Перейти к содержанию

NIKOLKA

Пользователь
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NIKOLKA

  • День рождения 03.01.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    моск.обл. г.Чехов
  • Интересы
    Плавание,футбол

Дополнительно

  • Служил
    г.Высоцк в/ч 2241 ртп-1(о.Козлиный)
  • Ваше имя
    коля
  • ДМБ
    08-04-2003

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения NIKOLKA

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Ребята с Днем Рождения в этот прекрасный день! Пусть ваши ангелы-хранители во всем помогают Вам! И везде для вас
  2. Раздули , как всегда Нормальные мужики всегда держат руки за спиной,за отдельных персонажей не в ответе никто! принимайте нас такими какие мы есть- мы любим Вас таких,какие вы есть! и как там говорят-Любимые бранятся,только тешатся... Обидешь разве Вас!!! Дороже выйдет
  3. Так,так переходим на личности... Шутка Плохого ничего нет в том ,что говорим о правде нашей жизни,лучше решать проблему,а не прокручивать по 100 раз в мозгу,и выговориться,чем молчать.
  4. Согласен полностью ! А как же твоя собственная жизнь,которая дает многим надежду на завтра, тем же родным мы даем свою уверенность в наших маленьких победах???
  5. Почему то вспоминается Дельфин "я буду жить"! Парни осознают, что такое настоящие слезы,даже не спорю (сам испытал),плакал,когда крабов своих провожал-когда сам увольнялся-когда хоронил знакомых... гражданские кидаловы входят в систему,тут крутишься так,чтобы не промахнуться,как в биатлоне может и поэтому становимся черствымы,кто-то уважает-кто-то призирает...пока есть чувство достоинства и вера в себя,а также Наша Родина и Наши дети,мы будем относитьсяк людям так , чтобы не проиграть,не смотря на то,как бы хотелось видеть многихв лице своих друзей! Кто-то скажет , что я не прав, их право - право смотреть на жизнь по-другому!!! Вы же это обожаете ,одно дело довести до белого коня (не дай ни кому такого удовольствия),другое зачем вымещать плохое настроение на чем-то,тоже непонятно,борьба кошек и собак,образно,а шипеть стоит , но только если завести хомячка А как с вами еще?
  6. Спасибо ребята! Игорек племянника обязательно с Днем Рождения,большого и чистого счастья ему!!! А также Сергея Зуйкова и Nycса, с днюхой Вас!!!
  7. NIKOLKA

    У каждого свой градус...

    Секси -Будем откровенны пацаны!!!
  8. Братан,слушай - у вас в Сортавала нет таких Амосовых , а точнее Амосова Санька,я ему борзым был,он служил вначале в Анапе-потом с бригады г.Высоцка со мной попал на РТП-1. Если ваша деревня находится на самой границе , то попал на 90%,возможно я ошибся и живет он В Суоярви,братцы нет данных больше этого...Буду признателен любому ответу!!!
  9. С наступающим всех Новым Годом! Здоровья Вам и Вашим близким! Пусть - ничего не кончалось, а все только - начиналось! отдельно 102-му ПО с наилучшими пожеланиями от морячков Спасибо всем - Будте Счастливы
  10. NIKOLKA

    Москва 22.12.2007г.

    Холливуд отдыхает
  11. NIKOLKA

    Москва 22.12.2007г.

    Ты меня Уважаешь..., вот это по-мужски
  12. NIKOLKA

    Москва 22.12.2007г.

    Ать,два-левой,левой...
  13. NIKOLKA

    Питер чердачный

    Мда,внушительная,бита все козыри побила
  14. NIKOLKA

    "Чердачные" посиделки

    Голова закружилась от такой Фото
×
×
  • Создать...