Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Телевизор не смотрю вообще (только КВН)....

Да!!! мало г... в КВН льют и похабщину всю.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А может открыть? :)

А оно надо? Думаю, сия тема будет похожа на флудерскую. А флудерский подфорум ТУТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рад хоть тому, что фильм не оставил равнодушными многих. А выше про Рэмбо - 2 классно сказано: мой сын его не стал смотреть, зато с удовольствием смотрел Диверсанта. А теперь с интересом смотрит Ликвидацию. Хоть что-то появляется на экранах, кроме мыльных опер или голливудских дешевок.Что касаемо "искажения истории" - ну это ведь не документальное кино. Тут имеет право быть художественный вымысел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я бы вообще новую тему открыл. С коротеньким названием "ТВ". А может открыть? :)

Найдено на просторах интернета:

- на первом этапе нужно просто смотреть телевизор, чтобы понять, что это такое. Оставаться на этом уровне долго не стоит, ибо можно втянуться. Как только почувствуешь тягу - тут же надо переходить на второй уровень. - теперь надо смотреть телевизор со включенным изображением и выключенным звуком. Когда начнешь понимать что происходит на экране - можно переходить на третий уровень. - тут все наоборот: надо выключить изображение и оставить звук. И так СМОТРЕТЬ. Если ты будешь достаточно упорен и прилежен в этих практиках, то сможешь постичь природу вещей. Есть еще высший уровень: это смотреть телевизор с выключенным звуком и выключенным изображением. Но его достигают только избранные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Первая часть понравилась больше. Вторая мало напоминает реальность. Мне понравилось ещё как изх всё время уличают плохие смершевцы, а они всё время удачно отмазываются. Ещё это меня убило когда они отдыхали на море. группа подготовленных советских диверсантов выявила вражеского агента который лоханулся на и убил источника забрав у него лоцию. Вместо того чтобы взять его живьём сдать органам безопасности и включить его в игру по дезинформации они всей группой по предварительному сговору учавствуют в преступлении отдав его для убийства родственникам погибшего кап-2. Вот такая канва сюжета с точки зрения здравомыслящего человека, на мой взгляд. Я бы ещё фильм "Застава" обсудил бы!!! *clap*Пардон не лоцию а картц минных полей если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы ещё фильм "Застава" обсудил бы!!! *clap*

Да, и его обсуждали! Заходи СЮДА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...