Перейти к содержанию

"Застава, в ружье!"


Рекомендуемые сообщения

спасибо браток, аж дернуло когда услышал :yaaa:

Ну, я тоже заставу в ружье себе в качестве звонка установил *clap*

Здорово! *good* Хорошо, что есть наш форум!!! Я с момента увольнения жалел, что не записал. Теперь есть! Есть у нас у всех!!! *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Stanislav - спасибо за программу и за обработку "Заставы в ружье" (я кажется не выразил благодарность на радостях).... Времени катастрофически не хватает обработать песни наших вертолетчиков... (дом строю)... Так и придется тебя снова попросить. Надеюсь не откажешься... :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Stanislav - спасибо за программу и за обработку "Заставы в ружье" (я кажется не выразил благодарность на радостях).... Времени катастрофически не хватает обработать песни наших вертолетчиков... (дом строю)... Так и придется тебя снова попросить. Надеюсь не откажешься...

Павел, либо сам обрабатывай, откладывая строительство дома *clap* , либо проси Станислава *derisive* , нам всем это нужно :fr: !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте обработаю. Вы только скажите что надо и как надо. То есть, какие песни и что с ними надо сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте обработаю. Вы только скажите что надо и как надо. То есть, какие песни и что с ними надо сделать.

Куда лучше сбросить? Чтобы не получилось как всегда? Смогу только в выходные, т.к. работаю "не дома". А песни - дома. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А скока там матерьялу? Файлов? Суммарный объем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А скока там матерьялу? Файлов? Суммарный объем?

Пока оцифровано пять песен в среднем по 3 Мб...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тогда скидывай потихоньку на почту. Адрес я тебе давал, вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тогда скидывай потихоньку на почту. Адрес я тебе давал, вроде.

*good* Скину по одному в каждом конверте в выходные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ждем результат!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо за ссылку!!!! Скачал,наслаждаюсь. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Не могу скачать мелодию!!???!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не могу скачать мелодию!!???!!

Зайди на третью вкладку по этой теме, сообщение #43. Там самые качественные файлы. На ссылке нажми правую кнопку мыши и выбери пункт "Сохранить объект как...". И сохраняй куда хочешь! *derisive* Изменено пользователем ПЕРЕЛОМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, с праздником!!! :fr: Не обижай мои выстраданные "некачественные" файлы! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, с праздником!!! :fr: Не обижай мои выстраданные "некачественные" файлы! *derisive*

Ах, я старый балбес! *fool* Люди добрые, простите ради всего, если сможете! *guilty* Берега попутал! Чё-то "подумалось", что в своей теме нахожусь! У меня ж по английски! Юра, ИЗВИНИ! *unsure* И извиняюсь перед всеми, кого ввел в заблуждение! С праздником!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Сигнал "В ружьё!" - "Кукушка"Кто под этот сигнал подпрыгивал с койки - самое ОНО! :)Хорошо продирает!Слямзено с ДВД и обработано в редакторе.

kuku.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сигнал "В ружьё!" - "Кукушка"Кто под этот сигнал подпрыгивал с койки - самое ОНО! :)

Ага. Она. До чего же занудная!Только у нас проводочек дёргали и она замолкала, не мешая одеваться и выскакивать... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Мелодия-звонок на мобиле уже полгода. Доконал им всех,у бати ностальгия,у подруги-невроз (вскакивает по звонку с места и начинает меня пилить). У людей случайных реакция уважительная,но о своем героическом прошлом на границе в счастливом детстве :rolleyes: молчу. Спасибо,ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

А я на недельку снял со звонка, потому как уже чувствовал себя в постоянной боевой готовности *derisive* .Теперь вот опять поставил *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
Спасибо всем!! Классная тема, давно искал. С наступающим праздником вас братцы!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мужики, доброго времени суток!"Гардину" я скачал, спасибо огромное. А есть у кого "Скала", кукушка? ностальжи, блин.Сколько раз "вздрачивался" под ку-ку-ку-ку Застава в ружьё!! пятый по дополнительной!.. эх, блин..Если есть у кого "Скала" - скиньте или файл, или ссылку.с уважением, Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сколько раз "вздрачивался" под ку-ку-ку-ку Застава в ружьё!!

Ну так смотри мое сообщение N67там прикреплен файл kuku.mp3или не так кукует??? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну так смотри мое сообщение N67там прикреплен файл kuku.mp3или не так кукует??? :)

извини, брат, пролетел твоё сообщение.Закачал - чёто аж в душе перевернулось... Спасибо!!!С наступающим!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...