Перейти к содержанию

pirat

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    42пого, 41пого, 138пого, 44пого, 14пого
  • Ваше имя
    рома
  • ДМБ
    29-06-2007

Достижения pirat

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Салам, клопам! 4 дивизион сила! Мужики, ищу своих друзей.Командира 1-го отделения 405 упогз Колю Евдокимова, и Саню Маркова "Мопса".По имеющейся информации они на Дальнем Востоке где-то заставами командуют. Искренне ваш Дмитро Батькович Ник не мой, поэтому не обращайте внимания... почему-то не получается зарегистрироваться...
  2. Александр Эрнестович, доброго времени суток! Смолин на связи, "Яраг-Казмаляр", помните, наверное?! Приятно удивлен, не ожидал..... По фото сразу не признал. Каюсь! Я в 2004 перевелся в огср в каспийск, потом "планируемый" перевод, далее хунзах, новосибирск, владикавказ, сейчас перевожусь в чечню...
  3. Петрович, салют! все пироги..... тебе знакомо?! твоя оранжевая майка пестрит на наших фотоальбомах, кстати.... ты Назаркина нашел?
  4. Илья, привет! Московский номер Гислера - *********... А ты Крамарова контактные телефоны нашел? Если есть прошу поделиться Номера телефонов (не свои) пожалуйста в личку.
  5. да работу работаем потихонечьку... сегодня с ребятами из абхазии встречался... общим знакомым всем привет... фамилиии не разглашаю... вчера были большие тузы с москвы, обеспечивали их без-ть.. а у скворцова погремуха - БыВАЛЫЙ... Казбеку и андрюхе салам кидай! роберт рамазанов служит еще?
  6. Нет, он поменял теплые края, кавказскую кухню и владикавказский футбольный стадион на одну из зон родимой ему мордовии... У нас здесь на ларсе Колиев служил, но в 2004 году смылся в МЧС... после этого его я не видел, наверное до сих пор покоряет Эльбрус, опыта набирается! Храмков с женой в чр подался, перевелся из калининграда... я тоже туда перевелся, сижу на чемоданах, жду борта!В 2005 году в новосибирске на курсах встречался с романовым,серегиным, морозовым. Масюк там тоже нарисовался... конт. телефоны есть.. А остальный состав махачкалинского ОГСР куда разбежался? Потетенькин А. (нач ИС) в каспийске служит? Джафару - общий привет, до сих пор в ожидаю осетрины и икры... Кто сейчас побережье каспия от бракош чистит? Стычки все также происходят?
  7. Здорово, Рустам! Решил послужить еще лет так ...дцать. Слушай, у тебя есть номера Ильичева и Шувалова? Они помоему двинули немного на север и разместились в астрахани. Когда тебя в ахты отправляют? Там есть на что посмотреть... - облазили участок когда в спецразведке служил... впечатлений масса.... особенно запомнились ахтынские бани и аварский хинкал. Григорьич все еще Новотеречной рулит?
  8. Василий Филипыч, добрый вечер. Смолин на связи, Владикавказ. Бибик служит на "кармадоне" 44 пого, а не в ахтах! Здесь на границе засилие выпускников 4 дивизиона-клопов. Наших никого нет. Только Храмков осенью прошлого года в ОМД 14 пого перевелся.
  9. Рустам, привет! Ну ты даешь?! На кого Мамедкалу оставил? И зачем тебе в Ахты переводиться?... нет там ничего хорошего... волохо готов подтвердить.... он там совсем деградировал... На какой точке Джафар служит? кто еще в дагестане служит? я пока во владикавказе. Пиши!
×
×
  • Создать...