Перейти к содержанию

Фотографии С Дня Пограничника


Рекомендуемые сообщения

Народ вот я смотрел галлерею фотографий с мест службы ,а нет не одной фотки празднования Дня Пограничника.Я думаю некоторым есть что показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня , таких нет ниодной. На 28-е почему-то ниразу не фотался. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и уменя нет неодной фотки.Так что в следующем году надо исправить это положение и сделать фотки в различных местах гуляния по Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понял если все молчат значит ни у кого нет фотографий .Если это так то очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сделать фотки в различных местах гуляния по Москве.

И не только по Москве!У меня тоже ни одной фоты нет за 13 лет.надо в 2005 исправить положение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И у меня нет таких фоток! Есть тройка фоток с армии, когда праздновали 28 мая. А, вот на гражданке до фото не дошёл ход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что там будет исключительного - на тех фотках? Только зеленые фуражки, может быть и группы товарищей - это мы у фонтана, это - в фонтане. B) :P Еще и фотик потерять можно.Вот армейские фотки - другое дело, имхо. :raz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О!!!!.... моя идея заработала!!!))))в общем-то.... почему нет-то!!!!!.... надо ж показать... что 28 мая это не только плаванье в фонтане!!!,.... а культурные мероприятия (сам-то понял что сказал)..... хы))))) :ok: а по поводу следующего 2005 года...... почему бы всем участникам ФОРУМА не собраться!!!!... вот как в музей сходили... так и 28.....сначала со своими встретиться!!!!... а потом и форумом!!!!.... эх... "РАЗГУЛЯЙ был бы!!!!)))))) а там и пофоткаться можно!!!..... кто на встречу не придет,.... хоть в глаза увидит кого))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


эх... "РАЗГУЛЯЙ был бы!!!!))))))

...боюсь рестарана таких размеров нет. А на природе ныне запретили распивать крепкие напитки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на природе ныне запретили распивать крепкие напитки!

В ресторане не в коем случае нельзя только природа а насчет того что запретили распивать на природе то я думаю в этот день родная милиция закроет глаза на это если вообче нас найдет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа! В век цифровых технологий....и т.д и т.п...Короче на следующий Праздник берем телефон и фоткаем всё и всех :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спокойно! Сядем все! :-) (с)Все уже давно украдено до нас! (с) B) :P 28 мая уже решили - 10-00 сбор у памятника пограничникам Отечества.По оперативным данным, там будет всЁ. И все! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю вообще отдельную галерею фоток с празднования 28-го сделать.О том как и где праздник празднуется.Мы например в 2005-ом у себя небольшой парад внедорожной техники сделать хотим на праздник.У нас в клубе "Брест 4х4" половина погранцов.Посадим на своих боевых коней братву сколько вместится и за город с песнями....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю вообще отдельную галерею фоток с празднования 28-го сделать

Я только за обеями руками
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не торопите события, придет месяц май, дай Бог, чтобы собралось хотя бы столько же народу, сколько и в музей. А у меня есть фотографии с празднования 28 мая, но я их не покажу! Ибо сделаны они были уже в стадии, когда народ дошел до кондиции....Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По моему в праздник фотаться - это беспредел... :D Ну сделаешь фотки 3-4 до гулянки, всё чинно и банально, около фантанчика того же или флага пограничного ;) ... а потом первые глотки жгучего и вам будет уже не до фоток, а кто вообще в салатах отдыхать будет..... я ж как понимаю праздник отмечается до поросячьего визга с прохрюкиванием?!! А вон- потом и фотки стыдно выкладывать будет..... а вы - галерею им подавай :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вон- потом и фотки стыдно выкладывать будет..... а вы - галерею им подавай 

Вот-вот, и я о том же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы например в 2005-ом у себя небольшой парад внедорожной техники сделать хотим на праздник.У нас в клубе "Брест 4х4" половина погранцов.Посадим на своих боевых коней братву сколько вместится и за город с песнями....

а как же с почетом по улицам Москвы?????....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вон- потом и фотки стыдно выкладывать будет..... а вы - галерею им подавай 

Вот-вот, и я о том же.
а кто сказал, с похрюкиванием!!????.... можт кто-то не будет напиваться..))))и сделает отличные ДОСТОЙНЫЕ форума фоты)))) 28 мая - это же не обязательно куча пьяных в слюни погранцов......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


фотки стыдно выкладывать будет..... а вы - галерею им подавай 

Те котрые стыдно выкладывать-не выкладывать и все!Решение-проще пареной репы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а кто сказал, с похрюкиванием!!????.... можт кто-то не будет напиваться..))))

какой пограничник не станет в свой день напиваться? Из всех постов и рассказов я поняла, что могут на Новый год не напиться но никак не на 28 мая - ет как закон :D

Те котрые стыдно выкладывать-не выкладывать и все!Решение-проще пареной репы!

незнаю что там может быть проще пареной репы - можь картошка на костре, а вот когда собирете фотки после праздника - тада и посмотрим, а то создавать отдельную галерею для 2-3 фоток..... которые можно и в простую галерею поставить.... :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


......Мужчины!!! для девушек НАДО СВОЮ галерею)))))))

какой пограничник не станет в свой день напиваться? Из всех постов и рассказов я поняла, что могут на Новый год не напиться но никак не на 28 мая - ет как закон

а законы для чего существуют??))))))я конечно не хочу сказать, чтои я не напьюсь.... но можно же себя в рамках держать!!!! :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужчины!!!

для девушек НАДО СВОЮ галерею)))))))

ить с какой стати то, а? :blink:

А мужчинам наверно свою <_ ..... .... class="bbc">к нам заходите, заходите... не стесняйтесь адрес тута.... :P :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А когда было-не до кондиции?

слющай, вумнэй чиловэк....вах...http://stella.dklub.com/images/smiles/wink_kiss.gifЯ им ет всё твержу, твержу.. а они упрямые как.... простите http://stella.dklub.com/images/smiles/oops.gif, воопчем совершенно понять меня - никак.... и што ты будешь делать....http://stella.dklub.com/images/smiles/boxing.gif :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...