Перейти к содержанию

Рд,пос. магарамкент, в/ч 2087 'л'


Гость ZeleniyBeret

Рекомендуемые сообщения

Я ТОЖЕ СЛУЖИЛ В ДАГЕСТАНЕ. В КАКОМ ГОДУ ТЫ СЛУЖИЛ .ЗНАЕШЬ ФЕЙЗУДИНА КАЗЕЕВ И ЕГО АДРЕС ПРИШЛИ ОТВЕТ НА МОЙ ПОЧ. ЯЩИК MEHT9(гав-гав)yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАПИШИ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК OXPAHA4(гав-гав)yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Привет друзьяУ меня сейчас сын на Магарамкентской заставе. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Всем привет. Служил в Дербенте с 1993 по 95. Начальник ОВР. А на Магарамкентскую заставу провел свет и воду :yaaa: , когда остался там за начальника... Кажись где-то в 94... Выставлял пост Усух-ЧАй 2 декабря 1994 (1-я чеченская). Говорят теперь застава...

Изменено пользователем MicleZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ.КТО СЛУЖИЛ в 95-96 год.напишите эл.почту.Федотов АНАТОЛИЙ. *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Говорят теперь застава...

13 декабря сдали новую заставу *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

В дербентсом отряде сдано уже 8 новых застав! Но вот что с ними дальше делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Эрнестыч! Увидел твое письмо, посмотрел, дома нету! Завтра найду - выложу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Юрик только про Джепель не надо, у меня целый диск. Если можно 1, 2,4,5, 6,7. Всем нашим привет

Александр Эрнестович, доброго времени суток! Смолин на связи, "Яраг-Казмаляр", помните, наверное?! Приятно удивлен, не ожидал..... По фото сразу не признал. Каюсь! Я в 2004 перевелся в огср в каспийск, потом "планируемый" перевод, далее хунзах, новосибирск, владикавказ, сейчас перевожусь в чечню... *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Ищу сослуживцев:республика Дагестан, Дербентский пограничный отряд, В/Ч 2087.

Здравствуйте Александр Эрнестович, довелось провести незабываеьые 18 месяцев под Вашим началом. Сначала на на линейной ПогЗ, а потом (после определённых событий) в отделении комендатуры. Не знаю вспомните Вы меня или нет, но в любом случае по прошествии 10-ти лет хочу засвидетельствовоать Вам своё уважение... Всё помню как вчера и уплывшую водокачку и двое суток в окопах вокруг ППК "Чах-Чах" и как стену из речного камня строили. Вы-же там главным архитектором были... Кстати творение закончено? - расскажите, очень интересно. Помню- ту часть стены которая на Самур выходила делали уже из самана, да я же сам его и лепил напротив второй заставы в карьере...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

на одной из них и я служил всё замечательно было и офицеры и старшина 12 погз Алимурадов и нач заставы к-н Атипов, замбой Л-т Погудин,з амполит Королёв, а также начальник группы обеспечения пр-к Алимирзоев Сафар *pogran* очень хотелось бы связаться с нач заставы капитаном Антиповым буду очень благодарен мой номер 89205666498 *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

привет всем ищу сослуживцев с 2087 майские 5 или ноябырьских 5 с 8ПОГЗ и дербенского отряда пишите на mitrusha87(гав-гав)mail.ru или на аську 441295044 p.s еще немного и загуляем впереди 28 мая ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

я тоже служил в в.ч 2087 с 2002 по 2004 год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Служил на 11ПОгЗ Тагиркент- Казмаляр, май 2003-2005

привет я тоже там служил в 96 97 а потом в отряд перевели
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кто нибудь служил в с.Ахты 2002-2004 ????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...