Перейти к содержанию

Флудеры КСЗПО - 3


Рекомендуемые сообщения

Кто модерирует этот раздел, а?

"- Кто будет разливать чай?- Кто как ни ты - самая старшая из присутствующих здесь дам!" - (С) "Здравствуйте, я ваша тетя!"Кто будет разделять тему? Кто как ни ты самый злобный из присутствующих здесь модеров!!! :fr::fr::fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто как ни ты самый злобный из присутствующих здесь модеров!!!

Серёга, протри глаза. А может лучше одень очки и посмотри, кто назначен модераторами в этот раздел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что то я могу помодерировать

"- Ну что, комсомол, о чем мечтаешь? - Партия! Дай порулить!" - (С) КВН конца 80-х

Меня вообще Владимир зовут

Как скажешь, Рома! Владимир, так Владимир... :yaaa::yaaa::yaaa:

Серёга, протри глаза. А может лучше одень очки и посмотри, кто назначен модераторами в этот раздел.

Да ладно-ладно... Уже во флудерах и пофлудить нельзя... :blink: Вот щас злобности у меха поклянчу и как пошинкую всех на ффкусный венигрет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не торопить Серег. У нас на всякий случай пяток страниц в запасе есть. Вот выйду с отпуска, начнем бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорош флудить.

О!!! Блудный агент появилси! Тута по тебе ужо соскучитса успели!

Кто модерирует этот раздел, а?

Началось! Я модерирую периодически! Аццко так получаеца!

Всё под контролем.

Прогиб зафиксирован!

Добрый ты Серёга, жалеешь их.

Великое око Саурона решило, что кольцо у Фродо фсетаки надо отобрать!

Предлагаю снова вернутся к вопросу назначения меня модератором.

Гы гы гы!!! Сначала Морфеуса найди, потом выбери таблетку, красну или синюю, а там видно будеть, либо в агенты, либо на Навуходоносор оператором!

Серёга, протри глаза.

Я бы просто сказал: Выплюнь касичок! Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто будет разливать чай?

Дожили :blink: А кто не хочет сахара или сливок? *derisive* Интересно, сколько душ модераторов приходится в среднем на одного форумчанина? :rolleyes: Хде тут мой арифмометр? :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дожили :blink: А кто не хочет сахара или сливок? *derisive* Интересно, сколько душ модераторов приходится в среднем на одного форумчанина? :rolleyes: Хде тут мой арифмометр? :llol:

Во тебя с утра тыркнула вопросозадавалка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Торкнуло или тыркнула? Кесарю - кесарево, а модеру-? :blink: Орешек знаний твёрд! И всё же мы не привыкли отступать.... *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, ой, Сергуня, ты это в тазик пожалуйста. А то форум забрызгаешь. Да и вообще, поправляйся скорее.

Помоги чаловеку...видищь..мучается!!! маслину ему....http://photofile.name/photo/more12/3215719/large/98002733.jpgЯ ничего и никому не хочу доказывать, я "живу" и на Погранце и на Пограничнике, нравится и там и тут. Там одно интересно, тут другое. Оснований к негативному отношению не имею. Я просто высказался, мнение обеих сторон, по данному вопросу мне известно. Изменено пользователем More
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раскалывая орешек знаний посредством Lingvo, сделал ряд открытий:МодерацияDämpfungВ текстах переводов: I f =, -en1) уменьшение (света, огня); тушение (пламени)2) (за-)глушение, модерация (звука); понижение (голоса)3) смягчение (красок, тонов)4) притупление (боли)5) тех. затухание; амортизация; демпфирование; мор. ослабление, глушение (качки)6) сдерживание (страстей)IIf =, -en1) тушение (мяса, овощей)2) тех. пропаривание; запаривание, запарка; текст. декатировкаТо бишь, удел модератора - глушить, тупить, запаривать... :blink: А ларчик просто открывался! :llol: Sorry,строгие мои, не со злом, а знаний для! *derisive*

Изменено пользователем WeReWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В моей книжёнке нет Владимиров, уволившихся в 1998 году. .

Ну это смотря какие книги на ночь читать

 

а какие мотивы тебя подтолкнули на модерство??

Да хочу забанить несколько человек

 

Гражданин Ушаков, составивший Толковый словарь русского языка, с тобой не согласен:

 

ОБСУДИ'ТЬ, ужу́, у́дишь, сов.

1. (сов. к обсуждать) что. Рассмотреть, проанализировать, обдумывая, высказывая мнение. Отчетливо взвесил и обсудил этот поздний шаг и не решился на него. Гнчрв.

location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='сцылко'>сцылко

 

Ни слова о кворуме.

Для меня Даль авторитетней:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да хочу забанить несколько человек

Ну это даже если, всё равно не получится. Н- даааа. Таких серьезных модератораф у нас ещё не було...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да хочу забанить несколько человек

Во как! Только начали, так сказать, и сразу-забанить! Да это покруче "злого" SLSа будет....Дяхан, чего сердитый-то такой? Али так сильно обидели? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну это даже если, всё равно не получится. Н- даааа. Таких серьезных модератораф у нас ещё не було...?

Ну а модератор модератора забанить может?

Дяхан, чего сердитый-то такой? Али так сильно обидели? *derisive*

Да есть претензии к некоторым людям хочу их трансформировать в действия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а модератор модератора забанить может?

Меж собой можем дурачится как угодно, только потом от админов по макушке получаем. И, опять же, есть правила! Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну это смотря какие книги на ночь читать

Рома, я читаю правильные книги. *buba* К тому же я провел маленькое исследование здесь и на другом сайте. Так что Рома - Володя, ты - это ты.

Да хочу забанить несколько человек

Огласи весь список пожалуйста.

Ну а модератор модератора забанить может?

Никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть претензии к некоторым людям хочу их трансформировать в действия

Как страшно жить...(С)

Никогда.

Ваше кредо? *derisive*И вообще, ничего не понимаю...Кроме может быть того, что какую то тему подчистили и во флуд посливали.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раскалывая орешек знаний посредством Lingvo, сделал ряд открытий:

Дядь Слав, тут человек от излишних гражданских знаний распухает! Ты его на переподготовку или мы сами на заставе??? А то у него и размер формы почему-то больше моего... :yaaa::yaaa::yaaa:

Ну а модератор модератора забанить может?

Если разнополые, то может!!!!! :llol: Если догонить...

К тому же я провел маленькое исследование здесь и на другом сайте. Так что Рома - Володя, ты - это ты.

Агент Смит взял поносить Око Саурона... Слава, если он будет упираться, то назови ему его группу крови, родственников за границей и скока банок сгущенки он со склада ПФС взял перенести с места на место... :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома, я читаю правильные книги. *buba* К тому же я провел маленькое исследование здесь и на другом сайте. Так что Рома - Володя, ты - это ты.

Имена и ники -разные вещи

Меж собой можем дурачится как угодно, только потом от админов по макушке получаем.

ну Админом я пока не хочу-ответственность большая Изменено пользователем Дяхан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дядь Слав, тут человек от излишних гражданских знаний распухает! Ты его на переподготовку или мы сами на заставе???

Вы слышите меня , бандерлоги? Подойдите ближе...., ближе....(С) *butcher*

А то у него и размер формы почему-то больше моего... :yaaa::yaaa::yaaa:

Пьющий Вы, плохо это для нас.(С) :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы слышите меня , бандерлоги? Подойдите ближе...., ближе....(С)

Главный бандерлог Aban с нами не едет!!! В реке Амуре кильку измеряет до июня... Штрейкбрехер водомерный... :blink::blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие страсти кипят! Не флудерская, а мексиканский сериал!Пойду лучче к Роджеру на баркас ево ржавый, погадю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты лучше про заслать шевроны теще не забудь... Баркасогадитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...