее в раздел 1 Дивизии. Буду рад поглядеть. Думаю, что у тебя найдутся и другие фото. Будет очень интересно все проглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фото есть всех офицеров бч-5 а фамилии не помню.

Сергей, большая просьба, загрузи в галерею "Пурги" фото, фамилии восстановим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братва ! :fr: Салют ФЛАГМАН !

Привет Сергей Кошкаров ! Во молодец братишка ты у нас, прям диву даёшься, без одню два дня

на форуме, а уже намять нашу грузит в галерею . МОЛОДЧИНА БРАТИШКА СЕРГЕЙ !

С уважением ! Правильно , лёд пронулся, и не сворачивай с курса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Молодцы ребята что поддержеваете эту тему, жаль маловато нас с этого славного корабля но ведь мы в тельняшках *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мы в тельняшках *clap*

Привет Вадим ! Ты прав , и тебе спасибо что сам везде на форуме работаешь добро, и на борт заглядываешь. И как без вас флагмана, помница у вас пили ,а к нам закусывать и в гальюн бегалина борт офицеры штаба.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Вадим ! Ты прав , и тебе спасибо что сам везде на форуме работаешь добро, и на борт заглядываешь.

Да я то что в основном почитать, то там, то там.А вот писака с меня не очень.А ты молодчина везде тебя встречаю так держать. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Салют братва ! :fr: Салют ФЛАГМАН !Вадим привет братишка ! А у нас везде " добро " и ты дома на всех кораблях и темах, и в обсуждениях.Здесь нет врагов, здесь все братья, за одно в строю на форуме МЧПВ. А вот ваших что то давно не видать, да и мои, только вот новость, ещё ДМБ -83 приглашают на бортнаши РТС братишки. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет !!!скидываю фото в альбом пскр Пурга почемуто не пошли может из за формата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет !!!скидываю фото в альбом пскр Пурга почемуто не пошли может из за формата?

Привет всем.Была у меня такая проблема уменьшил розмер и всё пошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скидываю фото в альбом пскр Пурга почемуто не пошли может из за формата?

Сергей, да все нормально. Просто фото появляются не сразу, а после одобрения модераторами. Загляни в альбом - твои фото там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...