Перейти к содержанию

"Застава, в ружье!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЮРА!!!!! ОГРОМНЫЙ ТЕБЕ РАХМЕТ! Сижу сейчас, слушаю, а на душе скребут кошки! Так охота назад, в прошлое,к ребятам на границу! СПАСИБО!!!!
ЮРА!!!!! ОГРОМНЫЙ ТЕБЕ РАХМЕТ! Сижу сейчас, слушаю, а на душе скребут кошки! Так охота назад, в прошлое,к ребятам на границу! СПАСИБО!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да... сам виноват.... надо было конкретней выражаться....Вот так всегда, давно хотел выставить, да то ноги... то руки не доходили. Знаете как бывает, есть запись на ленте - надо "оцифровать", есть оцифровка - надо сбросить в сеть.... и так уже два года. Простите, если что.....Предлагаю запись "Заставы в ружье". Запись сделана мной на кассетный магнитофон "Романтика", через встроенный микрофон, в дежурке ПОГЗ "Константиновка", с применением системы 175, в сентябре 1989 года, с боевой сработки, примерно в 23.30... "Застава в ружье" кричит Николай Прокопьев из Набережных Челнов..... Настраивались на ночь.... Думали, а вдруг как по закону подлости не будет сработки.... Да нет, туточки, ждать пришлось не долго.... Да, там слышно как реле внутри системы срабатывает.... Качество, сами понимаете, с ленты. Поэтому кто "почистит" - благодарность будет... а то у меня снова год уйдет.... Но на мобиле нормально слышно (конечно у каждого свои оттенки звуков)...И, ксати, по странному стечению обстоятельств сработка тоже 11 участка.... хотя моя запись была сделана на десяток с лишним лет раньше....Так как закачать звук в тему? Изменено пользователем PROS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЮРА!!!!! ОГРОМНЫЙ ТЕБЕ РАХМЕТ! Сижу сейчас, слушаю, а на душе скребут кошки! Так охота назад, в прошлое,к ребятам на границу! СПАСИБО!!!!

Талгат, :fr: !

Так как закачать звук в тему?

100% закачивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Снова не понятно выразился .... :blink:*cray* Где та кнопка, чтобы с моего диска C:\ переписать в Интернет на наш сайт в эту тему? *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где та кнопка, чтобы с моего диска C:\ переписать в Интернет на наш сайт в эту тему?

Вобщем думаю из рисунков будет понятно что где куда нажимать :-)) Лучше как говорится один раз увидеть ....

post-180-1208018337_thumb.jpg

post-180-1208018344_thumb.jpg

post-180-1208018353_thumb.jpg

post-180-1208018360_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вобщем думаю из рисунков будет понятно что где куда нажимать :-)) Лучше как говорится один раз увидеть ....

Спасибо! Получилось! Но почему то создалась новая тема.... Мож перенести?.... Модератору это по силе....У меня ещё есть звук зарядки магазина.... Тоже сам записывал и заряжал. Все 30 патронов... в ту же ночь, что и "Заставу в ружье!"... Как бы не промахнуться и снова не создать новую тему... Может мне его также прилепить, а потом модераторы перенесут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел , да переносить там ничего не нужно )) Это просто лежит файл , а выглядит под общий стиль форума как тема , а на самом деле это просто хранилище имеющее вид форума ))) Так что смело вставляй новые файлы . Кстати записано классно , вот только надо немного звук погромче подредактировать . Если выберу время то постараюсь залезть в программу может получится подредактировать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел , да переносить там ничего не нужно )) Это просто лежит файл , а выглядит под общий стиль форума как тема , а на самом деле это просто хранилище имеющее вид форума ))) Так что смело вставляй новые файлы . Кстати записано классно , вот только надо немного звук погромче подредактировать . Если выберу время то постараюсь залезть в программу может получится подредактировать ...

То, что файлы лежат отдельно - это я давно понял, я хотел чтобы они в теме были.... Но видимо это доступно только модераторам, по крайней мере в этой теме...Звук конечно, нужно погромче, но я не занимаюсь этим профессионально. Поэтому подыскать наиболее подходящую программу не хватает времени. Если у кого аудиоредакторы есть - откорректируйте, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я хотел чтобы они в теме были....

А это ещё проще :) просто нужно оставить в этой теме ссылку на тот загруженый файл . Копируется адрес той страницы и вставляется в открывшееся окно после нажатия вот этой кнопки Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это ещё проще :) просто нужно оставить в этой теме ссылку на тот загруженый файл . Копируется адрес той страницы и вставляется в открывшееся окно после нажатия вот этой кнопки Изображение

Так и я ж про тоже. Всё-равно нужно где-то оставить файл, а потом указать ссылку. Но ведь в некоторые темы можно вставить изображение? Или как у БАРСа вставлен звук в первое сообщение. Код то: "attechment", а не "url". И значок вставки есть... т.е. кроме как в этой теме, этот звук больше нигде не найдешь, ни в какой "download".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скачал оба файла.

PROS, BURAV спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но ведь в некоторые темы можно вставить изображение? Или как у БАРСа вставлен звук в первое сообщение.

Ну конечно можно это сделать в окне сообщения как на рисунке . А вообще Павел , ты внимательно форум "Алёнкины уроки" погляди , там найдёшь ответы на любые вопросы .

 

Юрий да мне то совсем незачто , это Павлу спасибо что сохранил запись !

post-180-1208176927_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну конечно можно это сделать в окне сообщения как на рисунке . А вообще Павел , ты внимательно форум "Алёнкины уроки" погляди , там найдёшь ответы на любые вопросы .

 

Юрий да мне то совсем незачто , это Павлу спасибо что сохранил запись !

Вот как раз такой картинки у меня нет...... нету у меня такой кнопки, чтобы вставлять картинки и звуки!!!! *beee*

А "Аленкины уроки" я прочитал вдоль и поперек.... Вообще то я с компутерами с 1986 г. Работал на советских Д3-28. Кстати, также назывался дизельный паровоз... :) Программистом работал до 2003. И сейчас по заказу создаю... У нас в провинции на программировании много не заработаешь, вот и пришлось в финансы уйти... :) Да и старею.... До пенсии что ли бегать по юзерам?.... Поэтому простых вопросов пытаюсь не задавать... Скажу открытым текстом: модераторы, посмотрите мои права, может у меня, что-то не так? Читал, как у одного пользователя такая же херомантия была... Гоша её вылечил....

 

На счет записи: нету больше оригинальной записи. Помните в прошлом году на 28 мая какая жара была, так вот - расплавилась та пленка на капоте машины.... вечная память.... Как будто чувствовал, что пропадет и все свои записи незадолого до этого переписал в компутер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помните в прошлом году на 28 мая какая жара была,

У кого то и жара а у нас тогда все в куртках были ))) Холодина была !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обработал файлы "Застава в ружье" и "Зарядка магазина"Убраны шумы и поднята амплитуда на 10 дБ

Zastava_v_ruzhye.mp3

Zaryadka_magazina.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Станислав спасибо ))) Теперь вообще здорово ! Ты какой программой так хорошо звук сделал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно пользуюсь Cool Edit 2000Еще когда музыкой занимался на компе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно пользуюсь Cool Edit 2000Еще когда музыкой занимался на компе...

Надо тоже попробовать. У меня ещё несколько песен есть наших вертолетчиков, но качество.... ужасное - не то слово. На оригинальной записи некоторые слова трудно разобрать... Но играют классно! На две гитары, под песни 70-х. А этот "Крутой Редактор 2000" много весит? Нельзя ли его в файловый архив закинуть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А этот "Крутой Редактор 2000" много весит? Нельзя ли его в файловый архив закинуть?

Весит 10,5 мегов. Насчет закинуть в архив - могу. Но это не свободно распространяемая прога и можно ли ее закидывать "в открытую" - не знаю. Могут наехать?Мож на почту?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А какой смысл ложить её к нам ? Посмотрел в яндексе там полно ссылок на любые сайты в любых файлообменниках где лежит лежит эта программа.

http://files.com.ua/images/ss/cooledit.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обалденно!!!Станислав, очередное спасибо тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, я тоже заставу в ружье себе в качестве звонка установил *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...