Перейти к содержанию

Фото Fun


Stanislav

Рекомендуемые сообщения

:o

Ой-ой-ой, в бега пора подаваться. Караууууулл, помогитеее *rofl* А чё так мало за меня дают?Паша, признавайся когда ты там Обаму сверг с президентства??? :llol: Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю, что Гоша не обидится :rolleyes:post-11255-1263640351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А Валеру в президенты России выбрали уже))))Алёна, мне пожалуста автограф, вместе с журналом....плииииззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это наш новый форумчанин Туристка :)post-11255-1263640544_thumb.jpgВот так Шульц выглядел в далеком 19... году в зарубежной прессе:post-11255-1263640754_thumb.jpgВот мне очень понравилось. Узнаете?post-11255-1263641396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну Олег, не томи, открой секрет этой программки. Меня что то очень заинтересовала она.С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и свою фотку выложу:post-11255-1263642319_thumb.jpg

Ну Олег, не томи, открой секрет этой программки. Меня что то очень заинтересовала она.С уважением!!!

Дай другим полюбоваться. Хотя бы до конца дня! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это наш новый форумчанин Туристка :)

Ой, и я вошла в историю - спасибо :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день уважаемые !

 

Олег Пит81 салют дорогой ! Ну молодец, ну удружил, КЛАСС *derisive* !

Моя рядом, сперва не въехала, что новая купюра, потом стоп, а как это, и когда, и не поняла?

Ну приподнял ты меня дорогой! Теперь точно ЦРУ глаз положит на меня. Разберёмся.

Это фотошоп есть у меня, но не до конца разобрался. А интересно .

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день уважаемые !Теперь точно ЦРУ глаз положит на меня. Разберёмся.

Ну Паша, теперь ты СИЛА! На такую купюру попасть...это же надо. Так ты теперь должен командовать ЦРУ. :llol: Ну ка разберись там со всем.С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег Пит81 салют дорогой ! Ну молодец, ну удружил, КЛАСС *derisive* !

Моя рядом, сперва не въехала, что новая купюра, потом стоп, а как это, и когда, и не поняла?

И, заметь, в женских руках! *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И, заметь, в женских руках! *rofl*

Вот и моя то и говорит, "что за мафия, и почему женские руки, то ?" :llol: С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно! Открываю секрет.Берем //ru.photofunia.com/ Находим интересную картинку. Открываем, вставляем фото и ..... всЁ. Готово:post-11255-1263648789_thumb.jpgНадеюсь Аленка не будет ревновать к фанаткам? :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алёна, мне пожалуста автограф, вместе с журналом....плииииззз.

Пожалуйста.. журнал и автограф *tease* )))))

правда я не через программу а ручками своими.. *derisive*

 

oblozhka.jpg

 

Ладно! Открываю секрет.

Я тоже открою маленький секрет - http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=6905 :viannen_94:

Но всё равно, спасибо Олежке.. порадовал и напомнил интересную тему..))

 

Надеюсь Аленка не будет ревновать к фанаткам?

та ну..)) пусть наслаждается вниманием..)))
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё раз добрый день !

Алёнка не расстраивайся сестричка, ты же понимаешь, что стоят две красотки наркоманки, и нюхают свежую краска :llol: . Вот и всё.

 

Не Олег Пит81, наш админ более достойного места занимает в рекламе и произведения искусств.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ого, красивый автограф, Алена! Спасибо!Так это уже было оказывается на форуме. Ну и правильно говорят, что новое - это хорошо забытое старое.С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алёнка не расстраивайся сестричка, ты же понимаешь, что стоят две красотки наркоманки, и нюхают свежую краска . Вот и всё.

Пашунь, я их понимаю.. мне тоже нравится свежая типографская краска.. :jjosh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно! Открываю секрет.Берем //ru.photofunia.com/ Находим интересную картинку. Открываем, вставляем фото и ..... всЁ.

Спасибо!! Очень интересная программа, трудно оторваться :-) Даже если она уже была, я ее раньше на форуме не видела - недолистала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я соединила обе темы, надеюсь вы не против.. :)Кстати, могу подсказать еше один адресок для любителей повеселиться таким образом_http://photo505.com/ffc8d04a3674c8b305475f974c3270ce.jpg *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я соединила обе темы, надеюсь вы не против.. :)Кстати, могу подсказать еше один адресок для любителей повеселиться таким образом

Жене показал фото, где плакат с моим фото на заборе - испытала шок. Потом я тоже. :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жене показал фото, где плакат с моим фото на заборе - испытала шок. Потом я тоже. :llol:

Тогда постарайтесь все поосторожнее веселиться - Сергей вас предупредил . А то будете потом доказывать *scare*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то будете потом доказывать

Да нет, разборок не было. Я ведь не смог доказать, как мое фото попало на забор :llol: Ну и конечно мне не поверили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


испытала шок. Потом я тоже.

:yaaa: я представляю... Сколько компроматов вот так вот можно насобирать.. :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, могу подсказать еше один адресок для любителей повеселиться таким образом_http://photo505.com/

Попробовал. Фигня получается. Надо что бы фото было определенного направления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Попробовал. Фигня получается

Там есть некоторые шаблоны для которых на загружаемых фотографиях нужно выделить лицо или указать метку (лицо смотрит налево, направо и прямо).. Немного сноровки и всё получится.. :)Фоторафия которую я запостила выше (с тобою) у меня ничего не попросила и легла нормально... Главное штоб фотка не большая была.. там написан максимальный размер..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...