Перейти к содержанию

ищу выпускников Голицынское ВПВПКУ 10-й группы 1984-года


_ВАСЯ_

Рекомендуемые сообщения

В Симферополе проживает ваш выпускник Басин Юрий (правда он- из 9-ой группы).Надо его координаты?С уважением, Труфаненко Саша(19-ая группа,1987 год выпуска).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Симферополе проживает ваш выпускник Басин Юрий (правда он- из 9-ой группы).Надо его координаты?С уважением, Труфаненко Саша (19-ая группа,1987 год выпуска).

Спасибо Саша за сообшение. Если вам не трудно пожалуйста пошлите его координаты. Зам командиром его учебного взвода был Коля Хоменко, звали его "Хома".Часто вспоминаю родное Голицынское училище, ОПУЦ "Ярославль", весёлые курсантские будни, войсковую стажировку и выпуск. Стажировку проходил в Черновицком ПОГО и в Бирабиджанском ПОГО. С уважением Вася из Баку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравтвуйте, Василий! У Басина Юры 26 августа был День рождения. На форуме он "выступает" под именем "Шефик". Его телефон:8-067-780-7007,домашний в Симферополе:51-58-50.И ещё. Небольшое уточнение-зам.комвзвода был Хоменко Михаил,а не Николай.Он-мой земляк из Сумской области,Недригайловского района,село Кулешовка.В данное время-полковник ФСБ Росии. В 2004 году Миша был у нас в Крыму,мы с Басиным Юрой встречались с ним.С уважением, Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто знает где Муравьев Александр Иванович выпуск 1984 г. Голицыно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет 10 группа! Приятно находить выпускников 1 - го дивизиона. Со мной можно связаться. Басин Юрий - Симферополь. Ищу тоже одногрупников уже давольно давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет, Юра. Я - Андрей Щукин из 10-й группы. Недавно встречался с Мишей Хоменко, Славой Зайцевым, Игорем Ополевым и другими ребятами. Мы в Москве и Подмосковье.Привет, Юра. Я - Андрей Щукин из 10-й группы. Недавно встречался с Мишей Хоменко, Славой Зайцевым, Игорем Ополевым и другими ребятами. Мы в Москве и Подмосковье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

На днях разговаривал с женой вашего однокашника - Федорченко Сергея. Она сообщила скорбную весть, что он скончался 1 октября с.г. и похоронен в Москве. Из знакомых мне ваших ребят на похоронах был Кукушкин Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В день похорон Сергея Федорченко исполнилось 9 дней со дня смерти Александра Федорова (замкомвзвода 8 группы). Похоронены они недалеко друг от друга. Это было два скорбных повода для встречи большинства из живущих в Москве и Подмосковье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет 10 группа! Приятно находить выпускников 1 - го дивизиона. Со мной можно связаться. Басин Юрий - Симферополь. Ищу тоже одногрупников уже давольно давно.

Юрка привет, пиши naimovich_arthur(гав-гав)mail.ru,Артур

Привет, Юра. Я - Андрей Щукин из 10-й группы. Недавно встречался с Мишей Хоменко, Славой Зайцевым, Игорем Ополевым и другими ребятами. Мы в Москве и Подмосковье.Привет, Юра. Я - Андрей Щукин из 10-й группы. Недавно встречался с Мишей Хоменко, Славой Зайцевым, Игорем Ополевым и другими ребятами. Мы в Москве и Подмосковье.

Привет, Андрей, пиши!!!! 1 группаНаймович Артур!naimovich_arthur(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто знает где Муравьев Александр Иванович выпуск 1984 г. Голицыно.

Не знаю где Муравьев, а где Кетов и Гурдисов????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, уважаемый Сабиржан!Если у Вас есть связь с Кукушкиным Сергеем- передавайте ему ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ от Труфаненко Александра. Я был у Серёжи на стажировке в Керках(на его3-ей заставе), и на всю жизнь запомнилось его отношение к солдатам,к нам,курсантам...До сих пор его вспоминаю как настоящего офицера,-в высшем понимании этого слова!Низкий поклон ему от меня и самые наилучшие пожелания в его жизни!С уважением, Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

А может кто-то подсказать как найти Букашкина Сергея, очень бы хотелось узнать где он и как часто бывает на родине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Где Вы все однополчане? Почему зачах форум? Голицыно 84 - отзовись. Это Басин Юра 9 группа! Пишите! Почему все молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 лет спустя...

Андрей Щукин , привет прошу ответить ЗАМКУ mail: arogalskij( @ )mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...