Перейти к содержанию

Взять Шефство Над Заставой



Рекомендуемые сообщения

Дааааа, так просто выложить номер телефона или адрес электронной почты...Интересно, а обладательи выложеных адресо и телефонов не возражаютпо этому поводу? Если Вы всеже даете такую инфу - ссылку на источник.Мне кажется надо так делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, а обладательи выложеных адресо и телефонов не возражаютпо этому поводу? Если Вы всеже даете такую инфу - ссылку на источник.

Александр , эти адреса мне дали на другом форуме где я оставлял сообщение о адресах застав . Ссылки этих адресов и телефонов как я понял приведены в конце сообщения , и если они лежат в открытом доступе то почему их нельзя приводить? Хотя если источник важен принципиально , то я могу уточнить у пользователя мне их давшего .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СВРПУ индекс: 683032, г.Петропавловск-Камчатский, улица Карла Маркса, дом 1/1 код 415-22 , Дежурный РУ: 23-69-09 , Факс: 23-25-57E-mail: mail(гав-гав)svru.petropavlovsk.ru Взято с их сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

...м_да! Почти месяц поисков и, вот у меня в кармане номер сотового телефона нынешнего НЗ моей заставы. Елки палки - ему 24 года!!!Всё, как нельзя хорошо! :rolleyes: Однако при звонках тётенька всё время повторяет одну фразу - "абонент временно не доступен" :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обалдеть. Если грубо подсчитаь, то выходит 2-3 года после училища и ты нач.. п.з. Вот это подготовачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А как сейчас приблизительно выглядит адрес войсковой части (заставы)?Я к тому - достаточно ли наименования города (населённого пункта) и номера в\ч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошая была идея.Неуж-то похоронили.Просьба к администрации-пожалуйста не остывайте.Хорошо бы найти самую зачюханую заставу в глушняке,где пацанам кроме "счастья" от службы еще и тоска дремучая от той-же дремучести самой местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Однако при звонках тётенька всё время повторяет одну фразу - "абонент временно не доступен" 

А можно попробовать ещё один старый дедовский но проверенный способ , попробовать написать письмо. Это хоть и дольше будет , зато наверочку. :D

Хорошо бы найти самую зачюханую заставу в глушняке

Адрес Фидель , адрес.... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можно попробовать ещё один старый дедовский но проверенный способ , попробовать написать письмо. Это хоть и дольше будет , зато наверочку. 

Дозвонился таки до НЗ... он был только ЗА! Не представляете, как это прикольно - позвонить НЗ в момент боевого расчёта... :raz: Короче, адресок узнал - посылку собираю - перед отправкой уточню адрес (проблемы связи) - и в путь!ВСЕМ удачи! :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пусть письма пишут. И как поучаствовать? С форума может какие-то темы распечатать?

Изменено пользователем комтех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Короче, адресок узнал - посылку собираю - перед отправкой уточню адрес (проблемы связи) - и в путь!ВСЕМ удачи!

Незабудь написать как всё получится. Были ли проблемы , вопщем удачи в начинании. :ok:

С форума может какие-то темы распечатать?

Письмо можно сюда , ответы отсюда , есть же на форуме версия для печати . Пусть пишут - ответим :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Burav Адрес Фидель , адрес.... burav,дорогой,я бы и судовольствием,но нахожусь слишком далеко.Правда,могу дать адрес моей заставы на Дальнем.С уважением,Фидель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правда,могу дать адрес моей заставы на Дальнем.

Фидель , этот адрес точно не устаревший ? Поменялось-то много . Если он реально существующий , то конечно давай , только пиши пока в личку , а я письмишко напишу , мне тут рядышком . :raz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Щас попробую.Хабаровский край.г.Шимановск в\ч2074п\оКумара ,пз№9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


blokpost

А у в\ч обычно литиры есть "М" например, или "К". Не помню , чтоб номера застав указывались... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нет вроде не было ни каких литеров.Я только индекс не помню.Позвоню маме у не письма по моему еще мои хранятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так как приходилось и почту разбирать, то точно скажу, что у каждого подразделения в отряде была своя литера. Т.е адрес выглядел так - в/ч №1234 "Х"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо бы найти самую зачюханую заставу в глушняке,где пацанам кроме "счастья" от службы еще и тоска дремучая от той-же дремучести самой местности.

Пожалуста: Камчатская область, Командорские острова, остров Медный, пограничная застава. Почта приходит два раза в год. При попутном транспорте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почта приходит два раза в год. При попутном транспорте.

И попутном ветре... А после - три недели на оленях, если каюр не спился...Жалко там ребят, но пилотная акция обязательно должна принести быстрые плоды - чтоб энтузиазм не иссяк... :ok::ok::ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блокпоцт,(просчу просчения русский МС-офис есче не поставил)Амурцкая обл.СЧиманощцкий р-н ,и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня есть "шкурный интерес" сын служит нач.Заставы Магарамкент (В Дагестане), могу организовать шефские отношения. Как такая идея? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Идея неплохая . Вопрос в другом , кто на заставе - срочники или контрактники ? Потому как контрактники и так в большей или меньшей степени самодостаточны . Более подготовлены к службе со всеми вытекающими... А хотелось бы поддержать именно зелёных пацанов - срочников.И ещё один вопрос , не будет ли у сына проблем с особистами или кто там сейчас есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто на заставе - срочники или контрактники ?

Да! Нужна конкретная информация. :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вопрос о том будут ли проблемы прокачаю через округ, на заставе срочники, ПЗ довольно зачуханая, вода привозная и все сопутствующие трудности. В понедельник если округ не затупит вечером вывешиваю адрес. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...