Перейти к содержанию

Узлы Связи и ЗАС - отзовись!


Voffka

Рекомендуемые сообщения

Ребята, 1 января в 21.00 после долгой болезни скончался Величко Вячеслав Юрьевич, начальник связи Никельского ПогранОтряда с .... по 1994 и с 1994 года по 2007 год - КОМАНДИР 141 ОТДЕЛЬНОГО БАТАЛЬОНА СВЯЗИ.

Светлая ему память и огромные соболезнования его семье и близким, и всем, кто его близко знал. Очень обидно, что уходят такие люди ....

 

Жуков Олег, 1995-2007 - батальон связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравия желаю. Извиняюсь, но вот решил немного разбавить сию компанию трактористами. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, О'key, но только вначале надо сдать зачёт по связи.Вопрос: что такое непер? :twiddle: Сдашь зачёт и катайся себе по этой теме на тракторе. :yaaa:P.S. Не обижайся, про трактор я сказал потому, что ты служил на "Тракторе".Кстати, это в/ч 2209, так что посети нашу тему "Войсковая часть 2209" в этом же разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то типа безразмерной единицы измерения отношения двух величин. А если в апельсинах(попугаях и тп и тд) то 0,86 вольта. Ответ на тройку потянет? *unsure*Проводник. Извиняюсь, что долго не отвечал-инет вылетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ответ на тройку потянет? *unsure*

Не а. Почитай на досуге начало этой темы. Там эти вопросы уже задавались.Раз проводник, значит сидел в городе, в ОВО. А кто: телефонист или механик? И вообще, когда заглянешь в тему родной тебе части и отметишься там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит только 2?И как механик и за коммутатором частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Осеннии мы- то бишь пингвины, и меньше нас было в роте , чем фазанчиков разного призыва- нас берегли , даже на демьбель раньше отпустили(прикалываюсь).Про неперы обяз--но почитаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Осеннии мы- то бишь пингвины,

Ой, капрал, где-то мы с тобой виделись! А такое фамилие, Холодков, говорит о чем-нибудь?шепотом: - А непер, это кличка любимой собачки НачСвязи Округа... Пора бы знать... :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так Непер или Нёпер- чесс слово не помню!А такое фамилие, Холодков, говорит о чем-нибудь?Что-то с памятью моей....(538-й И...ов) слушает. Хотя иногда и 530-й И....в слушает.Гайнов Андрей,Колодинский Генка - фазанчики - ни чего не говорят? Радистами были!А мы с Климаковым Женькой (ЗАС)частенько в смену на Трактор (на тел узел )попадали.А в наше время НС Округа по-моему п-к Запретилин был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так Непер или Нёпер- чесс слово не помню!

Олег, ну набери в поисковике это слово, и посмотри как оно пишется.

А в наше время НС Округа по-моему п-к Запретилин был.

Да, Кронид Петрович, царство ему небесное. Вот его фотка. Он в центре сидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нёпером звали собачку! Однозначно!

Да, Кронид Петрович, царство ему небесное. Вот его фотка. Он в центре сидит.

Хороший Человек был..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то с памятью моей....(538-й И...ов) слушает. Хотя иногда и 530-й И....в слушает.

Андрей Холодков. Был механиком на "Тракторе", иногда сидел на коммутаторе. Осенний как и я, мы с ним вместе были на курсах на ОКПП "Ленинград"...Могу его фотку скинуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А точно 86 год?

Да точно, брат он наш, осень 84-86...Я когда надо было куда-нить позвонить, домой или друзьям, то часто через "Трактор" это делал и очень часто через него - если телефонист не знакомый был, то просто Андрюху спрашивал и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может не Х...в, а Иванов?

Cуета сует прожитых лет, говорит. что в этой жиздни может быть все...Но... Точно Х...в, а не Иванов... У меня и его фотка из серии "на память" есть... С его дарственной подписью...Андрюха, где ты, чёрт зеленый???P.S. Олег, мы с тобой точно виделись... Я пока свою память не пропил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


прямой канал с Шипычим по границе был! но не всегда - когда стоя ли на месте столбы ПВЛС! а вес ЗАС Блокировки мы потом с Хижняком приняли и перевезли на Шипучий - запарились списывать и разбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эдик Каримов служил на складах а Петрозаводске оттуда и дембельнулся по здоровью (унего астма) тамвроде иживет! Подобин был в Сосняке, а теперь в Калевале старшинствует. Про Чибисова уточню вроде оставался в Сосняке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 ПСБ. Сам собой напрашивается вывод: типа моя печень уже ни какая, а тем боле продолжение шеи! Может фотка Х...ва прояснит и чудодейственно повлияет на сии метомарфозы? Ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может фотка Х...ва прояснит и чудодейственно повлияет на сии метомарфозы?

Вы хочете фоток? Их есть у меня! Аж две - его персональный портрет и квартет из меня, его, ОКППвской гитары и моей губной гармошки... :fr:

post-130-1201099893_thumb.jpg

post-130-1201099930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, всех с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!! *clap**clap**clap*

 

*russian**clap*

Олег, что ты хотел этим сказать?

Вячеслав (SLS)

Изменено пользователем SLS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 ПСБ. Чесс слово не помню я Холодкова на "Тракторе"! Двух Андреев помню. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, тады давай спишем на мой склероз... весело подпрыгивая: - "Надо меньше пить!!! Надо меньше пить!!!" - (С) :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...