Перейти к содержанию

Отношение к окружающим...


Аленка

Рекомендуемые сообщения

я при раздражительности, ссорах и "чего-то нехватания" в творческую прострацию ухожу либо в генеральную уборку дома.

Как в фильме Укрощение строптивого:Ты в таком случае что делаешь?В калакала звоню.А ты?А я дрова колю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как в фильме Укрощение строптивого:Ты в таком случае что делаешь?

Если потянуло на творческую деятельность то тут разнообразия до фига, можно выискать фотографию обидчика и переделать до неузнаваемости, превратить его либо в китайского лазутчика, либо в жертву заморозки и голодания, а может и наооборот тщательного переедания..))))) Можно заняться и коллажиками, я заметила што в такие моменты я чаще вдохновляюсь..))))Ну и при уборке - люблю начинать с детской, расставить красиво игрушки, у Никитки есть городок с маленькими машинками, Лисёна ему постоянно его ломает - сносит все машины..))) пока расставляешь домики, "заводы и участки" глядишь и нервы успокаиваются..))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и при уборке - люблю начинать с детской,

если я начинаю убираться в детской, то пакет с игрушками (попорченными) на выброс будет точно!

Если потянуло на творческую деятельность

Если меня что то раздражает, то успокаивает моделирование, проектирование мебели в квартиру, дизайнерские мысли по поводу ремонта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 6 месяцев спустя...

Я всегда говарю в глаза, и когда мне говорят , не когда не отворачиваюсь,

Я тоже всегда разговариваю "глаза в глаза".. Опускаю глаза только када краснею от смущения либо када готова заплакать..начинается усиленное моргание штоб не дать волю слезам)))И не люблю када разговаривая со мной - отворачиваются. Сразу представляется мнительный человек, не надежный, который прячет глаза..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Добрый вечер ВСЕМ !!!АЛЁНКА приветик :daisy: !!! ВО, ВО,и я такого же мнения. А ещё когда они расширяются, и меняются, то можно с этим человеком зря не тратить время. А отворачивание -ЭТО УЖЕ НЕУВАЖЕНИЕ.Но когда глазки блестят, ох и многое можно узнать сделав им комплемент. Я так друзей своихраскручиваю. А сколько разного можно при разговоре по глазам прочесть. Ведь и наука такаяесть наверное, или как её там величать ?Да чуть не позабыл, Алёнка а какой то мудрец вроде бы сказал, когда плачешь, то это полезноне только для глаз, но и для души.С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет Паш!.. :)

какой то мудрец вроде бы сказал, когда плачешь, то это полезноне только для глаз, но и для души.

ууу.... енто дело у меня в лёгкую..)))) я даже просто от лёгкой обиды могу заплакать..))) стих прочитать, под песни поплакать..над книгой часто слезами обливаюсь, над фильмами но реже, так как чаще читаю чем смотрю.. не люблю навязанные сюжеты, нравится самой фантазировать...))))Единственное - што всегда тайком плачу.. не люблю када мои слёзы видят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

АЛЁНКА салютик!!! :daisy: Да сам такой же, особенно как увидешь "жди меня", или что то в этом роде, а про стариков и говорить не стоит. Нет- нет, а слеза пробивается. В зеркало глядь , а они цвет меняют.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


особенно как увидешь "жди меня", или что то в этом роде

От этой передачи у меня, даже стоя спиной к телевизору, появляются слезы в глазах. У нас бабушка любит ее смотреть, вот и приходится тоже... А еще, если это касается детей, как с ними плохо поступали и все такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Добрый вечер Уважаемые !!!Юличка салютик :daisy: !!! Да это так и есть на самом деле. И слёзки, и мурашки , и не выдерживаешь,ухожу курить. А в зерколо глядь , глазки то красные, значит у нас душа живая у всех.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Копия с поста архивного:

А в целом от себя хочу сказать. Есть категория людей, которые прекрасно и адекватно реагируют на все, все прекрасно понимают: кто есть где, и кто есть как.Есть категория, которые тоже все понимают, даже более того, но вот черта характера есть такая - упертость. Было что то как то сказал, а отступать гордость не позволяет. И будут такие ломиться в стену до дырки в голове. Лечить таких наверное просто бесполезно.Категория людей, которые мало чем интересуются. Их как правило немного, но есть. Они, как правило, в громобойные баталии не вступают, так как нету того обьёма знаний.Категория людей сомневающихся. Вот самая большая беда любой нации. Человек, который до последнего не может определиться, кто он есть и ЗА кого он - это ни что иное, как рядом идущий ВРАГ. Почему есть такие. Да просто потому, что эти люди всего в жизни боятся.И, наверное, последняя, на мой взгляд категория. Люди прямые, без всякой лести и лжи. Грамотны, быстро схватывающие и оценивающие ситуацию. Решение ими принимаются всегда быстро и как правило, правильно. Такие люди могут многого достичь, во всем. Они властны и им подчиняются. Одна беда у них: они никогда не признают, что были в чем то не правы. А это порой бывает плохо. Теперь моё видение нормального человека: Адекватность поведения, где либо в каком либо состоянии (ведь не даром же есть тест: хочешь узнать человека- налей ему водки). Сделал ошибку, исправься; обидел кого - извинись (не с кого не убудет, а себя тем самым не унизишь, а возвысишь в уважении). Человек, любящий себя в первую очередь, любящий свою семью, детей. Человек, любящий ту землю, то место, тот народ, где живет.И как по мне, самое главное - всегда готов придти на помощь. На помощь не просто другому человеку, а даже тому брату меньшему, которого зашибли детишки камнем, сбила машина... мало ли ещё есть ситуаций. Я думаю, меня поняли с последним пунктом.И я думаю у нас на форуме таких людей основная масса. На моё усмотрение- это тот же человек с первой категории

Добавлю.Есть ещё категория людей, которые имеют комплекс высокомерия. Люди интересные по своей натуре, но их высокомерие их самих выдает и отталкивает. В обществе эти люди общительны, коммуникабельны, находчивы. Но с такими людьми становится в обыденной жизни просто не выносимо. Доброго слова от их не услышишь. Положительных отзывов тоже. Могут быть только постоянные укоры и подвохи. Ладно, что бы это один на один. Но когда выносится ссор из избы, становится мало интересно общение дальнейшее с ними. И главное, что они этого никогда не признают. Указывать им на эту черту характера, значит полностью разорвать дальнейшее общение. Так сказать - в последний раз обаешся. Основные понятия: гордыня, чувство собственной важности, Алкивиа́д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть ещё категория людей, которые имеют комплекс высокомерия.

Мне чудится или я знаю о ком ты сейчас это написал?!! :) Я тоже встречалась и не раз с такими людьми, даже здесь, на форуме есть такие чудики..))) Очень тяжело дается общение с такими видами, после окончания которого понимаешь, какой груз сейчас, во время разговора, на тебе был, давление какое-то на плечи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне чудится или я знаю о ком ты сейчас это написал?!!

Оффтоп...

+5

Наверное не чудится.

 

какой груз сейчас, во время разговора, на тебе был, давление какое-то на плечи...

А как сорваться то и отыграть по полной хочется??!! А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Последствия обиды и непрощения для физического состояния человека: ​это страхи, депрессии, комплексы неполноценности, болезненная ​обеспокоенность, печаль, критицизм, агрессия, навязчивые мысли, ​паранойя, беспокойства, нарушения сна.

 

 

 

*rofl* Читайте Фрейда и не теряйте стиля!!! *clap*

___________________________________.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как сорваться то и отыграть по полной хочется??!! А

Не.. када с человеком тяжело общаться - хочется наоборот как можно меньше с ним сталкиваться.

Када "местные разборки", то есть тяжелое общение с другом, который на данный момент тебя не понимает и ведет себя не так как обычно - здесь уместно сказать всё в лицо, постучать по его лбу и сказать - "да очнись ты!!".. вернуть его на место и сказать што не устраивает в его поведении.. Если друг не глуп, он поймет што делает обидно и больно и изменится ради дружбы..

 

А када тяжелый человек попадается из посторонних - мило улыбаясь пообщаешься с ним, стерпишь все его мании величия и уйдя, сделаешь всё, штобы с ним больше не встречаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добавлю.

Это чего это тебя Серега так зацепило?Хто енто тебя обидел?Я вот по натуре своей человек мирный и на выпады или какое то неадекватное поведение людей, друзей например, смотрю сквозь пальцы.Откладывается конечно что то на "жесткий диск", но это лишь для представления и характеристики человека!Я уже писал на форуме о том, что на невзгоды и прочие отрицательные моменты жизни, нужно смотреть с улыбкой и жить будет легче!Вот например общаясь с вами, моряками, в перепалочном стиле совсем не со зла! Наоборот, в этом году в лице водоплавающей братии приабрел хороших друзей, с которыми приятно общаться и посидеть за рюмкой чая! :fr: Очень хочется в Балаклаву, но всё будет зависеть от обстоятельств и двух БД!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...