Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне его представили как "Бомба". 50 гр. коньяка+50 гр. шампанского+200 гр. пива светлого. Принял на грудь и порядок. Недорого, убойно, весело и без похмелья. Закусывать не надо.
Сказочник - ни один "Алкозельц" не поможет. Вернее с одного коктейльчика может и ничего не будет. Но что-то я сомневаюсь что все после первого закончится - в итоге утром не встанешь. Проверено. Правда в других дозах и соотношениях. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 981
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Действительно,севершенно чистая углекислота...в емкость с водой направил..ну а если еще лимончик выдавить,куда там покупному лимонаду..
А надо будет попробовать...Несколько сообщений отправил на крейсер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей , а ты не даёщь? А чё на базаре,-св.мороженая , балтийская ! Завтра пойду ****ли разводить, продовцам. Шпротики свежие, только с Прибалтики. А что тогда едим ?С уважением .
Продавцы торгуют тем, что у них в сертификатах написано. Но, как мы знаем, и на заборе написано ......, а там на самом деле дрова лежат. Так что с килечкой балтийской такая же история, как и с хамсой. Колхозники вылов небольшой делают, но всё под заказ уходит. Да и со шпротами, независимо от того кто производит, Россия, Прибалтика, Испания. Всё из салаки, но не тот подвид. Да и масло теперь с добавлением какого-то прям ядерного консерванта, до вкуса металла на зубах. Так что всем рекомендую рецепт селёдки, который описан выше. А вообще-то, как натуральный хохол, скажу так: "лучшая рыба-это колбаса, обложенная добрыми шматками сала.
Сказочник - ни один "Алкозельц" не поможет. Вернее с одного коктейльчика может и ничего не будет. Но что-то я сомневаюсь что все после первого закончится - в итоге утром не встанешь. Проверено. Правда в других дозах и соотношениях. :fr:
А ты, Саша, попробуй удвоить. И главное....... Напиток для души, перебарщивать не надо, особенно в пропорциях. Потому и название-"Бомба". Пока выпил две порции-было очень легко и душевно. А после третьей.......- "порвало" на куски..... Опробовано. И ещё. У каждого своя доза( колличество порций того или иного напитка). Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще-то, как натуральный хохол, скажу так: "лучшая рыба-это колбаса, обложенная добрыми шматками сала
Привет братва !!!Сергей спасибо , уже разобрался,сознались откуда рыбка, но всё в принцепе нормально.Да бротки, а как помните мы ждали посылочек из дома,к праздникам, это сейчас я вкурил, что такоенаше украинская домашняя колбаска.Придет посылочка, а она там в длинной кишке, я, что мол задиковина, а наши украинцы: щас побачешь!, Продукт называется скоропортищейся, на нём даженалёт белый в местах был, дежурный :непорядок. ,братки ему шматочик-раз, и он довольный, .Менясразу на камбуз, быстренько картафанчика отварили,( И прав Сергей что :"лучшая рыба-это колбаса, обложенная добрыми шматками сала.) колбаску обжарили, и вперёд. А Стас наш кок,( минуту, хлопцы) как он там делал, не знаю ,но быстро, чесночную приправу,с таматом, УУХХ!!А теперь и сам украинец, правда лень делать, лучше родственичкам кобанчика помогу завалить,разделать , а они мне колбалки начинят.Сергей , хохол - это человек проживающий на не своей земле, эмигрант, а так - украинец.Я тоже сейчас -москаль, потому что живу в Украине. так что ты -украинец.А сейчас мне поборабану,в нашей теме" камбуз ", главное есть что вспомнить с вами ,и поделитьсявоспоминаниями, и мысленно попробывать ВСЁ.Приятного аппетита, братцы !!!Общий привет !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Сергей , хохол - это человек проживающий на не своей земле, эмигрант, а так - украинец.Я тоже сейчас -москаль, потому что живу в Украине. так что ты -украинец.
Не-а. Москаль-это русский проживающий в Украине, украинец-это украинец проживающий в Украине, а хохол-это украинец, который проживает там, где ему выгоднее (Россия, Беларусь, Германия США и тд.) А сало-оно для всех-сало, но, в основном его потребители- это европейские народы. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сало-оно для всех-сало
Привет братва!!!Сергей привет!!!И я же об этом, согласен, хлеб да соль, всем от нас, и от нашего камбуза !!!С уважинием .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не-а. Москаль-это русский проживающий в Украине, украинец-это украинец проживающий в Украине, а хохол-это украинец, который проживает там, где ему выгоднее (Россия, Беларусь, Германия США и тд.) А сало-оно для всех-сало, но, в основном его потребители- это европейские народы. *tease*
Всем привет!!! Я немножко по другому это слышал. Москаль-это русский проживающий в Москве,кацап-это вообще русский для хохла,хохол-пишет слово "родина" с маленькой буквы,а "Сало" с большой,украинец-наоборот "Родина" с большой ,"сало" с маленькой. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Я немножко по другому это слышал. Москаль-это русский проживающий в Москве,кацап-это вообще русский для хохла,хохол-пишет слово "родина" с маленькой буквы,а "Сало" с большой,украинец-наоборот "Родина" с большой ,"сало" с маленькой. :fr:
Прикольное объяснение, но жизненное, наверное... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братва !!!Вчера ИНТЕР глюк, не было на связи меня. Вот от бизделия с малым попробывали старый анегдот.Просто поиздевались. И получилось .В ячейки для льда , от конфетки, вставили фальгу, растопили шоколад, залили его в ячейки и засунуликубики "сала" в нутрь, аккуратно завернули и в морозилку.Перед приходом мамы с работы, вынули и положили в вазочку. Это надо видеть её удивление " Это что за конфетки "?, что за вкуснятина?, кто производитель?, с голодухи ,а когда раскусила, тут и началось . Я ей :это наш Украинский " СНИКЕРС "только в АССОРТИ, ведь надо ,когда-то, его попробывать. Все говорят, и смеются , и не знают вкуса.Только чай не делайте слишком сладким. А так нечего.Хлеба не хватало.Приятного аппетита на нашем кабузе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,ты извращенец...сало...в шоколаде....да и жене...да и не запить соточкой...фу :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жене...да и не запить соточкой.
Привет Алексей !!! , пришлось наливать коньячку пару стопочек, иначе моя украиначка обиделась бы.С уважением! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нуууууу,с парой-то стопочек и червяка мона сожрать.И все же-я заинтересовался..Не поверишь-поставил в морозильник такую же отраву :llol:  только что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:llol::llol: Я плакаль... :llol::llol:  Молодец Паша!! :llol::llol:  Пошел тоже делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.сало...в шоколаде....
такую экзотику надо запивать "Глорией" (крепкий напиток на основе Хереса) и тогда будет полный десерт!!!!! *good* Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты там особенно хересом-то не разбазаривайся...а то какие-то тенденции нездоровые намечаются-то рыжиков нет,то хересом шоколад запивать...без фанатизма нуна к вопросу подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва!!! :fr: После вчерашнего нашего .... , что-то нет не кого. Моя жинка за вчерашнее угощение, сегодня"окрошечки" на сыворотке сделала, ништяк!!! :yaaa: А вот кто помнит, у каго на коробках делали её, окрошку ? У нас два раза , и то с лимонкой на кипячёной (остывшей) воде. И раз на квасе , во Владике. Это не то.Приятного аппетита ! *russian* С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После вчерашнего нашего .... , что-то нет не кого.
Паша привет!У меня жена с дочкой тоже деликатесу по твоему рецепту попробовали.Сначала долго не могли врубиться,шо такое. :llol:  Спасибо еще раз за идею!Начитавшись форум,седня зашел в магазин,и как-то "на автомате" купил хересу Массандра. Триста пятьдесят целковых,грабёШ!! Зато теперь херес есть. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот куда не зайду,а братишки все о Хересе!!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!!Привет " БЧ-5 ", будет новенькое, подкину.Только как подсказал РОДЖЕР, надо этот "сникерс" запивать стопочкой. И моя говорит тоже.
Хересе!!!! *clap*
Привет Владимир !!!Да , ты братишка по всем темам хересом пропах, так тебе не отвертеться, готовсь,так не отпустят.С уважением !Всем удачи !!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


запимши стопочкой чего хочешь можно зажевать,не говоря уже про хохлосникерсы :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так тебе не отвертеться, готовсь,так не отпустят
Паша привет !!! ты приезжай и посмотри как мы вертется будем!!! ...лучше не обешать и сделать ,чем пообещать и....!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще, я думаю, что тайн на камбузе особых не было, была одна проблема - как добыть ключ от камбуза в неурочное время. Хранился он, у нас на Неве, по крайней мере, в рубке дежурного. Помнится, в критических ситуациях, мы с Малым (руль у нас был , Вадик Мелешкин) лазили за борт и выбивали неплотно закрытый иллюминатор. У стенки такими не баловались, обычно на ходу. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва!!!Да я и не сомневаюсь, Владимир.С уважением !.
Вообще, одна проблема -
Александр, привет !!!Ну молодцы, эта школа ведь каскадёров, легче было дублекат сделать.А у нас у боцмана один, второй у кока, третий у дежурного па кораблю, четвёртый у нас. Класс!!!Как в порядке вещей. А что там ещё можно интересного увидеть, ведь миню с нами составлялось.А так бывало и похаживали, но на всякий случай говорили коку Стасу, чтоб для отмазки, а остальное по сценарию , на ходу придумывали.Охото квашеного что то. Раздроконил 'Alex-Alex' ты братишка меня, пойду баночку открою , чего нибудь.Приятного аппетита братва !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр, привет !!!Ну молодцы, эта школа ведь каскадёров, легче было дублекат сделать. Раздроконил 'Alex-Alex' ты братишка меня, пойду баночку открою , чего нибудь.
Дубликат было сделать непросто, пасли....А я вот баночку мидий открыл с пивасиком.. Приятного аппетита...http://i.smiles2k.net/big_smiles/th_13_4_10.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приятного аппетита...
Ну ты моньяк. А у меня лень напала, лучше окрашечки посёрпаю.Привет братве !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...