Перейти к содержанию

Евгений 70

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КСЗПО г, Сортавала, 2ПЗ; 8ПЗ
  • Ваше имя
    Евгений Карасев
  • ДМБ
    23-01-1970

Достижения Евгений 70

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. <br /><br /><br />Антон, привет! Не общались давно. Поздравляю тебя с Днем Пограничника! У меня появились 2 сослуживца в мое время, которых реально знаю. Они поздравили с утра. Работаю на старом месте. А ты в гостинице? С тобой вроде еще двое погранцов работали-их тоже с Праздником! Один из них дедок, который еще с «копьем и стрелами» охранял ПГ. Как он?
  2. Валерий привет! Прими поздравления с нашим праздником от соседей (Лебедка) Нас там уже двое. И всех вентовцев , а особенно активных: Храпонова и Леонтьева. За тех кто в наряде! С уважением Евгений Карасев.
  3. Привет Константин! Отсутствовал- был на больничном 2 недели. Поясничный остеохондроз. "Прострелило" аж 9-го мая на даче. Фото посмотрел. На этом крыльце у меня тоже есть фото (обнаженный по пояс зимой). Но нет цыфровика.Константин завтра наш день! С Днем пограничника и вроде 90-летие Погранвойск! За тех кто в наряде! Кстати ты знаешь, что соседи "Вента" завтра собираются с 11до12-30 у левой колонны входа на ВДНХ. Приглашают всех.Если ты чел. мобильный и более молодой ...подумай.Там актив: Храпонов А. Глеб Леонтьев.С ними ты немного общался.
  4. Привет Константин! Куда-то пропал. Может в отпуск ушел. Как бы не было поздравляю тебя с днем Победы!
  5. Привет Константин! С Саванявичусом(майор-штабн. офицер) столкнулся один раз на заставе,получил замечание за незастегнутые пуговицы. Тогда он учился в академии. На форуме писали -он генерал-лейтенант, живет в Сортавале.Рыбалка у нас только летняя- гостей на катере матрос возил подальше в озеро, насаживал червячков. Зимней рыбалкой увлекался комендант п-к Славнов. Про разведшколу говорил старшина А.П.Сабуров. Он у тебя тоже был. Ребята, служившие в 80-х написали, что старую заставу снесли, построена 2-х этажная каменная по проекту. Также дома для офицеров. Территория заасфальтирована, посажены деревья- красиво! Знаешь ли ты про это? На ПРП бывал с проверкой и на острове и тот, что к Венте. Зимой ловили меня лучом(слепили) и вели куда надо. Кстати у начальника Чистякова был спирт для протирки зеркал. Часто прикладывался и дошел до точки, не слышал?
  6. Привет Константин! Да, начинал при Павлове, Кортелайнен при мне ворвался в отряд и сразу за дисциплину. Очень его "боялись". у нас же застава барская- любили приезж. отдыхать начальники и известные люди: писатели, композиторы. Ну и он, как приедет, все по щелям, лишь бы на глаза не попадаться.На острова ездили с начальником отдыхать, за морошкой, а осенью со старшиной Сабуровым за волжанками- заготавливали для заставы. Баню передо мной построили, пахла свежим деревом. Купался до декабря секунд по 30. Вода прозрачная- бросали ал. тарелку, ныряли с мостков-кто достанет.Да, вода чистая. Ты вроде в Костроме, а я во Владимире. Здесь такого нет и воду сейчас для питья покупают. Кто бы мог подумать. Я в детстве воду из луж на полях пил. Пока все. Очень рад твоему ответу. Уважаемый Константин поздравляю тебя и твою семью со светлым Праздником Пасхи!
  7. Привет Константин! Я думаю неплохо бы, чтобы нашлись и "Лебе-ки", и общаться в своем доме "8 ПЗ". Как прочитал твое Пюхя.... и сразу воспоминания. Я Евгений Карасев-ДМБ-70янв. Рад,что кто-то и с нашей есть. Вон соседи-"вента" очень активны. Отзывайся. Пиши.
×
×
  • Создать...