Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу сослуживцев Сортавала 9ПогЗ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Константинос

Константинос

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 10, Дней: 7
  • Служил:1 ПО Рота связи
  • Ваше имя:Константин

• ДМБ:27-12-1976

Отправлено 19 June 2008 - 17:25

Привет,Константин.Меня зовут Антон.Служил на 8 п/з 89-91 весна.Сам мэп,35-й.Ох и давала нам дрозда старушка "сотка"!!!!!!!!!!В твои времена она была еще новенькая.А к 89-му году подизносилась.К нам даже приезжал чудак-старикан,который и придумал это окоянство.Он протопал с нами весь левый фланг,раскручивал блоки,бросал контрольные сработки.Мне поплохело только на15/16-блок был с вечера замкнут "на себя".Но обошлось.....

Антон! Привет! В 1976 летом всю сотку посадили на белые пластиковые квадратные изоляторы, а вот до того...о-го-го как набегались при понижении изоляции! А левый фланг, самый длинный в отряде, до сих пор помню. Хорошо, если машина со стыка заберёт, а так 18 км. туда-18 обратно...

Сообщение отредактировал Константинос: 19 June 2008 - 17:27

• 0

#22 Антон

Антон

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 11, Дней: 23
  • Служил:КСЗПО,8 застава им Тойво Вяха
  • Ваше имя:Антоха

• ДМБ:1991,весна

Отправлено 20 June 2008 - 07:16

Антон! Привет! В 1976 летом всю сотку посадили на белые пластиковые квадратные изоляторы, а вот до того...о-го-го как набегались при понижении изоляции! А левый фланг, самый длинный в отряде, до сих пор помню. Хорошо, если машина со стыка заберёт, а так 18 км. туда-18 обратно...

У нас тоже такое бывало,но крайне редко,по пальцам можно пересчитать.А так-летом на катере утром на стык вывозили.Или вывозили до стыка,а оттуда топали на заставу.У нас к 90-му году все нити уже провисли,надоело подтягивать.А сменили систему в 91-ом,осенью.Уже после меня.При мне только начинали.
  • 0

#23 Евгений 70

Евгений 70

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 6, Дней: 23
  • Служил: КСЗПО г, Сортавала, 2ПЗ; 8ПЗ
  • Ваше имя:Евгений Карасев

• ДМБ:23-01-1970

Отправлено 01 June 2010 - 15:43

<br />У нас тоже такое бывало,но крайне редко,по пальцам можно пересчитать.А так-летом на катере утром на стык вывозили.Или вывозили до стыка,а оттуда топали на заставу.У нас к 90-му году все нити уже провисли,надоело подтягивать.А сменили систему в 91-ом,осенью.Уже после меня.При мне только начинали.<br />

<br /><br /><br /> Антон, привет! Не общались давно. Поздравляю тебя с Днем Пограничника! У меня появились 2 сослуживца в мое время, которых реально знаю. Они поздравили с утра. Работаю на старом месте. А ты в гостинице? С тобой вроде еще двое погранцов работали-их тоже с Праздником! Один из них дедок, который еще с «копьем и стрелами» охранял ПГ. Как он?
  • 0

#24 volk712

volk712
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 4, Дней: 28
  • Служил:ксзпо 2121ш
  • Ваше имя:Володя Волков

• ДМБ:12-12-1986

Отправлено 27 May 2011 - 21:13

я служил на Соболе, 84-86, руль, волчок

Служил на Соболе 1984-1985 . Сослуживцы есть?

я служил, волчок
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных