Перейти к содержанию

Новосибирск и область, давай сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

Новосибирску привет! Рад всех в теме видеть!!!!Паша, ледок-то уже становится шатким - шуга сплошная... Рыбачки маячат на льду, рискуя жизнями.А тайга действительно горит, но это пока в районах, и пока справляются с этими диверсиями.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Вот и Паша на рабочем месте. А то что-то совсем редко стал появляться... А , Паша, как ты там?А тайга и у нас начала гореть... И работы куча везде , и рук только две!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, привет! Возьми мои длани!)))) :dntknw_m4:

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И работы куча везде , и рук только две!
Привет ребята! Витя, Валера, Паша! Хорошо что все вместе! А что тайга горит, плохо. Что-то пожары зачастили, ещё не лето и суши нет, а лес горит.Валкр,весной всегда работы хватает, за зиму накопилось вот и разгребать надо.
Возьми мои длани!))))
Вить, у тебя запаска есть!!!???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цветы Новосибирцам! Для подъёму, настроения естественно!)))

post-36130-1303214868_thumb.jpg

post-36130-1303214888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Ну, такие букеты не только Новосибирцам настроение поднимут,ВЕСНА всёже на улице!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, такие букеты не только Новосибирцам настроение поднимут,ВЕСНА всёже на улице
Правильно Володя! Они всем кто в теме!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Сибирских и Алтайских Братишек!!!!действительно печально что тайга горит,и всего скорее от того что кто-то следы заметает свои....Вот вам старый бородатый анекдот:Дело было во времена СССР,нужно было занять время между докладчиками,один не появился,уговорили тов.Иванова(думаю многие его помнят),тот спраширает какая тема?Пятилетка!!!Он выходит на трибуну и говорит:пять,четыре,три,два,один хрен сделает,разворачиваеться и уходит с трибуны.....тут группа активистов-комсомольцев друг у друга спрашивают что такое 5,4,3,2,1 ни кто не знает,решили догнать тов.Иванова....догнали и спрашивают:что такое 5,4,3,2,1?тов. Иванов отвечает:Пятилетку за четыре года в три смены двумя руками один человек хрен сделает!!!!!Так что ребята жилы не рвите,и от помощи не отказывайтесь......С УВАЖЕНИЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем больщой привет!!! Смотрю,жизнь не затихает и правильно-главное-общение. Для Виктора-не надо особо переживать-все мы идем в одном направлении,обратно еще никто не встретился. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирск привет! Привет братишки! Конечно главное общение,приятно вот так посидеть поболтать,за жизнь,за погоду и т.д.А у нас наооборот если так дело дальше пойдёт,затопит всё нахрен.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вить, у тебя запаска есть!!!???)))
Новосибирску привет! Всей чесной компании - пламенный привет!!!!Запаски у меня (дланей) нету. а так вчера нашел время переобуться.
Иванов отвечает:Пятилетку за четыре года в три смены двумя руками один человек хрен сделает!!!!!Так что ребята жилы не рвите,и от помощи не отказывайтесь......С УВАЖЕНИЕМ!!!!
Хороший анекдотец!))))
Новосибирск привет! Привет братишки! Конечно главное общение,приятно вот так посидеть поболтать,за жизнь,за погоду и т.д.А у нас наооборот если так дело дальше пойдёт,затопит всё нахрен.С уважением!
Анатолий, Вова, Анатолий, Паша - приветствую Вас!!!! Компания подобралась отличная у нас!!!С уважением ко всем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братья словяне,привет!!! Витя персональная просьба.Хотел выложить фото(с поездки в Мошковский р-он) и не знаю как ?! Вернее попытался,но увы!! Помогите Брацы с уваж.Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а так вчера нашел время переобуться.
Всем привет! Я тоже вчера переобулся, осмотрел свою Нокию семерочку с шипами когтями и загрустил, придется осенью опять раскошелиться на новые, за 2 зимы все шипы расшатал или повырывал.Погода весенне-летняя , в отпуск бы... да вот никак... Уехал бы в деревню, выключил телефон, достал бутылек, огурчиков, картошечки, селедочку, само собой, и ... отдать швартовы!
но увы!!
Юра, фото должны быть допустимого размера( он указан в разделе "Размещение фотографий..."При нажатии окна ОТВЕТИТЬ , увидишь внизу окно BROWSE, нажимаешь и видишь свои файлы с фото, выбираешь фото и нажимаешь окно ЗАГРУЗИТЬ, потом дави на окно Управление тек. файлами и там увидишь загруженные файлы, надави на иконку и увидишь в ответе все что и хотел. Надави на предварительный просмотр и увидишь фото, отправить и все... Может быть есть и другой способ...но я так делаю. А в галерею почти также! Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну задолбал уже этот дождь.Доколе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну задолбал уже этот дождь.Доколе?
Привет! И что уже давно льет? А у нас что-то и намека нет. Новосибирская погода обычно у нас через сутки! Сегодня +18 , солнечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С ночи зарядил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С ночи зарядил.
Ну значит и нам надо завтра ждать дождичка... посмотрел Метео- так там тоже сыровато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну значит и нам надо завтра ждать дождичка... посмотрел Метео- так там тоже сыровато
Привет Новосибирску! А у нас ночью ветер сильный дул, утром дождь заморосил холодный, а в обед солнце +18, по метео сводкам дождя нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Братишки всем привет! Слава богу дождь прекратился, на улице бодренько, но с солнышком.Юра, братишка, кидай фоты мне в почту я выложу в тему. Там ведь есть еще один момент - размеры файлов! короче не морочься - Veselov_V( @ )hq.top-kniga.ru Кинешь до 18.00 все сделаю с рабочей почты. после 18.00 уже отправляй на домашний ящик - Veselovviktor( @ )mail.ruС уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирск привет! Привет братишки! Дождик у нас перестал,тучи разошлись,солнышко покозалось,сегодня целый день радоволо.Надеюсь на пасху хорошей погодой,природа нас порадует.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стук стук стук, в гости можно ?Шутка.Привет Сибирякам Новосибирска !, и уважение гостям темы, в том числе и мне по мере возможности.Мне приятно видеть большое общение в теме нашего коллектива, из которого многое полезного узнаю, и мотаю на ус, особенно приятно видеть ваши фото, МОЛОДЦЫ одним словом ! Всем удачи.С уважением !

Помогите Брацы
Юра, дорогой наш братишка, да и всем знать полезно что надо иметь вот это __http://www.radikal.ru/, __ не капировать, там и сжать можно что хочешь, если нет в программе - в закладки (при нажатии и выборе чего либо), обязательно имейте, а там в своих папках разберётесь.А ещё жать надо как говорит Валерий на зелёненькую, а красненькая это удаление.Юрий, своих не бросаем, ты же знаешь, всегда все рядом. УдачиС уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет братишки! Это точно,с вами не пропадёшь,не сколько раз оброщался и всегда помогали найти выход, из козалось бы тупиковой ситуации.С уважением! :for_pogran:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску, привет! Паша, Вова, Юрий, приветствую всех Вас!!!Настроение весеннее - у нас солнце за бортом! Классно! всем удачного дня и хороших выходных!!!А своих мы ни когда и ни где не бросаем!!!С уважением! :for_pogran:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску! Витя,Вова,Паша,Юра!

у нас солнце за бортом! Классно! всем удачного дня и хороших выходных!!!
Сегодня у нас жара и душно, мороженного сегодня наелся, для охлаждения.))) Настроение варёное, может к выходным адаптируюсь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Настроение весеннее - у нас солнце за бортом!
Всем, - Здравия Желаю! В - ночь, и утром, - наверное, похолодает, но, думаю, - не слишком, и не надолго. ВЕСНА, - Пробьётся, Весне Дорогу!Юра, с Тёплым Приветом ко Всем! Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...