Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Паша, я не того мичмана, который возглавлял нашу банду, имел ввиду, а именно того, который нас троих, Андрея Гоголева, Юру Назарова и меня, выводил за КПП и вез на рейсовом автобусе в Севастополь.Но и фамилию того, кто руководил нашей бандой, тоже неплохо было бы вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 972
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а после нас была еще банда которая уволилась17 или18 ноября там был зема коля зас витя ствол с 645и дрпрофсоюзы бригады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, вот про ту банду я не знал. Вообще я считал, что людей брали с кораблей на строительство для того, чтобы у них был стимул сделать что-нибудь побыстрее и уволиться пораньше. Я помню, что мои годки увольнялись одними из первых где-то в конце октября 1984 г.. Причем сразу всем годом. Через год было то же самое и в те же сроки. Вот сейчас думаю, что, в принципе, какая разница кого когда уволили. Если бы вернуть время назад, то согласился бы и "под елочку" уйти. А тогда каждый лишний день был в тягость почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я помню, что мои годки увольнялись одними из первых где-то в конце октября 1984 г.. Причем сразу всем годом.
Причём с корабля! А всё за отличное выполнение задачи! Вот только не помню какой конкретно. Вероятно К-2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Причём с корабля!
Вот и я об этом. Сам момент схода я пропустил, т.к. угодил в санчасть с ногой. Но фото осталось. Узнаешь?tn_gallery_1160_22_62618.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Причём с корабля!
...и под "Прощание Славянки" на всю бухту!!! *yess*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Юра, этот марш за душу трогает до сих пор...Юра, ты в галерею загрузил одно фото. А теперь зайди сюда. Я нисколько не удивляюсь, т.к. в свое время пленки ходили по бригаде с корабля на корабль. Это твой тезка и одногодок с "Днепра" загрузил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Узнаешь?
А як жешь! Сам тута сидю! Даже висю на Женьке Мясникове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


..... т.к. в свое время пленки ходили по бригаде с корабля на корабль.
Сереж, всегда был "обменный фонд". У меня ссылка на некоторые фото в "личном профиле".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, личный профиль - это, конечно, хорошо, :) а в нашу галерею хотя бы парочку загрузить не можешь? Наш бригадный альбом совсем плохо пополняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А помнишь ли отъезд нулевой партии, которая уезжала по комсомольской путевке в Новый Уренгой?. Валера, а не помнишь, как зовут того мичмана из минно-торпеднго класса? Он родом из Тольятти. Почти земляк. Забыл, к сожалению его ФИО. Он нас вывел тогда утром за ворота части и посадил на дембельский поезд в Севастополе.
Приветствую,Сергей.Новоуренгойцев помню. А еще была партия студентов.Из роты уходил Саня Гаманов. В роте вообще нас было двое, остальные парни нашего призыва были списаные с кораблей:Вадик Сутягин,Анрюха Бурматнов,Андрюха Архипов. Мичмана сторпедного класса к сожелению не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из роты уходил Саня Гаманов.
Валера, я все время думал, что он так и дослужил до конца на "Куропятникове". А почему его в роту перевели.
остальные парни нашего призыва были списаные с кораблей:Вадик Сутягин,Анрюха Бурматнов,Андрюха Архипов.
Бурматнова помню. Он, по-моему, служил на ПСКР-623. Ну а про Архипа я вообще молчу. Вместе пуд соли съели по молодости. Нодо будет ему как-нибудь позвонить. Вот первого я не помню, хотя фамилия очень знакомая. Он на каком корабле служил?Еще к вам от нас перевели в свое время твоего земляка Чернышева. Ты его помнишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, я все время думал, что он так и дослужил до конца на "Куропятникове". А почему его в роту перевели.Бурматнова помню. Он, по-моему, служил на ПСКР-623. Ну а про Архипа я вообще молчу. Вместе пуд соли съели по молодости. Нодо будет ему как-нибудь позвонить. Вот первого я не помню, хотя фамилия очень знакомая. Он на каком корабле служил?Еще к вам от нас перевели в свое время твоего земляка Чернышева. Ты его помнишь?
Сергей,уточняю! Саня Гаманов служил на рейдовом катере всю службу.Бурматнов мне кажется на 635 засом,а Сутягин на 623.Он два раза падал за борт и кэп его списал на берег от греха по дальше.Чернышов на Измаиле косил,на берегу тоже не на высоте был.Будеш звонить Архипу,от меня огромный привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера, спасибо за разъяснения. А то меня уже память начала подводить. Мы же с тобой уже вспоминали Саню Гаманова. Помню я его. Он катеристом был.Чернышев действительно у нас, похоже, косил. Наш покойный фельдшер мичман Фисак Юрий Иванович, помню, ездил с ним в госпиталь в Керчь. Причем на баркасе по штормовому морю, если мне память не изменяет. Мы тогда в Керченском проливе стояли. Не выдержал парень корабельной жизни. Немного надо было ему потерпеть. Мы потом на ремонт встали на полгода. Там все же полегче было. Но каждому свое.И еще, помню, к вам перевели от нас Диму, фамилию которого забыл. Он у нас был рулевым. Не помнишь его. Он того же года призыва, что и Чернышев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И еще, помню, к вам перевели от нас Диму, фамилию которого забыл. Он у нас был рулевым. Не помнишь его. Он того же года призыва, что и Чернышев.
Кажется припоминаю,худощавый такой.Нормальный пацан,правильный.Хотя все мы тогда были не толстыми. Это сейчас во мне 120 кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


во мне тоже 110 кг а тогда было 75 наверно привык к хорошему питанию на корабле с тех пор толстеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


во мне тоже 110 кг а тогда было 75 наверно привык к хорошему питанию на корабле с тех пор толстеем
Сгущенку лопаю банками до сих пор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера, ну тебя еще можно представить более объемным, чем ты был во время службы, но Пашу я запомнил худощавым и стройным (как на аватаре). Поэтому представить его с таким весом (110 кг) могу с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

да серега хочу передать привет коку игорю сухомлинову и вовке гаврилову 645 за их умение вспоминаю до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш, Игорь Сухомлинов на одноклассниках есть. Я его сюда звал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кажется припоминаю,худощавый такой.Нормальный пацан,правильный.
Валера, загрузил в галерее фото этого парнишки. Посмотри. Он в центре стоит.tn_gallery_1160_165_93518.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

До боли знакомые лица. Вот только фамилий уже не вспомню. Во втором ряду справа, это не Игорь Ярыгин ли случайно. Очень похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, это, наверно, он и есть. Их же два брата-близнеца. Но я не помню, как зовут того, который служил у нас. Потом, когда вышел из ремонта белый катер, где уже служил его брат, нашего Ярыгина перевели туда. Он послужил у нас несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, загрузил в галерее фото этого парнишки. Посмотри. Он в центре стоит.
Похоже он,но полной уверенности нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера, а ты на картинку нажимал, чтобы она увеличилась? Думаю, что это точно он.Кстати, тут, на форуме, еще по нашему году есть Миша Кузьминов. Она на БИПе служил. А начинал тоже у нас, на "Измаиле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...