Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет САХАЛИНЦЫ!!!Саня привет.Я на этом же фото в центре рядом с Серегой Козловым(Березовский Евгений).Помнишь провожаем его на дембель с Владивостока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет САХАЛИНЦЫ!!!Саня привет.Я на этом же фото в центре рядом с Серегой Козловым(Березовский Евгений).Помнишь провожаем его на дембель с Владивостока.

Привет Женя !! Конечно помню, те годы трудно забыть. А фотки какие сохранились? Вышли, пожалуйста, если что есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


САХАЛИНЦЫ привет!!!Саня привет.Вы же тоже из Владика уходили.Может кого встречал кого из наших или знаешь что нибудь.Я встречал твоего сменщика Гешу Травникова правда очень давно.Фотки конечно есть. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


САХАЛИНЦЫ привет!!!Саня привет.Вы же тоже из Владика уходили.Может кого встречал кого из наших или знаешь что нибудь.Я встречал твоего сменщика Гешу Травникова правда очень давно.Фотки конечно есть. С уважением.

Привет Женя! Да мы тоже осенью из Владика увольнялись с Максимовым, летели самолетом Владивосток, Хабаровск, Москва. Кроме Одушева, Мылокостенко никого не встречал ни как в живую, ни как через интернет, такое впечатление словно и в живых никого нет. Со временем я думаю проявятся. А травникова где встречал? Расскажи. Если не сложно скинь на электронку фотки, буду очень благодарен. Моя электронка Angar-181( ( @ ) )yandex.ru . С уважением Раков А.Н.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Гешка тоже как и я из Томска встречался с ним правда давно ,знаю он потом в милиции работал ,но а потом как то связь оборвалась.дмб 80 веснадмб 80 осеньдмб 81 весна

post-35972-1349419728_thumb.jpg

post-35972-1349419786_thumb.jpg

post-35972-1349419822_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Гешка тоже как и я из Томска встречался с ним правда давно ,знаю он потом в милиции работал ,но а потом как то связь оборвалась.дмб 80 веснадмб 80 осеньдмб 81 весна

Спасибо большое за фотки!! Как будто на корабль вернулся! С уважение Раков А.Н.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Б.Евгений

Прошу уменьшить размер фото, как писано в правилах. Или же выгрузить их в галерею или на радикал с ссылкой сюда.

Фото с таким размером будут удалены.

 

1.11.Запрещается присоединение к сообщению путём загрузки файла изображений форматом более 900 пикселей по наибольшей стороне. При мотивированной необходимости загрузки изображения большего размера следует получить разрешение ответственного за тему модератора. Максимальное общее место на диске для прикрепленных файлов каждого поста или личного сообщения: для группы Пользователи - 300 Кб, для группы Форумчане - 20 Мб.

Запрещается присоединение к сообщению изображений из интернета общим объёмом более 200 Кбайт и форматом более 900 пикселов по наибольшей стороне. Изображения большего объёма публикуются с помощью гиперссылки;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет САХАЛИНЦЫ!!!! С днем корабля вас всех и с наступающем Новым годом!Удачи во всем,а главное здоровья .С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Сахалинцев С Днём Корабля и С Новым Годом!!!Всего самого наилучшего и всех благ!!!Персональные поздравления для Стаса Лисовского!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил и служит на ПСКР "Сахалин", с днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю экипажи ПСКР Сахалин с Днём Корабля!!!

 

Семь футов под килем и попутного ветра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех братишек с ПСКР"Сахалин"-с Днём Корабля и с Новым годом!

 

Здоровья и семь футов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Сахалинцы привет!С Днем Советской Армии и Военно-Морского флота!Здоровья,успехов и всех благ!С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет Ровный. Это Луна. Всем Сахалинцам привет!!! *tease* Где остальные ДМБ 98-99 ? Откликнитесь.

Привет парни!!! это кок ,Потеря!пойду искать вас "в контакте",есть вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Наш "Сахалин" сопровождал Вегу из дока значит ещё ходит старичок ,что  очень радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех, кто служил на ПСКР "Сахалин", а также нынешний экипаж с Днем корабля! Долгих лет жизни кораблю, экипажу - успехов в службе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём корабля и с Новым годом!!!!

 

post-13646-0-16522400-1388495263_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Сахалинцев с Днём Корабли и Новым 2014 Годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПСКР «Сахалин», стоявший на дежурстве, вышел на рейд и принял «Фридом». Как мы уже говорили, у судна отсутствует якорное устройство. Чтобы обеспечить его стоянку, «Сахалин» встал на якорь рядом с нарушителем, удерживая его буксирным тросом.

 

В акватории Авачинской губы «Вегу» в сопровождении ПСКРа «Сахалин» буксировали два катера. Личный состав подразделения сработал слаженно, происшествий во время перехода и швартовки не допустил. 

 

Привет Сахалинцы!

Поздравляю Вас с днем корабля и с наступающим новым годом!

Желаю Вам крепкого сибирского здоровья, успехов и благополучия.

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С  Днём Советской Армии и Военно-Морского флота!!! Здоровья и удачи во всём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С  Днём Советской Армии и Военно-Морского флота!!! Здоровья и удачи во всём.

 

Женя привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Серега Сухарев, привет!С Днем пограничника  САХАЛИНЦЫ! Здоровья и всех благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...