Перейти к содержанию

Урванов

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    ГВИ, Батуми, Дербент
  • ДМБ
    служу

Достижения Урванов

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Добрый вечер! Прошу прощения за долгую отлучку - сменил место службы, в прочем в пределах нашего родного. Ваня Арефьев отвечаю тебе - Кузьмин живет в усть-Лабинске Краснодарский край, поддерживаю связь через его дочку, если надо пиши скину телефон. очень интересует вопрос: Кто это помнит меня из финчасти?
  2. Привет Эрнестыч! Увидел твое письмо, посмотрел, дома нету! Завтра найду - выложу!
  3. Командир роты румын 1994-1997 г.г. Служу в штабе на Сев. Кавказе.
  4. В дербентсом отряде сдано уже 8 новых застав! Но вот что с ними дальше делать?
  5. Привет!Рассказывай ты где и как?О себе командир роты румын 1994-1997
  6. Здравствуй Александр! Передавай привет Авсиевичу и Мжеванадзе от Урванова служил 1994 - 1998 ком КР, потом в штабе Батумского пого, сейчас в Дербенте знш.
  7. Салам Капарыч! Извини не ответил сразу, в командировке трудности с нетом. Нигмату привет уже передал - позвонил, он рад с большим удовольствием бы встретился. А Шамиль Бахтиозин с 1-го полукурса, с 30-й группы, как попаду домой выкину на форум фотки про житье в солнечном дагестане!
  8. Привет! Если мне не изменяет память то ты кадет из Уссурийска? За телефоны огромное спасибо, в принципе всех своих кто в москве я нашел, остальных буду искать! Ксати если кому интересно со мной служат Абдуллаев Нигмат и Бахтиозин Шамиль.
  9. Привет! Пока плохо ориентируюсть, поэтому спрошу Кто Ты?Сам в командировке в москве, поэтому выхожу в инет через мобилу, постараюсь бывать на форуме ежедневно гдето с 20 с 21. И один вопрос если кто знает что нибудь про Смирнова Олега ответте!Все отключаюсь
  10. если это мне то меня зовут Юра я с 36 группы только нашел форум просмотрел весть своих никого не нашел Хотя их много в москве - каюмыч, бурый, железняков, томуз, но его я пока не видел, гдето обитает Баха бозоров, братья Фоменко
  11. Леня служил в Ахтах в Дагестане, потом уволился, где сейчас не знаю, но попробовать можно. Узнаю скину инфу.
×
×
  • Создать...