Перейти к содержанию

Сергей Лисохмаров

Пользователь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей Лисохмаров

  1. Сергей Лисохмаров

    Granica 013.jpg

    А это я
  2. Сергей Лисохмаров

    Granica 025.jpg

    Знаменитый "ЗВЁЗДНЫЙ ДОЖДЬ" 3 дивизии выпуска 82 года. Аракелов и Денисов
  3. Мужики!Всех с Праздником - Днем Пограничника!Горжусь службой в КСАПО.Здоровья Вам и Вашим близким!
  4. Привет Руслан!Хоть мы и обыграли Украину, но хочу тебя поздравить с нашими победами в хоккее над всеми.Будешь болеть за Россию в игре с финнами?
  5. Привет Руслан!не отвечал долго - был в командировке, в Игарке.Поздравляю Вас всех с праздником ПОБЕДЫ!
  6. Привет Руслан!Не надо ни о чем жалеть. Будешь думать об этом, сожгешь себя изнутри.Я до сих пор казню себя, что не отстоял свое решение служить или в ММГ или в ДШ. Мы были молоды, рвались в бой, думали, что нам все моря по колено, всех разобьем, изничтожим. Но ведь как обернулось. 10 долгих трудных кровавых лет. Я участвовал в выводе на мосту "Дружба" в Термезе (хотя и сам за речку не раз ходил), видел ребят, которые выходили.Начальник политотдела со мной часа 2 проводил беседу, убеждал, что на линейке служба ничуть не легче, чем в афгане. В принципе, он был прав, и я поддался. А сейчас жалею. Надо было настоять. Сейчас кажется, что вроде я тех ребят, которые уходили, предал. Черт знает!!!!!!!!!Ладно.Будут фотки - кидай.Привет Бате.Всего наилучшегоСергейКстати, тебе фамилия Лобачев Юрий Михайлович ни о чем не говорит? Ищу своего друга, начинали вместе в Айвадже. Как в воду канул. Говорят, вроде воевал в Чечене. Поспрашивай своих?
  7. Привет Руслан!Закинул фотографии тех лет с 1 ПЗ на галлерею ЗакПО. Там есть и моя на стажировке, и после выпуска.Ваши фотки тоже посмотрел. Да, много воды утекло.Плюс выставил свою фото сегодняшнюю в фото форумчан. Есть еще фотографии на форуме в Погранце: Голицыно, выпуск 82.Привет Бате .Пока.
  8. Короткие мгновения службы
  9. Короткие мгновения службы
  10. Сергей Лисохмаров

    выпуск 82 года. 24 группа

    маленькие мгновения нашей учебы
×
×
  • Создать...