Перейти к содержанию

Зеленая фуражка в опасности


Рекомендуемые сообщения

Наснолько я слышал, это будет военный вариант офисной вормы. Без погон и всей фурнитуры. Только на рукавах (как в ШША) или на бейджиках вся инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так мы, типа, крутые... на расстоянии.

Во-первых, я так думаю, что эту форму для того и ввели, что бы всех переодеть и они ходили не в костюмах!!! Во вторых, все-таки имеются дежурства, где ходим в форме!!! А в третьих, продолжая носить фуражку старого образца, для начальников есть различные отмазки, типа-срок носки не кончился, новую не дают и т.д.. А насчет расстояния, так это ты там, а я то тут. Время покажет. (подобная ситуация уже была у моряков с кокардами нового образца-они где могут достают старые, советские и носят их-традиция однако!!! И я себя хуже не считаю, поэтому буду носить свою старую фуражку!

Ну так мы, типа, крутые... на расстоянии.

Да, кстати, ношу же я на кителе старый шеврон ФПС и АРУ, и нашивать этот ублюжий ромбик не собираюсь. *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да чего переживаете пацаны, пока введут и начнут переодевать, кто-нибудь опять все назад развернет, в первый раз что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у нас еще мало кто слышал про введение новой формы, так в субботу пока дежурили народ долго не мог воткнуть, как все будет выглядеть и для чего это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


опять державе деньги девать некуда, вместо переодевания лучше бы пару-тройку домов для людей построили...что касается традиций и "бережного" к ним отношения власть имущих - вспомните начало 90-х, в союз возвращались из групп войск дивизии, полки и т.д. те, что пришли туда в 44 - 45 годах, на знаменах у них орденов и почетных наименований поболее чем у некоторых нынешних военачальников на прадном кителе. и в итоге все знамена в музеях, редко в экспозиции, чаще - в запасниках. а на бескрайних просторах - кастрированные (пардон, кадрированные) части и соединения со знаменами без единой регалии. а теперь говорим о традициях, приемственности поколений...что далеко ходить? где Боевое знамя алма-атинского пограничного? в хабаровске клепают лейтенантов бод Боевым знаменем военно-строительного (!!!!!!) училища! а кто у руля в столице? арбузы времен николаева. им зеленая фуражка глубоко по-барабану. просто обидно, за всех нас с вами обидно. ведь ни кто ни кого не спросил. что до себя, то до сих пор на шапке ношу кокарду времен бывшего ссср (сразу оговорюсь- не моряк), а дома лежат на почетном месте первый курсантский и лейтенантский погоны, в шкафу - первая лейтенантская парадная зеленая фуражка.а фуражке все-таки быть. на 28 мая все равно все выйдут именно в зеленых фуражках, и вместо кокарды у бойцов будет "старшак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да пусть бы вводили новую форму!!! НО!!!! Во первых удобную, во вторых практичную, и в третьих красивую с сохранением традиций ПВ!!!! А новое дерьмо, с другим цветом-это блин цимус на любителя! *fool*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, опять осеннее обострение! Ну,совсем у них там крышу сорвало. Блин, хоть референдум объявляй. Пусть лучше технику и вооружение закупят, заставы обустроят, нет, блин, фуражки и форма их не устраивают. Клиника. Может Путину с Патрушевым письмо написать? Дескать *fool* ... подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такое уже было в 1994году, когда Паша Грачев ввел форму оливкового цвета, так же упирались, ничего пережили, и с новой формой такое же будет. убогая , конечно, но училища и КПП оденут в первую очередь, далее всех оставльных в течение четырех лет, так что время ностальгировать есть. а камуфляжи новыеб удут вроде бы ничего и по цвету , и практичности.сам не видел -говорю со слов начальника, им на совещании в главке показывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наскока знаю там даже сейчас форму никто не надевает, а ты - старую фуражку...

Тут ты прав,что форму там никто не носит,кроме моего братана!

не КГБ а ФПС то...

ФПС в лету канул уже давненько....

Наснолько я слышал, это будет военный вариант офисной вормы. Без погон и всей фурнитуры. Только на рукавах (как в ШША) или на бейджиках вся инфа.

Вот этого уж точно не будет,в указе всё расписано про погоны и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

такое уже было в 1994году, когда Паша Грачев ввел форму оливкового цвета, так же упирались, ничего пережили, и с новой формой такое же будет. убогая , конечно, но

Во-первых, введение очередной новой формы дух победы явно не прибавляет, а ден средства, выделенные на фирму уйдут явно не для решения важнейших задач. Во-вторых, представь построение крупных подразделений, части и т.д. - разношерстная команда. Сколько требовалось усилий, денег и времени привести к единому образцу, как в армии. И опять сначала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...