Перейти к содержанию

Приморье - встреча форумчан


Рекомендуемые сообщения

Уважаеме форумчане проживающие в Приморье (Дальнем востоке, у кого есть такая возможность), что то мы не дружно живем, я даже не знаю сколько нас на форуме. Посмотрите, во всех городах люди встречаются, общаются, предлагаю нам тоже собраться, допустим в г. Владивостоке, а дату уж обговорим. Надеюсь на отклики))) с УВАЖЕНИЕМ, Комильфо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаеме форумчане проживающие в Приморье (Дальнем востоке, у кого есть такая возможность), что то мы не дружно живем, я даже не знаю сколько нас на форуме. Посмотрите, во всех городах люди встречаются, общаются, предлагаю нам тоже собраться, допустим в г. Владивостоке, а дату уж обговорим. Надеюсь на отклики))) с УВАЖЕНИЕМ, Комильфо)))

Надо и на том форуме пошуршать -) народ сюда подтянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Катя, что б тебе эту тему в мае не поднять было? Я к вам прилетал... мог бы поучаствовать!!! *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стас, ты ведь знаешь что в мае меня не было в Приморье, мы были в отпуске в прекрасном городе Уфа. Если бы я была здесь то и никакой встречи форумчан не понадобилось бы, ты бы и так к нам приехал в гости, я бы не поняла если бы не приехал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похоже во всём Приморском крае я одна на этом форуме *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похоже во всём Приморском крае я одна на этом форуме *cray*

Кто-то всегда должен быть первым! Знаешь как кристаллы выращивают? Вот и будь центром кристаллизации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похоже во всём Приморском крае я одна на этом форуме *cray*

Что за писимиизм в доблестных рядах форумчан прекрасной половины человечества? Форму, зеленую фуражку, флаг ПВ с надписью Пограничник.ру, не забыв при этом нанести праздничный макияж пограничного наряда Дозор и, на поиски единомышленников и потенциальных форумчан!!! Шагам марш!!! Строевым завлекательно-общительным!!! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Во-во! Еще и на Лаки нацепите парадный ошейник и самый празничный оскал, и нехай пограничных собак тоже агитирует! :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


самый празничный оскал, и нехай пограничных собак тоже агитирует!

*fool* Он ентим оскалом всех пограничных котов распугает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*fool* Он ентим оскалом всех пограничных котов распугает!

Она может!!! http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=12077А если серьезно, то я думаю полезно отписать Колонелю http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showuser=1369, Его давненько тут не было, но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если серьезно, то я думаю полезно отписать Колонелю Его давненько тут не было, но...

А что он оттуда? Судя по последнему посещению, его тут ооооооооооочень давно не было!А хде сам шоколад Комильфо, как успехи в поиске? Народ интересуитси!http://funportal.info/smiles/smile88.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А что он оттуда?

Оттуда. Этакий связной аксакал, как наш дядя Слава, но только на Дальнем Востоке... Так, что Катерина, чиркни ему - он много кого из ваших должен знать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вобщем нашла я только пока (подчёркиваю пока) только одного товарища который =ЗА=. Колонелю напишу, обязательно, но чуть позже, сейчас времени нет совсем. Братцы, спасибо за поддержку))) :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Я - за!просто народ сидит на форумах, где общаются по местам службы. вот как я, например, здесь ни разу не был. мой номер 914 652 2251. буду рад звонкам хороших людей.

Изменено пользователем SEMPER_PARATUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, нас уже трое. Медленно, но верно дело продвигается. Мой номер телефона тоже запишите, мало ли, вдруг инет внезапно пропадёт)))+7 924 249 3661

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...