Перейти к содержанию

Internet Explorer 7


Рекомендуемые сообщения

Недавно,без моего согласия,обновился интернет,пришла и установилась новая,7-я версия (у меня лицензионный ВИНД ,поэтому обновляется сам периодически), и вот как только он обновился началась херня: половину сайтов не открывает,скачивать не даёт,тормозит.У кого стоит 7-й интернет,поделитесь,как у вас????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё,былйа, разобрался.Вроде заработал.Там автоматочески напихано всяких защитников,вот он и не пускал на сайты,которые ему не нравились.Поотключал - заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё,былйа, разобрался.Вроде заработал.Там автоматочески напихано всяких защитников,вот он и не пускал на сайты,которые ему не нравились.Поотключал - заработало.

Mozilla Firefox мой выбор! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я с Оперой работаю на ХР лицензионном, нет проблем вообще никаких! быстро и удобно. так что смотри пробуй, что поравится с тем и работай, а эфтот експлоер по моему отстой....

Изменено пользователем Major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мозиллой я и сам иногда пользуюсь,просто дурдом с лицензионний прогой - периодически сама себя обновлять хочет,что и приводит к некоторым неудобствам ( это я про Винд,не про Мазиллу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Кстати вышел новый геморрой от Майкрософта:Windows Vista кто нибудь уже имел дело с этой системой и как быстро среагируют пираты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я с Оперой работаю на ХР лицензионном, нет проблем вообще никаких! быстро и удобно. так что смотри пробуй, что поравится с тем и работай, а эфтот експлоер по моему отстой....

Я всеми членами за! *clap*

Ребят, я не согласен... У меня стоит XP SP2, Internet Explorer 7.0, брандмауэр "родной"... Никаких глюков не замечено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Ребят, я не согласен... У меня стоит XP SP2, Internet Explorer 7.0, брандмауэр "родной"... Никаких глюков не замечено...

все уже давно заметили. инет иксплорер - одна сплошная дырка. без контроля траффика антивирусом использовать категорически противопоказано. пример: недавно в сети завелся такой гемор, что на разных сайтах, воруя пароли доступа по фтп, какие-то кулхацкеры размещали скриптик, который откуда-то грузил клиенту трояна. троян этот ловился только при использовании инет иксплорера. лисицо и опера его не хватали, потому что левые скрипты там на входе отрубаются.использую мозилла файрфокс и иногда оперу, там есть некоторые удобные фичи. инет иксплорер использую только для теста верстки сайтов и вот как раз наличия вредоносных скриптов. нужно этот браузер очень сильно любить, чтобы им пользоваться. это мое скромное мнение.пользуйте лисицо и будет вам счастье. с ней вообще никаких проблем не бывает. еще. мой 1 знакомый, фанат быстродействия, протестил штук восемь разных браузеров и остановился на Опере.инет иксплорер - это мертворожденный зомби. можно использовать только как манекен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


упс.... админы а удалите дублированный ответ, плз....

Изменено пользователем Riesenschnauzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати вышел новый геморрой от Майкрософта:Windows Vista кто нибудь уже имел дело с этой системой и как быстро среагируют пираты??

Да, даже в Америке на неё плюються.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня эксплорер не запускается, ошибку пишеть:

post-7198-1219511153.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...