Перейти к содержанию

ПСКР "Днепр", пр. 1124П, в/ч 2382 "А"


Рекомендуемые сообщения

Там чег-то с ним Рома Бартенев накуролесил.
Ромкиной вины там не было,дело было совсем в другом.А сам Рома живет через дорогу от меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А сам Рома живет через дорогу от меня.
А почему он до сих пр не на форуме? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Владимир! Я помню и Харитонова и Пиянзина. Я увольнялся на полтора года раньше. С Гришкой недавно встречался в Москве. Есть его координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, добро пожаловать на форум! Оперативно ты зарегистрировался здесь. Молодец!Смотрю, откуда ты. Должен, наверно, знать Колю Богатова и Женьку Пухова. Они, вроде, тоже оттуда.

Владимир! Я помню и Харитонова и Пиянзина.
Саша, укажи, пожалуйста, к кому обращаешься, а то не совсем понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это мои друзья. Вместе с первого дня призыва. Коле служил на "Измаиле", Я на "Днепре", Женька угонял Коробку Новую. После службы долгое время были вместе, потом пути разошлись. К Сожалению ни Коли, ни Жени нет в живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему он до сих пр не на форуме? :)
Нет компьютера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей! отвечаю тебе,но еще не могу с ориентироваться на данном форуме.Прочитал про Пиянзина и Харитонова ,ответил ,но кому не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ромкиной вины там не было,дело было совсем в другом.А сам Рома живет через дорогу от меня.
Всё может быть. При мне то (в палате) только начало разговора было, ну и про то что Рома там причём, так просто фамилию в разговоре услышал. А так понятно, что не при мне его распрашивали. Да ведь и Рома, насколько я помню, он был одного призыва с Лёхой Шмельковым, Андрюхой(СЭМ), Игорем Солодовым-они все тогда были полторашниками. Ну а ты, кажется с Лёхой Безруковым и Андреем Егоровым одного призыва. А что-то могу и путать. Давно это было уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ведь и Рома, насколько я помню, он был одного призыва с Лёхой Шмельковым, Андрюхой(СЭМ), Игорем Солодовым-они все тогда были полторашниками.
Мы с Ромкой одного призыва,вместе учились,вместе служили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это мои друзья. Вместе с первого дня призыва. Коле служил на "Измаиле", Я на "Днепре", Женька угонял Коробку Новую. После службы долгое время были вместе, потом пути разошлись. К Сожалению ни Коли, ни Жени нет в живых.
Очень сожалею. Пусть земля им будет пухом. Почему они ушли из жизни в таком раннем возрасте? Давно ли это случилось?Женьку, помню, забрали на ПСКР "Менжинский", самый первый пограничный корабль пр. 11351, который ушел из Севастополя в Находку через Индийский и Тихий океаны. Тогда на этот корабль многих из нашей бригады брали. А Колю ближе к увольнению перевели в роту. Он там дослуживал.Сюда заходил еще один ваш земляк Гена Кудымов. Он на года вас старше по службе. Служил на ПСКР-623. Правда, он сейчас в Якутии живет. А Андрея Петрова с вашего года из Иркутска помнишь? Он у нас на "Измаиле" химиком служил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если интересуют координаты Пиянзина могу сообщить.Петрова помню. В начале тоже встречались,на день пограничника,сейчас след потерян. Коля умер по глупости, водка подкосила. Женька был промышленным скалолазом(вроде так называется эта проффесия). Умер от перегрузки. сердце не выдержало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жаль ребят.Нашел у себя фото Андрея Петрова (он слева) (жми на фото, чтобы посмотреть в полном размере). Я раньше довольно часто бывал в Иркутске. Пытался дозвониться до Андрея, но он тогда в больнице лежал.tn_gallery_1160_165_115658.jpgСаша, а ты кем был по специальности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да это Петров. У меня есть такая фотография. Я,тоже,осеннего призыва 1982г. Служил в БЧ-3, командир минного отделения. Вашего года ,по моему, был Дима Сарана,торпедист. Загружу фото свое, может и меня узнаешь.Сергей! помоги загрузить фото. Есть и "Измаиловцы" может узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вашего года ,по моему, был Дима Сарана,торпедист.
Я его лично не знал, но фото в альбоме вашего корабля имеется. См. ниже.tn_gallery_5094_22_114087.jpgЕще по нашему году у вас должен быть минер Вова Пасютин из Кирова. Его потом, после двух лет службы, перевели к нам на "Измаил". В общем, сначала от вас к нам перевели мичмана Шаруна старшиной МТК. Потом его забрали на "Куропятников". На его должность поставили Валеру Певцова с нашего года, и в связи с этим Вову Пасютина перевели к нам на должность командира минного отделения.
Загружу фото свое, может и меня узнаешь.
Наверно, узнаю, т.к. ты наверняка к Коле в гости заходил и в нам в рубку ГАС спускался.
Сергей! помоги загрузить фото. Есть и "Измаиловцы" может узнаешь.
Саша, зайди сюда. Там все написано. Альбом "Днепра" находится здесь. Если что, обращайся - обязательно помогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей! Пасютина отлично помню. С мичманом Шарун служил2,5 года. А вот твой земляк Корякин менял меня. Он должен меня хорошо помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прочитал про Пиянзина и Харитонова ,ответил ,но кому не знаю.
Это ко мне! *hi* Координаты в личку пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот твой земляк Корякин менял меня. Он должен меня хорошо помнить.
Серега, насколько я помню, был электриком ПУС ПЛО. Мы с ним вместе были в севастопольской учебке, но в разных ротах, конечно. После увольнения со службы общались немного около года, но потом я уехал учиться в другой город, и с тех пор мы с ним больше не виделись и не общались.Саша, разобрался ли с фотографиями, в смысле, как их загружать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Коля умер по глупости, водка подкосила. Женька был промышленным скалолазом(вроде так называется эта проффесия). Умер от перегрузки. сердце не выдержало.
Привет Саша. С Пуховым был в одной БЧ. Он месяца на три раньше меня прибыл на корабль, вводил меня в курс дел корабельной службы.Когда с ним и Колей беда приключилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С соседнего борта сообщили, что "Днепр" сейчас вроде тоже в Новоозерном, т.е. в Донузлаве. Хотя совсем недавно он выходил в море из Стрелецкой бухты на боевые упражнения. На Балансере есть фото. См. ниже.http://files.balancer.ru/cache/forums/attaches/36/10/300x300/3610e8d692d4dd52c6955b4ef111403c.jpgДа, еще поступила информация, что "Винница" оставила 24 декабря Днем корабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра (--Yurec--), что касается той фотографии Фарита Хафизова в вашем корабельном альбоме, то я, честно говоря, его не узнал. Давай сравним две фотографии:Это твояtn_gallery_19868_282_50047.jpgА это моя. Тут Фарит четвертый справа во втором ряду. Здесь запечатлен сход с корабля моряков его призыва.tn_gallery_1160_22_62618.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Когда с ним и Колей беда приключилась?
Точную дату смерти не знаю. Коля раньше покинул этот мир.Знаю,что причина пьяная драка.Он после службы съехал с катушек.Бросил институт,мы все вместе поступали,Жннька Пухов с нами. На 3 курсе пути разошлись. О смерти узнал от однокурсников.Так-что более точной информацией не располагаю.Сергей спасибо большое за помощь. фото загрузил.Там наверняка общие знакомые.Кого узнаешь пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег KYLON, не знаю, встречаются ли те, кто служил на "Днепре" - измаильцы точно встречаются. Так что присоединяйся к нам, если захочешь. Будем рады.
А когда встреча "Измаила"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А когда встреча "Измаила"?
Олег, мы с недавних пор встречаемся на день корабля. Во всяком случае, в этом году такая встреча была. День корабля у нас 17 февраля, но чтобы утром 18-го не идти на работу с больной головой, мы встречаемся в третью субботу февраля. В следующем году это будет 15 февраля. Так что имей в виду.
Сергей спасибо большое за помощь. фото загрузил.Там наверняка общие знакомые. Кого узнаешь пиши.
Саша, спасибо за фото. У тебя они очень хорошего качества, в отличие от моих. С твоего молчаливого согласия фото Коли Богатова и Андрея Петрова я пернес в альбом "Измаила".Тебя я, конечно, вспомнил. Ты к нам иногда на борт заходил.Да всех почти помню. Вот здесь, например, своего земляка Серегу Корягина узнал.tn_gallery_20133_282_19559.jpgДа и вообще как-будто лет на двадцать три назад вернулся, глядя на твои фото - столько знакомых лиц. Я там комментарии к фото оставил. Саша, если есть еще фото, грузи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

. Я,тоже,осеннего призыва 1982г. Служил в БЧ-3, командир минного отделения
Рад приветствовать коллегу! Очень порадовала твоя фотка в ЦПП, я этот пост занял весной 89го. Получается,что не застал даже того , кто пришел тебе на смену... А Сюндюков Валера с тобой начинал?(при мне он был в.р.и.о ком БЧ3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей! рад,что мои фотографии понравились.У меня много ,что есть показать. Постараюсь загрузить по полной.Фото Коли и Женьки заняли свое место. Спасибо. На твоих фото"Встреча Нового 1985года" много знакомых лиц. Колек как он и остался в моей памяти.

Рад приветствовать коллегу! Очень порадовала твоя фотка в ЦПП, я этот пост занял весной 89го. Получается,что не застал даже того , кто пришел тебе на смену... А Сюндюков Валера с тобой начинал?(при мне он был в.р.и.о ком БЧ3)
Дмитрий! Привет. Мне самому этот пост снится до сих пор. Хотя дослуживал в посту наводки РБУ,но начинал в ЦПП. Сюндюкова не помню,хотя Фамилия на слуху.Увидеть бы фото,может быть и вспомню.
А когда встреча "Измаила"?
Олег! На твоей фотографии"Экипаж ПСКР"Днепр".много знакомых лиц,почти все. Духи на этом фото,мой призыв. Узнал Борю Уютова, Васечкина,много знакомых,фамилии не помню.Младше вашего года-Мирон, Игорь Дмитриев, Серега Шаленый(Его я менял) Короче три призыва вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...