Перейти к содержанию

DORG

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DORG

  1. DORG

    ОАПО

    Кырдык вашему ПРЦ "Советский" а ПРДЦ "Юнь-Яга" еще раньше кырдык. И вообще ребята 1 июня 2006 года и ОАПО кырдык. Нет больше его. Нет! :-(А если быть более конкретным,то не важно чего нет а что есть.Главное Погран войска есть и будут всегда.
  2. А я бы хотел:ЖИЗНЬ НАОБОРОТ Вы когда-нибудь думали, как бы проходила жизнь, если бы все было наоборот и жизнь начиналась бы со смерти? Представить себе: Сначала люди едят и пьют за твое здоровье, потом несут тебя в дом, где все родственники признаются в любви. Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими советами детям, катаешь внуков на коленках и вспоминаешь старые добрые времена за бутылочкой настойки с соседом. Затем ты молодеешь без всяких усилий и начинаешь работать на непыльной работе для пенсионеров. В какой-то момент вырастают все зубы и в тебе просыпается страсть к жене. Постепенно работа становится сложнее, твой чин - ниже, но это не очень важно: еще через несколько лет в тебе просыпается страсть ко ВСЕМ женщинам. Твоя дочь идет в школу и не надо ломать голову над ее будущим. Ты вдруг становишься привлекательнее и можешь выпить полтора литра без закуси. Твоя жена уходит и ты можешь бесконечно смотреть футбол под пиво с воблой. Еще через некоторое время ты уходишь с работы чтобы учиться в институте, где сама учеба не столь важна, а цель представляют студенточки-первокурсницы и отмечание Татьяниного дня и всех зачетов. Твой гастрит внезапно пропадает, ты возвращаешься домой, к родителям. Не надо самому готовить, стирать и подметать полы. В школе преподают то, что ты давно знаешь. Ты в первый раз куришь и идешь на школьную дискотеку. Потом тебе не надо учиться и ты проводишь дни в приятном строительстве башен из кубиков, разукрашивании альбомов и поедании мороженного. Немного позже ты перестаешь бегать как угорелый, а валяешься в свое удовольствие в кровати. Каждая твоя глупая рожа вызывает у людей умиление, а к женской груди ты имеешь доступ круглосуточно (!!!). Через какое-то время ты возвращаешься туда, где тепло и спокойно, где нет перепадов температур и атмосферных бурь, комаров и соседей. Там ты проводишь последние 9 месяцев и... УМИРАЕШЬ ОТ ОРГАЗМА!!! О как...
  3. Ребята дайте ссылку на старый не 7 эксплоер,где качнуть?
  4. DORG

    ОАПО

    Прива всем!!!21 декабря сего года 2007 собирается призыв 87 года.В этом году просто напросто исполняется рово 20 лет как нас призвали.Таганка, Пив бар КОЛБАССОВ. Там примерно к 18-00.Ну в общем кто хочет подтягивайтесь.Удачи всем братки.Берегите себя.С уважением Андрюха. 87-89.
  5. Привет всем! Я служил ПЗКПП Нагурская. 88 год.Интересно а от Нагурской что нить то осталось?
  6. DORG

    ОАПО

    с Праздником ОАПО!
  7. Поздравляю Вас всех Мужики с нашим праздником Желаю Вам всем чтоб всё было отлично Здоровья всем!!!Это главное,ну и конечно много много денег и красивых баб с большими сиськами.УРА НАМ ВСЕМ!!! С уважением ОАПО 1987-1989 Андрюха Смирнов!!!
  8. DORG

    ОАПО

    Мож и есть но я думаю мало кто знает что вообще есть такой пограничный форум,я сам то чисто случайно на него наткнулся............
  9. Блин народ читайте просто прикол произошел...Мам, пап, хрум-хрум!". Будь проклят тот горе-креативщик, который родил эту рекламу... Утром едет моя жена в автобусе, везет нашего ребенка в детский сад. Дальше рассказываю от лица моей супруги: Ребенок находится в возрасте почемучки, и активно задает вопросы. В этот день он был очень озадачен проблемой, когда же мама с папой подарят ему братика. Стоит отметить, что у ребенка день рождения, поэтому он нарядненький, в костюмчике, с галстучком, и все немногочисленные пассажиры любуются моим ангелочком. И тут этот ангелочек грооооомко так выдает: - Маааам, а вы вот меня вчера спать уложили, а я из комнаты потом выбегал и видел, как ты папе ХРУМ-ХРУМ делала!!! Я краснею с головы до ног и ухожу в себя. Ну не буду же я окружающим объяснять, что к чаю мужу отрезала торт "Причуда"... Мне было настолько неловко, что я даже не смотрела на реакцию окружающих, но смешки слышала. И тут бабуля-божий одуванчик, пробираясь к выходу мимо нас, произносит: - Не будет у тебя, внучок, братика, пока они хрум-хрум делают. Сожрали они его вчера! Эх, молодежь, молодежь... Бабуля вышла, в автобусе истерика, а мы до сих пор не знаем, как объяснить своему почемучке, как братика можно сожрать, делая хрум-хрум... _________________
  10. DORG

    ОАПО

    Привет всем!!! Вот блин не мог не написать просто писаю кипятком,читайте прикол...Мам, пап, хрум-хрум!". Будь проклят тот горе-креативщик, который родил эту рекламу... Утром едет моя жена в автобусе, везет нашего ребенка в детский сад. Дальше рассказываю от лица моей супруги: Ребенок находится в возрасте почемучки, и активно задает вопросы. В этот день он был очень озадачен проблемой, когда же мама с папой подарят ему братика. Стоит отметить, что у ребенка день рождения, поэтому он нарядненький, в костюмчике, с галстучком, и все немногочисленные пассажиры любуются моим ангелочком. И тут этот ангелочек грооооомко так выдает: - Маааам, а вы вот меня вчера спать уложили, а я из комнаты потом выбегал и видел, как ты папе ХРУМ-ХРУМ делала!!! Я краснею с головы до ног и ухожу в себя. Ну не буду же я окружающим объяснять, что к чаю мужу отрезала торт "Причуда"... Мне было настолько неловко, что я даже не смотрела на реакцию окружающих, но смешки слышала. И тут бабуля-божий одуванчик, пробираясь к выходу мимо нас, произносит: - Не будет у тебя, внучок, братика, пока они хрум-хрум делают. Сожрали они его вчера! Эх, молодежь, молодежь... Бабуля вышла, в автобусе истерика, а мы до сих пор не знаем, как объяснить своему почемучке, как братика можно сожрать, делая хрум-хрум...
  11. DORG

    ОАПО

    Андрей решетников.....Вот блин знакомое имя ,только ни как вспомнить не могу...
  12. DORG

    ОАПО

    ну ты и спросил вопросик.прошло блин 16 лет тому назад.Кого я знаю тот не служил.Да если быть совсем точным то я правда не знаю кто из наших там служил,меня на ЗФИ отправили самого наверное первого из всех.Такие вот дела...
  13. DORG

    ОАПО

    Я не хочу сказать что я лично последним домой ехал,я в конце ноября был самолетом домой отправлен так сказать...А что ребята гульнули,ну и что с того,еслиб я ехал поездом то тоже погулял бы на славу.Короче говоря МОЛОДЦЫ РЕБЯТА БРАВО!!!
  14. DORG

    ОАПО

    Приветища!!!Ну и шут с этим ПУЦем не мало крови он попил с нашего брата,пока с лыжами на плече до него добежишь семь потов сойдет.
  15. DORG

    ОАПО

    Ну всё равно Ужас,хотя ты знаешь лучьше уж так лег спать и не проснулся.Царство ему Небесное,и земля ему пухом,АМИНЬ+++Я тебе напишу обязательно сегодня.Жаль только что здесь из наших мало кто тусуеться,ясно у всех работа,только я пока без работный.Ну да ладно,будем живы не умрем.Удачи.
  16. DORG

    ОАПО

    Привет Валера!!!Помню всех кого ты назвал.Вовку Терентьева слабовато вспоминаю,УЖАС А ЧТО С ДИМКОЙ БАХТИНЫМ произошло.Сергей Коралев тоже помню,прикольный малый малый.Димон голодяев мы с ним в учебке на гитарах зажигали просто атас.Он такие песни писал,кое чтоиз его песен я когда в ансамбле играл в жизнь воплатил.Если мож и слышал такая песня как =города.Я сам на Красной пресне живу.Не далеко от выставке краснопресненской.Я на дембель с Диксона уезжал.На зфи после учебки попал,прослужил там наверное пол года а потом на Диксон.Рад что ты откликнулся.Слушай обязательно нужно встретиться Обязательно!!!Пиши на presnua(гав-гав)mail.ru Андрей.
  17. DORG

    ОАПО

    Привет Всем!!!Други даже как то и не думал что существует наш сайт, ОАПО!!!УРА!!! Я вот тоже служил 87-89. Учебка Воркута 7я, далее ЗФИ ну а к ДМБ, ДИКСОН, Радиотелеграфист ЗАС, Раскажите кто после меня там служик, как? Что? Осталось ли вообще что либо от наших застав, что переменилось, просто интересно, как-то по телеку смотрел про ОАПО, показали ЗФИ, многое что осталось, всё помню, но мало ли что. С уважением Андрюха г.Москва.
×
×
  • Создать...