Перейти к содержанию

Байки на юте


Рекомендуемые сообщения

Щас Вакуле программу управления геликоптером Ка 28, сольють и пипец..и из под воды достанут...

Нам для полнаго счастья здес еще Жакаф Кусто не хватаить!Ничаво!Будет и на нашей улице пень гареть! Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серёгааааааааа, Серёгааааааааа!!!!!!!! *clapping*Хочу, чтобы слоники тут побегали, Витька с Игорёхой. Дай им команду "Газы"! :yaaa:

Так его, так его!!! А ещё можно SLCом, *tease* а ещё - земляным червяком *jester* , а ещё..., а ещё..., а еще.........*crazy*

Э, блин, да тут наезды! Серёгаааааааааааааа, и Юджаныча в противогаз одень. Пусть тоже пыхтит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай им команду "Газы"!

Мона я сам дам каманду?Газыыыыы!!!!! *stinker* *stinker* *stinker*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Опаньки!!!!!!! Вакула в люди вьбилси!!!!! Ну.... эта...... типа...... Проздравляю..... *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вакула в люди вьбилси!!!!!

Матрица среди нас! Галантерейщик и кардинал - это сила!(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Опаньки!!!!!!! Вакула в люди вьбилси!!!!! Ну.... эта...... типа...... Проздравляю..... *tease*

Неееее!!!!!! так таперя к нему не можно-запросто!!!! он тепер пан ГОЛОВА! але пан ДОБРОДIЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неееее!!!!!! так таперя к нему не можно-запросто!!!! он тепер пан ГОЛОВА! але пан ДОБРОДIЙ.

А что, и вправду звучит!Особенно пан Добродий-клево...Сидел сейчас целый час рассказ печатал в Лит страничке-нет бы в Ворде сначала, а потом скопировать и все, а я сразу в теме...Итог-глюк и все пропало, сижу плакаю... *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

час рассказ печатал в Лит страничке-нет бы в Ворде сначала, а потом скопировать и все

Умную мысль придумал, аль кто подсказал? Главное правильная. И ошибок не наделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пан ДОБРОДIЙ.

http://s2.rimg.info/05a16c937c1e8dbac4c1491e9f8ceba8.gif Антиресно, наш мех ужо в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Антиресно, наш мех ужо в курсе?

Утрешняя реакция будет видна. Сегодня его опять видно штормит, что не посетил ют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Умную мысль придумал, аль кто подсказал? Главное правильная. И ошибок не наделаешь.

А так всегда, блин-поспешишь-людей насмешишь...Хотел как лучше -получилось как всегда...Ну, и так далее...Должные выводы сделаны, впредь так делать не буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Должные выводы сделаны

Ну ты ж и для себя пишешь, вот и сохраняй всё в каком то отдельно взятой папке в компе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ты ж и для себя пишешь, вот и сохраняй всё в каком то отдельно взятой папке в компе.

Да всегда так, собственно и делал, Серег, ну, а вчера чето перемкнуло. Зашел почитать написанное на литературной страничке и под впечатлением прочитанного вспомнилась одна история-сразу открыл тему и погнал. Целый час, наверное затратил и когда все было готово, надо было нажать "открыть тему", а я решил сделать предварительный просмотр, ну и он у меня не открылся, а когда вернулся назад-там все мое сообщение было чистым белым листом аки первый снег....Отсюда "стресс от потерянной информации" :dash_2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Отсюда "стресс от потерянной информации"

Поэтому я фсегда в ворде сначала печатаю!

Кстати, што за птичка у пилота? СУшка?

Vakula

Ужо ф трудах? Аки балшой паласатый мух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Даааааааааааа,довыделовылись...пан Добродий....раньше усцаца можно было..от добродия...а теперича еще и ПАН...ну,теперь памадоров в два раза больше на зиму запасем. :llol::llol::llol::llol::llol::llol::llol::llol::llol::llol: А я не в коме и не штормился....злые добродийные слушки не нуна распускать...я ездимши в Черкассы...подснежники собирал...красота...это тебе не блины с памадорами топтать с утра до ночи..Счас высплюсь-еще гадостев правдивых напишу....и про повышение,и про панов..будет вам олимпиада...

Опаньки!!!!!!! Вакула в люди вьбилси!!!!!

Накласть ему на наши проздравления....они ж теперь ПАН....замечаем,как шустро ПАН сьехал с беседы о проставухе за грядущий ДР,и переквалифицировался в командование? Теперь с идиотскими вопросами можно и не соваться..пейте за свои
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зашел почитать написанное на литературной страничке и под впечатлением прочитанного вспомнилась одна история-сразу открыл тему и погнал.

А я делаю немного иначе..))) Печатаю в ответе на пост, а перед отправкой, просто копирую текст в буфер... Если глюк - всё сохранено в буфере, останется только вставить... а если полет нормальный - то и буфер уже не нужен....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поэтому я фсегда в ворде сначала печатаю!

Кстати, што за птичка у пилота? СУшка?

Да, Лева, ты прав, это Су-31.

 

А я делаю немного иначе..))) Печатаю в ответе на пост, а перед отправкой, просто копирую текст в буфер... Если глюк - всё сохранено в буфере, останется только вставить... а если полет нормальный - то и буфер уже не нужен....

Спасибо за совет, Алена, таких ошибок я больше повторять не буду, ученый теперь...

 

Роджеру.

 

Алексей, как там с приглашениями? Обещания в силе остаются? А то час "х" уже не за горами, приближается момент "подката" к шефу насчет майского отпуска... *worthy*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нихрена себе противопоставление! А мне с женщинами отродясь скучно не бывало! Как бы их Роджер не гонял!

В том плане если весело *alcoholic* ,то тогда будет не до женщин !!!!А если с женщинами :two_dance: ,то надо тогда немного на ногах держаться !!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей, как там с приглашениями? Обещания в силе остаются? А то час "х" уже не за горами, приближается момент "подката" к шефу насчет майского отпуска... *worthy*

Виталий, если Роджер не сможет, может быть, есть смысл обратиться к Игорю (igor)? Правда, не уверен, проканает ли приглашение от Украины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да я кажется пропустил - тут кого-то в должности повысили!!!Ну шо ПАН ВАКУЛА принимай мои поздравления!!!!...... горилку с салом и конечно же с памидорами на ют неси!!!А то народ ужо десятый раз просит ,а ты все думаешь!От слюны захлебнуться моно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а теперича еще и ПАН.

Таперь они здеся бальша редкость!Всё арбайтн!

это Су-31.

Да хдешь енто? Су-31 - это спортивная модификацыя с винтом на морде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Опаньки!!!!!!! Вакула в люди вьбилси!!!!!

И с чего ты взял что это "в люди"??? Это пахота, как на первом году и бесплатное молоко не дають... :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кому сейчас легко? Тем более без бесплатного молока? Вот если б хотя бы бесплатно про граммульке. И то не дождешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В том плане если весело *alcoholic* ,то тогда будет не до женщин !!!!

Да-а-а-а! Ужраться в жопу это весело *alcoholic*:sarcastic_hand: !!! Особливо, наблюдая со стороны !!! *rofl*А до женщин, должно быть ВСЕГДА!!!! Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значить подитожываем... Поздравляем с новым модером. И желаем твердости руки в нелегкой модераторской работе без адмиральского часу и вечернего чая-за счет державы. Плодотворности и новых успехов тебе ШУЛЬЦ :llol: в работе!!!! и новому твоему помочнику -Пану Добродию... :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...