Перейти к содержанию

Октембрянский погранотряд


Рекомендуемые сообщения

Ищу Всех кто жил или служил в Октемберяне1975-1983.г.г. Васянкин

Привет! Я конечно немогу помнить ни тебя ни твоего отца, но мой батя твоего отца помнит хорошо. Они вместе в конце 70-ых участвовали в предотврашении прорыва Хлебинского, на участке 9-ой заставы. Мой отец, м-р Назарок, до 83-го года служил на 2-ой заставе, а потом перевелся в отряд в комендантскую роту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет! Я конечно немогу помнить ни тебя ни твоего отца, но мой батя твоего отца помнит хорошо. Они вместе в конце 70-ых участвовали в предотврашении прорыва Хлебинского, на участке 9-ой заставы. Мой отец, м-р Назарок, до 83-го года служил на 2-ой заставе, а потом перевелся в отряд в комендантскую роту.

Привет Руслан!Я уже писал. что был на стажировке на 1 ПЗ. Заезжал и на вторую, познакомился с твоим отцом. Классный мужик. А какая чача у него дома была *buba* !!!!!!!Большой ему привет, хотя он меня уже и не помнит. Сколько таких молодых, как я через его руки прошли?С уважением,Лисохмаров Сергей Изменено пользователем Лисохмаров Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Руслан!Я уже писал. что был на стажировке на 1 ПЗ. Заезжал и на вторую, познакомился с твоим отцом. Классный мужик. А какая чача у него дома была *buba* !!!!!!!Большой ему привет, хотя он меня уже и не помнит. Сколько таких молодых, как я через его руки прошли?С уважением,Лисохмаров Сергей

Привет Сергей!Я очень рад что ты откликнулся! Я раньше видел твое письмо и говорил отцу, батя еще тогда сказал что впринципе еслиб было чуть больше информации о тебе то вполне возможно он бы и узнал. А на ребят у бати память обалденная. Сергей ты где сейчас находишся? Привет отцу передам немедленно. Еще раз спасибо что откликнулся. С уважением Руслан. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей!Я очень рад что ты откликнулся! Я раньше видел твое письмо и говорил отцу, батя еще тогда сказал что впринципе еслиб было чуть больше информации о тебе то вполне возможно он бы и узнал. А на ребят у бати память обалденная. Сергей ты где сейчас находишся? Привет отцу передам немедленно. Еще раз спасибо что откликнулся. С уважением Руслан. *bye*

Привет Руслан!Дело было давное. У меня остались фото с 1 ПЗ, но к сожалению ни имен, ни фамилий уже не помню.Но все равно приятно услышаться через столько лет.Помню, что с курдами в футбол играли, рыбу в Араксе ловили, да сигареты Ахтамар курили.Я в Красноярске, уволился в 1996 году в звании майор с должности начальник отделения пограничного контроля "Красноярск-аэропорт".Вот вроде коротко о себе.Отцу большой привет!С уважениемЛисохмаров Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Руслан!Дело было давное. У меня остались фото с 1 ПЗ, но к сожалению ни имен, ни фамилий уже не помню.Но все равно приятно услышаться через столько лет.Помню, что с курдами в футбол играли, рыбу в Араксе ловили, да сигареты Ахтамар курили.Я в Красноярске, уволился в 1996 году в звании майор с должности начальник отделения пограничного контроля "Красноярск-аэропорт".Вот вроде коротко о себе.Отцу большой привет!С уважениемЛисохмаров Сергей

Привет Сергей!Действительно приятно пообщаться с людьми с которыми так или иначе пересекался в былые времена.Отцу привет передал, он всегда радостно реагирует на такого рода новости. Мы вобше много ребят пособирали уже. Жаль что ты так далеко, наверное приехать несможешь. У нас каждый год собираются погранцы, правда восновном срочники. Едут со всех краев, и наши украинцы и ребят из России много. Короче мужики которые служили или пересекались с отцом. В прошлом году на 28-ое мая праздновали 30 лет демобилизации, а в этом вроде собираются праздновать в Ростове. В галерее есть фотка с празднования, глянь, там и батя и матушка. Кстати твоя фотка, особенно в те годы вовсе не помешает. Тебе огромный привет от отца! С уважениемРуслан Назарок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей!Действительно приятно пообщаться с людьми с которыми так или иначе пересекался в былые времена.Отцу привет передал, он всегда радостно реагирует на такого рода новости. Мы вобше много ребят пособирали уже. Жаль что ты так далеко, наверное приехать несможешь. У нас каждый год собираются погранцы, правда восновном срочники. Едут со всех краев, и наши украинцы и ребят из России много. Короче мужики которые служили или пересекались с отцом. В прошлом году на 28-ое мая праздновали 30 лет демобилизации, а в этом вроде собираются праздновать в Ростове. В галерее есть фотка с празднования, глянь, там и батя и матушка. Кстати твоя фотка, особенно в те годы вовсе не помешает. Тебе огромный привет от отца! С уважениемРуслан Назарок.

Привет Руслан!Сегодня буквально на пару минут залез в форум.Завтра все посмотрю основательно, и свою фото тех лет прикреплю.Удачи.Большой привет Бате!!!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Лисохмаров Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Руслан!Сегодня буквально на пару минут залез в форум.Завтра все посмотрю основательно, и свою фото тех лет прикреплю.Удачи.Большой привет Бате!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет Сергей!Завтра я на службе, так что ответ получишь послезавтра. До скорого.P.S. Привет от бати!!! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей!Завтра я на службе, так что ответ получишь послезавтра. До скорого.P.S. Привет от бати!!! *pogran*

Привет Руслан!Закинул фотографии тех лет с 1 ПЗ на галлерею ЗакПО. Там есть и моя на стажировке, и после выпуска.Ваши фотки тоже посмотрел. Да, много воды утекло.Плюс выставил свою фото сегодняшнюю в фото форумчан. Есть еще фотографии на форуме в Погранце: Голицыно, выпуск 82.Привет Бате .Пока. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей!Видал твои фотки, действительно много воды утекло!!! Бате пока не показывал, он у меня еще не появлялся. При первой же возможности это сделаю, думаю вспомнит. А на твой послужной список посмотрел, тебя тоже по Матушке России покидало! Да жаль только что мне не удалось послужить на настоящей границе...С уважением Руслан. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Грузд привет!Ты какойто неуловимый. Стобой на связь выйти почти нереально. Как там твои дела, когда тебя уже работа отпустит? Старина, если все верно, ты должен быть гдето в Донецкой области. Если это верно, дай мне полный адрес, может встретимся. Привет твоим! Надеюсь на скорый ответ.Руслан.

Изменено пользователем Назарок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей!Видал твои фотки, действительно много воды утекло!!! Бате пока не показывал, он у меня еще не появлялся. При первой же возможности это сделаю, думаю вспомнит. А на твой послужной список посмотрел, тебя тоже по Матушке России покидало! Да жаль только что мне не удалось послужить на настоящей границе...С уважением Руслан. *ok*

Привет Руслан!Не надо ни о чем жалеть. Будешь думать об этом, сожгешь себя изнутри.Я до сих пор казню себя, что не отстоял свое решение служить или в ММГ или в ДШ. Мы были молоды, рвались в бой, думали, что нам все моря по колено, всех разобьем, изничтожим. Но ведь как обернулось. 10 долгих трудных кровавых лет. Я участвовал в выводе на мосту "Дружба" в Термезе (хотя и сам за речку не раз ходил), видел ребят, которые выходили.Начальник политотдела со мной часа 2 проводил беседу, убеждал, что на линейке служба ничуть не легче, чем в афгане. В принципе, он был прав, и я поддался. А сейчас жалею. Надо было настоять. Сейчас кажется, что вроде я тех ребят, которые уходили, предал. Черт знает!!!!!!!!!Ладно.Будут фотки - кидай.Привет Бате.Всего наилучшегоСергейКстати, тебе фамилия Лобачев Юрий Михайлович ни о чем не говорит? Ищу своего друга, начинали вместе в Айвадже. Как в воду канул. Говорят, вроде воевал в Чечене. Поспрашивай своих? Изменено пользователем Лисохмаров Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!"КАБОТА" 88-90г. отзавись. *offtopic**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей!Извени за молчание, в стране бардак, почти все время на службе, некогда почтой заниматься.Батя когда увольнялся ему предложили перевестись в Особый Арктический, а он не захотел тащить нас через всю страну на север. Очень жаль что именно так все произошло, может быть, поступи он тогда иначе" жилбы сейчас в России, и служилбы в российской армии. Немогу сказать, что нелюблю Украину, но уж больно она маленькая, да и напрягают понапрасну с языком, национальными героями и т.д. и т.п. А срываться сейчас с насиженых мест наверно уже поздно...Батя фотку признал, првда долго рассматривал, говорит что событий непомнит но ты определенно ему встречался. Тебе огргмный привет от него! Знаешь он так и не освоился в этих "новых" временах. По прежнему любит Союз, и живет одними воспоминаниями. Такие вот дела. А по Лобачеву Ю.М. дай мне пожалуйста чуть больше информации, может чего и нароем. Хотя если он воевал в Чечне значит служил в российской армии, а тут в Украине из участников Чеченской компании разве что бойцы УНСО, волки позорные, а сних толку мало. Но я постораюсь.С уважением Руслан. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ты должен быть гдето в Донецкой области

Не, мы в Орле живем! Неуловимый.... дык работы дофига.... дома времени нет в сеть войти............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Сергей!

Привет Руслан!не отвечал долго - был в командировке, в Игарке.Поздравляю Вас всех с праздником ПОБЕДЫ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей!Тебя тоже с прошедшим! Извени что невовремя, комп забарахлил, пришлось несколько дней посидеть без него. Огромный привет от бати! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Руслан!Хоть мы и обыграли Украину, но хочу тебя поздравить с нашими победами в хоккее над всеми.Будешь болеть за Россию в игре с финнами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Руслан!Хоть мы и обыграли Украину, но хочу тебя поздравить с нашими победами в хоккее над всеми.Будешь болеть за Россию в игре с финнами?

Ясен пень буду болеть за ваших! Не за Суоми же мне переживать! Я им еще линию Монергейма не простил! Раз уж наши лажонулись, то вся надежда на Братьев словян... *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Стажировался в Октемберяне зимой 1987-1988 гг. Всех октемберянцев с Днём Пограничника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей!Хоть и с опозданием, но прими наши с отцом поздровления с Днем пограничника!!!Так уж вышло, что со всем этим сексом в стране у меня небыло возможности появиться тут раньше. Надеюсь ты здорово отпразновал этот великий праздник! У нас все прошло скромненько как никогда. Но все равно праздник есть праздник!Вобщем неболей!!!С уважением Руслан. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, мы в Орле живем! Неуловимый.... дык работы дофига.... дома времени нет в сеть войти............

Привет Санек!Извени что с опозданием, но с праздником Вас!!! Если не ошибаюсь у тебя ведь и братуха на погранца учился...У нас все по старому, в стране бардак, денег нет, на улице сумашедшая жара!!! Коровы хечуть, асвальт репается, мухи налету дохнут!!! Такие вот дела. Всем привет!P.S. сына то как назвал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...