Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, привет! Присоединяюсь к поздравлениям! И еще к вам вопрос, мне тут недавно подсказали у вас в Корсакове служил Порошков Федор, может кто его помнит, или знает? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, привет! Присоединяюсь к поздравлениям! И еще к вам вопрос, мне тут недавно подсказали у вас в Корсакове служил Порошков Федор, может кто его помнит, или знает? :rolleyes:

Саша, просьба из категории "На деревню дедушке". Когда служил в Корсаковской бригаде, где, на корабле или в роте, кто по специальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Соседям-привет! :chest_m4: Что то у вас опять полный штиль. Я вот тут вспомнил,когда наш корабль стоял на слипе,меня и ещё несколько человек,послали в помощь малярам,которые делали ремонт помоему в штабе,точно не помню. Помню только,что натаскались мы краски и белил так,что на следующий день все мышцы болели. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Привет корсаковцам! Тут пару фоток раздобыл вашей бригады 79 года. Вспомните былое...

 

http://i056.radikal.ru/1104/d7/cfd434e06606.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/1104/2c/3a93789c2d47.jpg

Изменено пользователем щтк кж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женя, привет. Спасибо за фото. Особенно за провожающих свой корабль моряков на створах. Я помню похожий случай, как капитан-лейтенант Червяков или Чирков стоял на том месте и отдавал честь своему кораблю выходящему на ГГ, звучала Славянка. Мороз по коже, такое не забудешь никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я помню похожий случай, как капитан-лейтенант Червяков или Чирков стоял на том месте и отдавал честь своему кораблю выходящему на ГГ, звучала Славянка. Мороз по коже, такое не забудешь никогда!

Даже по истечении стольких лет у меня тоже, в представлении твоих обстоятельств, мороз по коже, вернее мурашки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Братишки, кто помнит Борю Цибуняева? Помогите найти парня. Служили вместе в Анапе, весна - осень 86-го, 73 рота, радиометристы РЛС управления оружием. Всё, что сохранилось - пара токрыток с адресом: в/ч 2263 "П".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет ! Завтра знаменательная дата - 26 мая ( 1977 года), тх Л.Орлова-Владивосток-порт Корсаков-вч 2263. Ура !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Александр привет! Подскажи какова дата празнования коробля 683.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр привет! Подскажи какова дата празнования коробля 683.

Женя, привет. Если память не изменяет (она уже просто подводит) кажется в октябре. (14-16-18)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр спасибо все понял! Еще -если знаеш в 85-86годах какой бортовой номер был....Я сам забыл хотя и служил в это время на 683.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр спасибо все понял! Еще -если знаеш в 85-86годах какой бортовой номер был....Я сам забыл хотя и служил в это время на 683.

Женя на ноябрь 1979 года б/н ПСКР 683 - 028, потом судя по фото на сайте ОДНКЛ ( там где стрельба торпедой) б/н 036, но в какие годы я не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр спасибо все понял! Еще -если знаеш в 85-86годах какой бортовой номер был....Я сам забыл хотя и служил в это время на 683.

осенью 1993 номер был 036,с ним он и был списан....поменяли летом 1993-го,а до этого был 153
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Димыч-мне надо узнать борт.номер 683 на периуд 85-86годах.Если ,что то проявится -дай знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Димыч-мне надо узнать борт.номер 683 на периуд 85-86годах.Если ,что то проявится -дай знать.

Женя, я тебе на сайте -Одноглазники сбросил информацию. Если тебе фото подтвердит Марат Садриев, то бн 186 683-го на период его службы 85-88 гг. Будь здоров. Дорогу осилит идущий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр!Этот бортовой я уже гдето видел. Зайду к Марату -можеть он подтвердит.СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В фотогалерее есть фото 900 и 901 (полузатонувшим в ковше)

Вот еще одно фото 901-го нашел, с более высоким разрешением. Наверно, многие уже видели. В теме ПСКР-900 такое есть, но маленькое совсем.

http://s54.radikal.ru/i145/1104/08/3010958c1737t.jpghttp://s39.radikal.ru/i083/1104/45/032e1f111489t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Корсаковцам, привет!!!Принимайте - Бобровнич Михаил!!!! ДМБ- 1981!!!

post-33136-1311569611_thumb.jpg

post-33136-1311569619_thumb.jpg

post-33136-1311569625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Корсаковцам, привет!!!Принимайте - Бобровнич Михаил!!!! ДМБ- 1981!!!

Поконкретней, пожалуйста - специальность, корабль или берег? Может и встречались или есть общие знакомые. Но все равно рады видеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поддерживаю. Кто. С видкеля вы будыте !! Ну и так далее. А то - примите !! Конечно примем ! Пусть обозначится ! А то може с метлой "ходил" по пирсу возле ПСКРов. А потом байки - "ходил".

 

И еще. Как бы там небыло !! НАШУ МОЛЧАЛИВУЮ ДЕВЯТУЮ с ДНЕМ ВМФ и приложение, каждому моряку по сердцу - http://video.mail.ru/mail/pan190558/_myvideo/137.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Соседи, С ДНЕМ ВМФ! Семь футов под килем!!!

Поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Корсаковци 9 ОБСКР, Поздравляю С Днем ВМФ!!! Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие соседи-корсаковцы-с ПРАЗДНИКОМ вас!!!

 

Здоровья,счастья,семь футов и попутного ветра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...