Перейти к содержанию

Архитектурный дизайн


Аленка

Рекомендуемые сообщения

Я как "великий художник" очень люблю дизайнерствовать.. Заимела себе программки, сижу домики планирую, ландшафты... увлекает.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сижу домики планирую, ландшафты... увлекает..

Это чисто чтобы опыт был или для себя, для будущего?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это чисто чтобы опыт был или для себя, для будущего?????

это и для опыта и для развития и для выкладывания своих вдохновений - фантазий, а там может и для будущего пригодится.. :) Очень жалею што не пошла в дизайнерскую сферу, очень люблю эту тему.... если шанс предоставится - низашто не упущю.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


очень люблю эту тему.... если шанс предоставится - низашто не упущю..

У тебя есть способность, поэтому не лишай себя самовыражения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заимела себе программки,

Чего за программки?У меня есть одна, но по мебели и то в трехмерном варианте не рисует, чета не хватает наверно. Но всеравно оч удобно чертить, не надо с карандашом и линейкой кучу бумаги изводить. На ней ванную разпланировал, шкаф-купе в прихожую и комод. Теперь очередь двухъярусной детской кровати.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Чего за программки?

ой, все и не перечислю, названия не помню.. но вот частенько заглядываю в 3D Home Architect Design, и Arcon... но у меня сейчас на пути другая программа, пока название не скажу штоб не ввести в заблуждение, так как сама не уверенна в правильности её названия...

но по мебели и то в трехмерном варианте не рисует

Лёвик, прога - демка или полная??? крякнутая??случайно не Визио??? (прости за русский)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не уверенна в правильности её названия...

Када будешь уверена сообчи пжалста!

Лёвик, прога - демка или полная??? крякнутая??случайно не Визио??? (прости за русский)...

Фиг знает, но не лицензия точно! А называется bCad мебель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Када будешь уверена сообчи пжалста!

угу... если доберусь до неё, а то может она и не стоит того што я о ней думаю.. На данный момент хорошие программы те што выше написала плюс ArchiCad.... хотя может есть вещи и лучше а я о них и незнаю.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка

А получется у тебя чёнить выложить из того что ты надизайнировала? Интересуюсь я. Идеи тырить не буду, у самого полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А получется у тебя чёнить выложить из того что ты надизайнировала?

к сожалению стоящего пока ничего нет, ранее всё удалила при форматировании, да и там не было шедевров, зачастую просто не сохраняю... а мелочь што есть и показывать стыдно :)... но зато теперь знаю, што у меня есть собеседник по дизайну, буду делиться и при следующем случае покажу своё творение которым займусь.. :) А сейчас пока в фотошлепе зависла... Если темка дизайна пойдет - можно будет отдельную темку создать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... но зато теперь знаю, што у меня есть собеседник по дизайну, буду делиться и при следующем случае покажу своё творение которым займусь.. :

Угу! Ждемс!

Если темка дизайна пойдет - можно будет отдельную темку создать...

Эта мысля! Вот тока с дизайнерскими прогами разберусь. Если нада попробую чертежи выложить! Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если темка дизайна пойдет - можно будет отдельную темку создать...

Давай-давай, хочу ...., твою темку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Темка готова. Добро пожаловать.. :) Как говорится, - "Не проходите мимо!!" *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Разрешите поучаствовать в вашей теме, я работаю в АрхиКаде, ну и попутно Фотошоп и корел юзаю, еси че спрашивайте.... Я конешна не спец но помогу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разрешите поучаствовать в вашей теме

Конешно же..)) Добро пожаловать...))А Вы можете выложить пару свои работ??.. Очень хотса посмотреть на работы... А то у меня выработался один стиль, пытаюсь уйти от него но всё равно возвращаюсь..)) Всё в "мусорку" уходит.... хочется посмотреть как другие работают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Пособие для дедушек. :)Вот такого "Конька-горбунка" сваял для внучки из старых покрышек. Второй день с него не слезает. :)

post-2093-1274532300_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорёш, ну ты талант!!! Вообще, супер.... *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорёш, ну ты талант!!!

Спасибо. :)Вот талант!!!

post-2093-1274548496_thumb.jpg

post-2093-1274548580_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот талант!!!

ну.... это профессионализм.. :) а ты - своими руками сделал доброе, смешное и уютное....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Возьмете к себе ...)))Работаю в AUTO CAD, Corel (фото редактор и линейная графика), Arcon и куча всеких проектных програмок ... от расчета балок, ферм и др. конструктивных элементов, до разработки мебели, раскладки плитки и множества мелочей, необходимых для проектирования.

Изменено пользователем Malina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ух ты какие сложности покоряешь... Для меня вот как раз таки "множества мелочей, необходимых для проектирования" являются непосильным трудом который я уже даже и не пытаюсь освоить.. Да и вообще, чё-то давно ничего не "строила".. В этом году у меня времени вечно ни на што не хватает, а майский месяц у меня вообще сумашедший..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 лет спустя...

Рублёвка. Дом простого российского миллионера. :)

 

post-2093-0-71107200-1560340684_thumb.jpg

post-2093-0-26718700-1560340690_thumb.jpg

post-2093-0-33129900-1560340696_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Дом простого российского миллионера.

С удовольствием сел бы за рычаги бульдозера и снёс бы это строение до основания!!!!

Эта была первая мысль при виде этого фото...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С удовольствием сел бы за рычаги бульдозера и снёс бы это строение до основания!!!! Эта была первая мысль при виде этого фото...

Наверное поэтому он сразу после постройки выставил дом на продажу. :)

 

https://museblog.ru/zvezdnyj-interer/zagorodnaya-rezidentsiya-ili-inoplanetnyj-korabl-v-smeshannyh-lesah-podmoskovya-vladislava-doronina/

 

Дом конечно интересный и красивый... Но в нашей стране смотрится эээ... неуместно... :ded_pv:

Во всяком случае можно было найти более достойное применение 140 миллионам долларов... Но, увы! У нас капитализЬма...

Изменено пользователем Строитель
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...